МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позавчера баллами и промо 2/3 платил.
Сначала тоже удивился, потом калькулятор взял и все понятно стало.
Простой пример:
Купил егурт он 36 руб стоит с купоном 2000/3000 (это 66% скидки) вышло 12 руб.
И минус спасибки в этом заказе я оплатил спасибками 500 ( это 50%)
Вот егурт отменили и вернули 6 баллов и 6 руб все по честноку.

Или вы о чем то другом говорите ?
Промокоды otti 1000/2000 ведут себя как 500/1000 при отмене.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Кабан43
Под хайд бы, а то сейчас крыски на пуппер утащат, потом хер получишь "из-за исчерпания фонда акции"
Такие мутные акции как раз и надо сливать на пипир, чтоб сначала понаблюдать за подопытными
 
Промокоды otti 1000/2000 ведут себя как 500/1000 при отмене.
Наверно не ведут, а становятся ?
Получается купил я на 2000 руб и отменили мне например молоко за 30 руб.
И получается в итоге я заплачу 1970-500, итого выйдет по итогу 1470 верно ?

Если так то чет совсем жопа какая то
 
Сайт СММ взрывает моск второй день такой ошибкой:
Посмотреть вложение 639454
Как вылечить?
было такое, причем почему-то только с телефона, с компа на том же вайфае заходило норм. получилось побороть заходя не на главную страницу смм, а на любую другую (например страницу какого-то товара), тогда заходило нормально и дальше все работало. Где-то через неделю наверное само прошло.
 
Получается купил я на 2000 руб и отменили мне например молоко за 30 руб.
И получается в итоге я заплачу 1970-500, итого выйдет по итогу 1470 верно ?
Именно так. Я же вчера предупреждал, что промики теперь составные. Из суперов с ними вообще лучше не заказывать
 
Это браузер на ПК. После смены IP через некоторое время опять тоже самое. Браузер менять не хочется.
А зачем его менять ? Еще один поставь и всё. У меня 6 разных стоит.
 
Именно так. Я же вчера предупреждал, что промики теперь составные. Из суперов с ними вообще лучше не заказывать
В такой куче флуда, легко можно все пропустить.

Позавчера 2/3 затарил на продукты, егурт отменили.
Промокод нормально прошёл ничего составного не было.

Получается либо вчера нововведение сделали, либо 1000/2000 хитрожопые стали.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Получается купил я на 2000 руб и отменили мне например молоко за 30 руб.
И получается в итоге я заплачу 1970-500, итого выйдет по итогу 1470 верно ?
Как вариант после оплаты деньги на карте не оставлять, тогда весь заказ по логике отменится.
 
Ничего подобного. Если речь про заказ в СМ, уже раз 5 менял товар, которого не было, на аналогичный по стоимости и все рассчитывалось как положено с полноценной скидкой.
Тут тема СММ, причём тут СМ? В СМ да, так оно и работает, а в СММ нет
 
  • Like
Реакции: Atsu
Как вариант после оплаты деньги на карте не оставлять, тогда весь заказ по логике отменится.
Так то да, но в итоге и жратвы не останется и промокод сгорит.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и HunT00110
Тут тема СММ, причём тут СМ? В СМ да, так оно и работает, а в СММ нет
Да, уже понял... Скрин перед ответом не просмотрел, а в самом сообщении ни слова о каком сервисе речь.
Тема то про СММ, но часто проскальзывают вопросы и про СМ. В общем и целом проехали :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так то да, но в итоге и жратвы не останется и промокод сгорит.
В случае отмены заказа целиком, разве применение промика не отменяется? Недавно часть заказа отменили, звонил в поддержку, сказали отменить вторую часть и заказать с промиком заново.

Всегда держу карту отдельно, с которой делаю заказ и с минимальным балансом. Чтобы избежать перерасчетов.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Так то да, но в итоге и жратвы не останется и промокод сгорит.
Лучше пусть деньги вернут, чем 500 от 1970 скидка, плюс 188 р доставка (у меня было 59, потом 129, сейчас уже 188😶)

Дисконт 300 от 2000 это курам на смех. В реале дешевле можно купить, магазинов у всех под носом до фига
 
Потому что создадут обращение, которое на веки вечные будет блокировать обнуление.
Меня вчера уговорили составить обращение по бану. В итоге я их заставил создать еще 5 обращений - вспомнил все их косяки, на которые закрывал глаза. Теперь точно удалят
 
Купил егурт
Вот егурт
Вот значит за ихние мне накинули за йогурт пропустили, а ну ка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так уже пофикисили наверное с июня, мне как пару раз посчитали по полной я отказывался, деньги так и не вернули до сих пор это я про отмены, а так все было шикарно с отменами, и даже промо этих типа 2 от 3 не нужно было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и доставка в почти 200 рэ это ужас, когда была по 59, было шикарно с таким абузом
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.