МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно проблемы начинаются когда добавляется оплата баллами к промику... 🧐
и тогда идет волшебный перерасчет
Тоже это подозреваю. Юзал просто промо из Ашана все норм. Ну и не вижу смысла плюсовать туда эти баллы, я их потом так и так на самокат солью.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Atsu
а что писать что бы получить промик за задержку ?
 
Может кто-то знает, возможно ли повторно подключиться к подписке СберПрайм по акции, после окончания предыдущего бесплатного периода ( и отключения от неё) ?
 
Дают один промо , потом посылают нах.) Может у него был особый случай и в заказе было 6 посылок, все опаздывали вот по каждой и дают.)
Вот у меня 4 посылки в одном заказе, но почему то второй промик за опоздание не дают, типо выслали уже
 
У кого-нибудь хоть какие-то отзывы проходили проверку с 11 числа?
 
а что писать что бы получить промик за задержку ?
Прошу выслать мне промокод за задержку заказа. Что то типа этого писал. Рассчитывал в такую то дату получить, выдайте мне промокод , за причинённые неудобства, и тд
 
  • Like
Реакции: Mozzie4k
Может кто-то знает, возможно ли повторно подключиться к подписке СберПрайм по акции, после окончания предыдущего бесплатного периода ( и отключения от неё) ?
мне давали подключиться. еще покупала 2 месяца за 1спасибку в сберспасибо, например. не знаю остались ли там такие купоны
 
  • Like
Реакции: 13_325
Вот у меня 4 посылки в одном заказе, но почему то второй промик за опоздание не дают, типо выслали уже
Попробуйте с другим оператором пообщаться, а может у них правила изменились
 
  • Like
Реакции: Atsu
Промокод будет работать как (500+отмены)/1000, а остальное снимут с карты или отмена будет. Если будет весовой товар, который пересчитывают после сборки с отменой. Например, собрать нужно 2кг мяса( которое идет у них по 1 кг), ставят позицию 2 кг собрали больше и 1 кг идет в отмену, то лучше сразу такой заказ отменять.
Они постоянно так ставили и ставят. Заказываешь 2 кг, например, они собирают 1.9 кг или 2.1 кг, тогда в в одной позиции будет светится полная цена на эти 1.9/2.1 и идёт отмена второй позиции, но в итоге стоимость этих 1.9/2.1 будет, как положено, по цене со скидкой. А вот если ты заказал 2 кг, а они собрали 3 кг, вот тогда они 1 кг выставят отдельной позицией по полной цене.
 
Напишите тогда, как вам посчитали, лежит еще 2 промо 1/2 к, но с такими пересчетами я лучше в см закажу, там хоть замены можно делать и не слетит ничего
Так и не понял как и чего считают 🤔
 
  • Like
Реакции: Sen15
Они постоянно так ставили и ставят. Заказываешь 2 кг, например, они собирают 1.9 кг или 2.1 кг, тогда в в одной позиции будет светится полная цена на эти 1.9/2.1 и идёт отмена второй позиции, но в итоге стоимость этих 1.9/2.1 будет, как положено, по цене со скидкой. А вот если ты заказал 2 кг, а они собрали 3 кг, вот тогда они 1 кг выставят отдельной позицией по полной цене.
+ у меня так-же
 
Три параметра, из-за которых СММ вообще НИКОГДА не сможет догнать озон, даже если потратит стопятьсот мильёнов на промокоды:
1) уё%бищные, я бы даже сказал супер-уё%бищные сайт и приложение
2) игнорирование законного права покупателя отказаться от покупки в любой момент
3) полное отсутствие вменяемой поддержки и быстрого решения вопросов
ну если судить по всем пунктам, то ты точно описал вайлдберриз, причем по первому пункту СММ как минимум не хуже. Тем не менее ягодный живет и здравствует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто-то знает, возможно ли повторно подключиться к подписке СберПрайм по акции, после окончания предыдущего бесплатного периода ( и отключения от неё) ?
можно, неоднократно отключался/подключался
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Djoker001
возможно проблемы начинаются когда добавляется оплата баллами к промику... 🧐
и тогда идет волшебный перерасчет
Позавчера баллами и промо 2/3 платил.
Сначала тоже удивился, потом калькулятор взял и все понятно стало.
Простой пример:
Купил егурт он 36 руб стоит с купоном 2000/3000 (это 66% скидки) вышло 12 руб.
И минус спасибки в этом заказе я оплатил спасибками 500 ( это 50%)
Вот егурт отменили и вернули 6 баллов и 6 руб все по честноку.

Или вы о чем то другом говорите ?
 
  • Like
Реакции: madyrs
Что-то я ничего не понял как так получилось o_O
Заказ в Ленте. Товара было на 2005 руб. + 59 руб. доставка - промик 1000 и - 325 спасибо итого чек на 739 руб.
После сборки большая часть товара отменили и с карты списали еще 149 руб. и итоговый чек стал 889 руб. :sweetjesusface:
Замена была только одна, на товар которого не т в катологе и в чеке он проходит тоже со скидкой (если без скидки, то он 100 руб. стоит). Сказать, что слетел полностью промик не получается, т.к. если смотреть на полные цены и те что в итоговом чеке, то скидка ~ 50%. В итоге получается что меня как-то чуток поабузили, но я не пойму как. То ли из-за отмен промик стал не 1000/2000, а 500/1000, то ли что...
На сколько товара привезли без скидок? На 1600? Скидка ~30% выходит. :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.