МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, в вашем случае, проще всего доказать свою правоту, показать пром, и сообщение с ним. И тогда мы все, поймём что были не правы, обвиняя вас в вбросе

согласна! тем более мы тут все братья и сестры. если кому-то что-то приходит, то сообщаем об этом друг другу, чтобы все поперетыкивали и почекали смс на своих симках. сегодня ты поделишься - завтра поделятся с тобой
 
А если ввести 5 раз подряд в поле промокода - суммируется и получается скидка 10 от 12,5
Да правда, я не вру 🤣
Screenshot_20230716_213748_Messages.jpg
 
Чат конечно уже не тот, какая энергетика тут кипела когда были 2/2,5; 4/5; 1,5/2 эх назад бы в прошлое😃
 
  • Haha
Реакции: lila88 и Ольга11
О чём вы дискутируете с этим акком, я просто открыл профиль, увидел за что я уже ставил минус реп и даже отвечать не стал. В прошлый раз с этого акка вбросили рефку в этот тред, потом эта "девушка" оправдывалась, что не знала, что это рефка и ей её кто-то другой дал этот пром, и она ваще не в курсе. Но потом кто-то нашёл её пост в теме рефоводов с этой же самой рефкой недельной давности, полсе этого она просто перестала отвечать. Теперь какая-то идиотская шуточка, наверное просто кто-то рофлит с мультиакка.
 
Братья, сегодня я истово молился, и свет снизошёл на меня, и пресвятой говинда услышал меня, и послал промокод на 600/1800, и сказал, даздрапут торопись, и используй его за два дня.
:derplol:
 
  • Like
Реакции: pardarja
Братья, сегодня я истово молился, и свет снизошёл на меня, и пресвятой говинда услышал меня, и послал промокод на 600/1800, и сказал, даздрапут торопись, и используй его за два дня.
На почту? Зря молился, их всем присылают.
 
есть ли смысл указывать дату рождения? ждать ли подгон от Грефыча к днюхе?
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
эт норм явление что еаптека не собирает заказы, ждёт сутки и отменяет их нафиг?
 
эт норм явление что еаптека не собирает заказы, ждёт сутки и отменяет их нафиг?
ни разу такого не было, всегда достаточно оперативно всё подтверждали и собирали
 
Парни, есть какие промо рабочие 1000/2000, 750/1500? Тот который от е_п_н не срабатывает, типа положите еще товаров в корзину, хотя там уже с лихвой. Или он на харчи от СММ Пушкино не работает, хотя вчера сникерсов накидал к основному товару и всё прокатило.
 
может 1000/2000 на самовывоз не работает? странно както, 2 заказ уже Отправлена продавцу и фсё, тишинаааа
 
есть живые 2/5? последние 2 уже не пашут (
 
Чат конечно уже не тот, какая энергетика тут кипела когда были 2/2,5; 4/5; 1,5/2 эх назад бы в прошлое😃
Без паники! Будет еще на нашей улице праздник 😊 Но правда есть: делая заказ 1/2, чувство, что тебя сильно обманули, нае… и обобрали, эх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.