МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы понять и стать умнее и впредь или быть готовым или избегать такого.

Это я знаю, заменили без моего ведома (обнаружил уже в пакете). Но это всего 100 руб. (т.е. разница была бы + 70 руб. и из-за других отмен, мне бы точно доплачивать не пришлось бы.
А в чеке твоём одна позиция увеличилась до 121 р и там два товара всего на 242 вот смотри эту позицию что это
 
А в чеке твоём одна позиция увеличилась до 121 р и там два товара всего на 242 вот смотри эту позицию что это
Это правильный товар, полная стоимость 240 руб., взял 2шт, при заказе получилось по 83 руб. 1шт, а после сборки стало по 121 руб. 1шт.
Несанкционированная замена это самая последняя за 33,99 руб.. Здесь она отображается как отмененная, но в фискальном чеке она есть.
 
такие смм не пользуются, щас озонов больше чем почт :)
а с тем учётом что даже в моей дыре щас нанимают на почту тех кто будет заказы озона принимать без перерывов, заставляет задуматься, а кому без 50% смм нужен
Три параметра, из-за которых СММ вообще НИКОГДА не сможет догнать озон, даже если потратит стопятьсот мильёнов на промокоды:
1) уё%бищные, я бы даже сказал супер-уё%бищные сайт и приложение
2) игнорирование законного права покупателя отказаться от покупки в любой момент
3) полное отсутствие вменяемой поддержки и быстрого решения вопросов

А почему потом не обнулить?
Потому что создадут обращение, которое на веки вечные будет блокировать обнуление.
 
Сайт СММ взрывает моск второй день такой ошибкой:
1689500519616.png

Как вылечить?
 
Это правильный товар, полная стоимость 240 руб., взял 2шт, при заказе получилось по 83 руб. 1шт, а после сборки стало по 121 руб. 1шт.
Несанкционированная замена это самая последняя за 33,99 руб.. Здесь она отображается как отмененная, но в фискальном чеке она есть.
Вчера как раз писали, что промы становятся меньше, 500/1000, если что то убирают из заказа и сумма заказа меньше 2к получается, остались мы без халявной еды, похоже(
 
  • Like
Реакции: Jedi и кп-400
Это правильный товар, полная стоимость 240 руб., взял 2шт, при заказе получилось по 83 руб. 1шт, а после сборки стало по 121 руб. 1шт.
Несанкционированная замена это самая последняя за 33,99 руб.. Здесь она отображается как отмененная, но в фискальном чеке она есть.
Если заказ пришёл, то проще посчитать, что есть, а чего нет, и делать выводы, а так, по Вашему чеку ничего непонятно, так как нет наименования товаров:rolleyes:

PS: Странно, как-то, что промокод стал 753 рубля, изначально 1000 было?
 
Вчера как раз писали, что промы становятся меньше, 500/1000, если что то убирают из заказа и сумма заказа меньше 2к получается, остались мы без халявной еды, похоже(
Из-за этой всей неразберихи специально сегодня оплатила картой на которой по остатку 200 рэ

Если реально промо на 500 от 1000 номинал понизят (хотя он 1000 от 2000), то хоть не снимут денег с карты. Пущай лучше отменяют.

Надеюсь в баланс спасиб не полезут своими грязными ручёнками без спросу🤬 Я спасибы не применяла, с карты всю сумму оплачивала
 
Итак, с точки зрения нормы современного русского литературного языка правильно следует говорить «их», а не «ихний», «ихняя».
Ну не знаю. На первом канале в моде сейчас "еёшный" и "йихний"
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и Jedi
Из-за этой всей неразберихи специально сегодня оплатила картой на которой по остатку 200 рэ

Если реально промо на 500 от 1000 номинал понизят (хотя он 1000 от 2000), то хоть не снимут денег с карты. Пущай лучше отменяют.

Надеюсь в баланс спасиб не полезут своими грязными ручёнками без спросу🤬 Я спасибы не применяла, с карты всю сумму оплачивала
Расскажите, пожалуйста, потом как прошло. Если будут отмены
 
Из-за этой всей неразберихи специально сегодня оплатила картой на которой по остатку 200 рэ

Если реально промо на 500 от 1000 номинал понизят (хотя он 1000 от 2000), то хоть не снимут денег с карты. Пущай лучше отменяют.

Надеюсь в баланс спасиб не полезут своими грязными ручёнками без спросу🤬 Я спасибы не применяла, с карты всю сумму оплачивала
Напишите тогда, как вам посчитали, лежит еще 2 промо 1/2 к, но с такими пересчетами я лучше в см закажу, там хоть замены можно делать и не слетит ничего
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Обидно что они только одну извиняшку на весь заказ дают. Может у кого удавалось несколько вытрясти, а то одну часть привезли, последняя все задерживается
Отписывались здесь, кто-то за каждый день задержки заказа промик имел. Попробовал раз , мне ответили , за этот заказ пром вы уже получали.
 
  • Like
Реакции: Marianna90
Отписывались здесь, кто-то за каждый день задержки заказа промик имел. Попробовал раз , мне ответили , за этот заказ пром вы уже получали.
Дают один промо , потом посылают нах.) Может у него был особый случай и в заказе было 6 посылок, все опаздывали вот по каждой и дают.)
 
  • Like
Реакции: Marianna90
Напишите тогда, как вам посчитали, лежит еще 2 промо 1/2 к, но с такими пересчетами я лучше в см закажу, там хоть замены можно делать и не слетит ничего
Конечно, но завтра вечером доставка

У самой до 21 июля есть 2 промо ещё не отовареные.

Так что это экспериментальный заказ у меня
 
Напишите тогда, как вам посчитали, лежит еще 2 промо 1/2 к, но с такими пересчетами я лучше в см закажу, там хоть замены можно делать и не слетит ничего
Промокод будет работать как (500+отмены)/1000, а остальное снимут с карты или отмена будет. Если будет весовой товар, который пересчитывают после сборки с отменой. Например, собрать нужно 2кг мяса( которое идет у них по 1 кг), ставят позицию 2 кг собрали больше и 1 кг идет в отмену, то лучше сразу такой заказ отменять.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.