МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если нет реальных злоупотреблений (два и более акков), за которые СММ подведет под любой придуманный им пункт, то можно и ждать решения, но долго
как они докажут что у меня 2+ акка? даже если так, номера разные, ip разные, пруфов не было бы всё равно
 
как они докажут что у меня 2+ акка? даже если так, номера разные, ip разные, пруфов не было бы всё равно
Им и не нужно ничего доказывать, захотят - пришлют шаблон с отказом и закроют обращение. Но мой акк разблочили, лично я бы его не стал разблокировать, многовато пунктов набирается там...да и акков под сотню
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Из УРов стали меньше чем за сутки доставлять. Не порядок). Сейчас посмотрел последняя извиняшка 200/500 осталась(.
 
Из УРов стали меньше чем за сутки доставлять. Не порядок). Сейчас посмотрел последняя извиняшка 200/500 осталась(.
Обидно что они только одну извиняшку на весь заказ дают. Может у кого удавалось несколько вытрясти, а то одну часть привезли, последняя все задерживается
 
Меня тема с заменами интересует. Не слетает ли промик, если сумма меньше 2000 будет

Последний раз заказ делала день в день , тоже все привезли.

А сейчас интервал доставки только на завтра свободный есть. Но хочу сегодня оформить, потому что промик до завтра (вдруг завтра не сработает, от них всё можно ожидать 😵)
Слетает, вернее, масштабируется до более низкого. У меня с 2/4 на 1/2 слетело и подтянуло бонусов на списание дополнительно.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
Если нет реальных злоупотреблений (два и более акков), за которые СММ подведет под любой придуманный им пункт, то можно и ждать решения, но долго
зажали 1к помню, путем блока пл с письмом про другие акки, у меня и были акки ещё, решил проверить их на пи3деж, на третьей неделе вернули. получается могут и просто нагло отжимать фантики
 
  • Like
Реакции: pardarja
зажали 1к помню, путем блока пл с письмом про другие акки, у меня и были акки ещё, решил проверить их на пи3деж, на третьей неделе вернули. получается могут и просто нагло отжимать фантики
Все так, расчет на то, что не каждый будет спамить по всем каналам на их баны, а просто забьют
 
Им и не нужно ничего доказывать, захотят - пришлют шаблон с отказом и закроют обращение. Но мой акк разблочили, лично я бы его не стал разблокировать, многовато пунктов набирается там...да и акков под сотню
Вот у меня тоже дилемма, то ли просто обнулить акк, то ли письмо написать, вдруг отменя бан. Кэшбэк там с отзывами больше 1000 получается, но если не разбанят, то уже и не обнулишь.
 
Вот у меня тоже дилемма, то ли просто обнулить акк, то ли письмо написать, вдруг отменя бан. Кэшбэк там с отзывами больше 1000 получается, но если не разбанят, то уже и не обнулишь.
А почему потом не обнулить?
 
Что-то я ничего не понял как так получилось o_O
Заказ в Ленте. Товара было на 2005 руб. + 59 руб. доставка - промик 1000 и - 325 спасибо итого чек на 739 руб.
После сборки большая часть товара отменили и с карты списали еще 149 руб. и итоговый чек стал 889 руб. :sweetjesusface:
Замена была только одна, на товар которого не т в катологе и в чеке он проходит тоже со скидкой (если без скидки, то он 100 руб. стоит). Сказать, что слетел полностью промик не получается, т.к. если смотреть на полные цены и те что в итоговом чеке, то скидка ~ 50%. В итоге получается что меня как-то чуток поабузили, но я не пойму как. То ли из-за отмен промик стал не 1000/2000, а 500/1000, то ли что...
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
 
У меня два otti прошло без последствий. А вот на epnj прилетели сообщения.
И что интересно, обнулил и перезаказал я 14 аккаунтов, из них 3 номера МТС и 11 номеров Мегафона. На все три МТС - прилетели баны, не на один из мегафонов банов не пришло.
А че такого брать можно 14 раз под это недожирное промо?)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Что-то я ничего не понял как так получилось o_O
Заказ в Ленте. Товара было на 2005 руб. + 59 руб. доставка - промик 1000 и - 325 спасибо итого чек на 739 руб.
После сборки большая часть товара отменили и с карты списали еще 149 руб. и итоговый чек стал 889 руб. :sweetjesusface:
Замена была только одна, на товар которого не т в катологе и в чеке он проходит тоже со скидкой (если без скидки, то он 100 руб. стоит). Сказать, что слетел полностью промик не получается, т.к. если смотреть на полные цены и те что в итоговом чеке, то скидка ~ 50%. В итоге получается что меня как-то чуток поабузили, но я не пойму как. То ли из-за отмен промик стал не 1000/2000, а 500/1000, то ли что...
Забей, зачем тебе это нужно?!
 
Я так однажды хотел знакомой посоветовать из самоката заказать ну просто что б сумки не тягала.
Ты что это для богачей , ололо. Ну и хер с тобой носи дальше. Больше никому ,ничего не предлагаю интернет открытый, потом ещё тебя виновным сделают, я не мать Тереза , и слава богу. Надо найдет,в интернете все подскажут и научат если захочет, нет пусть носит и дальше с кайфом .
Зря вы так, многие так думают на самом деле, наверное 90% населения. Особенно люди не молодые.
У меня соседка пенсионерка с кнопочным телефоном ходит, ей подарили родственники хороший смартфон, а она им пользоваться боится.
 
  • Like
Реакции: Killdozer
сегодня пришёл промик 500\1000 с меткой apol* интересно он накопительный?
 
Что-то я ничего не понял как так получилось o_O
Заказ в Ленте. Товара было на 2005 руб. + 59 руб. доставка - промик 1000 и - 325 спасибо итого чек на 739 руб.
После сборки большая часть товара отменили и с карты списали еще 149 руб. и итоговый чек стал 889 руб. :sweetjesusface:
Замена была только одна, на товар которого не т в катологе и в чеке он проходит тоже со скидкой (если без скидки, то он 100 руб. стоит). Сказать, что слетел полностью промик не получается, т.к. если смотреть на полные цены и те что в итоговом чеке, то скидка ~ 50%. В итоге получается что меня как-то чуток поабузили, но я не пойму как. То ли из-за отмен промик стал не 1000/2000, а 500/1000, то ли что...
Вчера такое весь день было.
 
Подскажи пож где пройти такой опрос ?
Сам не знаю. Знакомый оставлял где-то анкету, уже сам забыл где. В пятницу ему написали в телегу, с предложением пройти опрос, он отказался и перевел его на меня. Они согласились и написали мне. Опрос по Самокату, а пром дают на выбор в Самокат или СММ
 
Что-то я ничего не понял как так получилось o_O
Заказ в Ленте. Товара было на 2005 руб. + 59 руб. доставка - промик 1000 и - 325 спасибо итого чек на 739 руб.
После сборки большая часть товара отменили и с карты списали еще 149 руб. и итоговый чек стал 889 руб. :sweetjesusface:
Замена была только одна, на товар которого не т в катологе и в чеке он проходит тоже со скидкой (если без скидки, то он 100 руб. стоит). Сказать, что слетел полностью промик не получается, т.к. если смотреть на полные цены и те что в итоговом чеке, то скидка ~ 50%. В итоге получается что меня как-то чуток поабузили, но я не пойму как. То ли из-за отмен промик стал не 1000/2000, а 500/1000, то ли что...
На замену промик не действует,замененный товар идёт по полной стоимости
 
Забей, зачем тебе это нужно?!
Чтобы понять и стать умнее и впредь или быть готовым или избегать такого.
На замену промик не действует,замененный товар идёт по полной стоимости
Это я знаю, заменили без моего ведома (обнаружил уже в пакете). Но это всего 100 руб. (т.е. разница была бы + 70 руб. и из-за других отмен, мне бы точно доплачивать не пришлось бы.
 
как они докажут что у меня 2+ акка? даже если так, номера разные, ip разные, пруфов не было бы всё равно
Доказывать никто ничего не будет. Вам скажу если не согласны, то реквизиты банка на сайте и обращайтесь с письменный заявлением и заказным письмом
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.