МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сюда написала, чтобы поинтересоваться, кому тоже присылали промо и сколько удалось сделать заказов, а не с целью какую-то доказательную базу присылать фиг знает кому и фиг знает зачем...
фиг знает у кого, фиг знает зачем интересуетесь, сколько удалось сделать заказов? а на фига?
 
Ничего не закончилось) но если херачить одно и тоже - стало крыть.
Хотя пару дней назад можно было абузить одну и ту же позицию хоть 30 раз подряд
Не похоже что кроет по одной и той же позиции. Меняю полностью корзину, адрес ( включая дом), один хрен отмены летят.
 
  • Like
Реакции: nata0804
фиг знает у кого, фиг знает зачем интересуетесь, сколько удалось сделать заказов? а на фига?
Так узнать, бан или раньше времени опять прикрыли промо. Тыкаться мне дальше или оставить надежду... Зачем еще это можно спрашивать?
 
Я сюда написала, чтобы поинтересоваться, кому тоже присылали промо и сколько удалось сделать заказов, а не с целью какую-то доказательную базу присылать фиг знает кому и фиг знает зачем...
Что, - на каникулах совсем нечем занятся, что-ли?
 
сегодня утром еще
1579506383149169925.jpg
 
  • Like
Реакции: lex2017 и ГНОМ
  • Like
Реакции: Ольга11
  • Like
Реакции: Ольга11
  • Haha
Реакции: Ольга11
Я сюда написала, чтобы поинтересоваться, кому тоже присылали промо и сколько удалось сделать заказов, а не с целью какую-то доказательную базу присылать фиг знает кому и фиг знает зачем...
Прекращай вброс постить!!!
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и Atsu
Я сюда написала, чтобы поинтересоваться, кому тоже присылали промо и сколько удалось сделать заказов, а не с целью какую-то доказательную базу присылать фиг знает кому и фиг знает зачем...
всем прислали, работает даже дольше! мы с друзьями на один промик уже заказав 70 оформили, работает и на повторы! так что ищи где палишься
 
Спасибо мужчинам, которые написали в лс и объяснили, в чем дело. И улыбка женщинам под мужскими никами, которые наставили мне минусов.
 
Просто интересно, кто нить из местных знает реального победителя конкурса розыгрыша у них из в вк?
 
Спасибо мужчинам, которые написали в лс и объяснили, в чем дело. И улыбка женщинам под мужскими никами, которые наставили мне минусов.
Ну, в вашем случае, проще всего доказать свою правоту, показать пром, и сообщение с ним. И тогда мы все, поймём что были не правы, обвиняя вас в вбросе
 
И репу восстановят и даже еще сверху насыпят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.