МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вариант после оплаты деньги на карте не оставлять, тогда весь заказ по логике отменится.
Поддерживаю! Пару раз уже погорел из-за отмен позиций. Теперь на карту закидываю сумму заказа +50 рублей сверх
 
Для старорегов есть промики?
 
Для старорегов есть промики?
МЕГАСММ или МЕГАВЫГОДА - скидка 500₽ на любой заказ от

1 500₽ (или 1000/3000, 1500/4500) в категориях

продавца Умный Ритейл или Сбермегамаркет (раздел Мегавыгода) (до 31.07)
 
Последнее редактирование:
мегаиюль - 800/2000, но только со склада Сбермегамаркетов
У меня не получилось применить этот промокод, наверно не для всех городов. Что только не пихал в корзину, пишет добавьте товары по акции...
 
  • Like
Реакции: sheva4365
У меня не получилось применить этот промокод, наверно не для всех городов. Что только не пихал в корзину, пишет добавьте товары по акции...
Есть какие-то товары исключения, хоть они и из СММ, попробуйте что-то убрать из корзины и добавить другое. У меня например шампунь не проходил, хотя он из СММ.
 
  • Like
Реакции: ksa-08
  • Like
Реакции: ksa-08 и Ольга11
на 2к промо не появилось?
 
забыла, а коды apol... там дата идет включительно или надо успеть до нее? если написано до 17, то завтра еще даст заказать?
 
Интересный момент (возможно уже обсуждался). Если когда-то удалялся аккаунт с заблоченной программой лояльности и через некоторое время создавался, то при задержке доставки извинительные промокоды не выдаются.

photo_2023-07-16_15-44-37.jpg
 
Вчера и сегодня рассылали промики в смс, если да то какие номиналы и до какого пашут ?
Если смысл чекать-перетыкать симки у меня мегафон и там смс два дня живёт .

И второй вопрос, 1/2 для новорегов живой еще ?
 
Интересный момент (возможно уже обсуждался). Если когда-то удалялся аккаунт с заблоченной программой лояльности и через некоторое время создавался, то при задержке доставки извинительные промокоды не выдаются.

ну значит просто у них система тупит, и видят акк до обнуления. Точно так-же как они присылают промики на уже обнуленышей.
как вариант попробовать другого оператора в надежде что у того высветится уже свежий акк.
но в принципе у них промики нормально приходят на акки восстановленные после бана мне 2/3 на такой приходили. но в принципе лучше меньше светиться в поддержке с такими акками, как по мне
 
забыла, а коды apol... там дата идет включительно или надо успеть до нее? если написано до 17, то завтра еще даст заказать?
Обычно у СММ до 17, означает включительно... По крайней мере раньше было так) А сейчас точно не подскажу, потому что СММ не балует в последнее время промами.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
Вчера и сегодня рассылали промики в смс, если да то какие номиналы и до какого пашут ?
Если смысл чекать-перетыкать симки у меня мегафон и там смс два дня живёт .

И второй вопрос, 1/2 для новорегов живой еще ?
вчера 500/1000 мне приходили до 16.07 включительно
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.