МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня не мой день. Жду курьера с заказом ott. Звонок в домофон (у домофона есть приложение и звонок приходит мне на телефон, я могу увидеть кто звонит и открыть с телефона). Сказать, что я охренела-это ничего не сказать.
"Девочки, заказывали 2 мальчиков в военной форме с плеткой и шариками?)"
 
На промик 1к2 даже дали большую скидку чем заявлено, да и баллы списали что неплохо, надеюсь и дальше связочка эта работать будет.
2023-07-16_12-16-21.png
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
  • Like
Реакции: pardarja
Подскажите где мона купить 2000 от 4000 очень нужно.
 
Ничосе, впервые о такой истории слышу 0_о На каком это основании они её могут куда-то "вызвать"? Очень интересно
Да под видом охранников на какую-то там хату, заластали ее по полной.
 
  • Like
Реакции: deepsopor
У тебя там виагра была, что ли?
Так и знал, что кто-то спросит... 🤣
Да, трёхлетний запас, мечтаю в жёсткой извращённой форме выипать весь сбер, всех кого смогу догнать, как тот Лёлик :am:
 
Так и знал, что кто-то спросит... 🤣
Да, трёхлетний запас, мечтаю в жёсткой извращённой форме выипать весь сбер, всех кого смогу догнать, как тот Лёлик :am:
Тогда тебе не виагру, а бутылки собирать надо.
 
Спустя 15 минут после отмены заказа с этим otti и спасибами прилетела СМС про свяжитесь с нами.
У меня два otti прошло без последствий. А вот на epnj прилетели сообщения.
И что интересно, обнулил и перезаказал я 14 аккаунтов, из них 3 номера МТС и 11 номеров Мегафона. На все три МТС - прилетели баны, не на один из мегафонов банов не пришло.
 
Да будет вам фантазировать,промиками оборот хоть какой-то делают,ибо за фуллпрайс единственные клиенты-устьпиздюйцы с одной почтой на весь район.
такие смм не пользуются, щас озонов больше чем почт :)
а с тем учётом что даже в моей дыре щас нанимают на почту тех кто будет заказы озона принимать без перерывов, заставляет задуматься, а кому без 50% смм нужен
 
На промик 1к2 даже дали большую скидку чем заявлено, да и баллы списали что неплохо, надеюсь и дальше связочка эта работать будет.
Посмотреть вложение 639388
Это все суммы промика с товаров на 4р переехали в "промокод". Никакой новой скидки не появилось. Просто погромисты больше никуда их засунуть не могут, а возврату они не подлежат.
Реально же наоборот промокод "похудел" на 143.
Если только бонусы перераспределились, но при похожей арифметике и оплате рублями они "перераспределяются" в пользу смм и рубли не возвращаются на карту. А до недавних как раз пор промокод доплачивался рублями.
Вчера об этом и писал, но все считают, что увеличивается скидка!
 
Что делать? Забанили акк куда должно было придти 40к бонусов
в ТП говорят ждать чего-то
 
Что делать? Забанили акк куда должно было придти 40к бонусов
в ТП говорят ждать чего-то
Ждать рассмотрения обращения, это минимум 1.5-2 месяца (у меня так было), но не факт, что разблочат. Если есть возможность отменить/вернуть заказ, то лучше не рисковать
 
Что делать? Забанили акк куда должно было придти 40к бонусов
в ТП говорят ждать чего-то
Ждать. 14 дней - не так долго, чтобы узнать результат.
Вот дальше уже особой надежды нет. Если и разбанят, то скажут, что в момент прихода бонусов акк был забанен и в соответствии с ПЛ всё пропало на законных основаниях.
Бонусы какого цвета?

Если есть возможность отменить/вернуть заказ, то лучше не рисковать
А смысл? Вернётся рублёвая часть, жёлтые бонусы и промик пропадут согласно ПЛ, зелёные спасибки могут тоже попытаться зажуилить.
 
Во истину эти промо из смс тренировка на кошечках... Оверабуз продуктов пытаются пофиксить)
Но только новых багов наплодили...
Сначала 2/4 работал как 1/2, а 1/2 как 05/1, а под вечер дня 2/4 стал и как 1/2 и как 05/1.
Еще и дичь какая-то началась с доставкой хавчика. Брал магнит на 10,00-11,00 , в 10-40 звонил челик говорит собирает, час прошел цена так и не изменилась(там весовуха есть и отмененки) звонка тоже нет.
И это я еще молчу что у меня вчера заказ создался с доставкой 23:42—00:12 хотя сам магаз до 23, звонил в см, говорят перенести могут только на 18/07)) Хотя на сайте слоты с 9-00 есть. Из любопытства зашел в магаз, там кроме озлобленной кассовухи никого) и разумеется заказ самоуничтожился в полночь)
Создал новый так там доставка по конскому прайсу 159р стала.
жесть кароч, из 7промо ток 1 по человечески отаварился и тот старый добрый ЕКБ и Пушкино, так что тоже может отлететь, остальное в сбербездну сгинуло)
 
Последнее редактирование:
Ждать рассмотрения обращения, это минимум 1.5-2 месяца (у меня так было), но не факт, что разблочат. Если есть возможность отменить/вернуть заказ, то лучше не рисковать
заказ уже получен. прошло 13 дней с момента получения
Ждать. 14 дней - не так долго, чтобы узнать результат.
Вот дальше уже особой надежды нет. Если и разбанят, то скажут, что в момент прихода бонусов акк был забанен и в соответствии с ПЛ всё пропало на законных основаниях.
Бонусы какого цвета?
А с чего это на законных? Аккаунт на момент заказа не был забанен, если разбанят то признают ошибку,а если не разбанят то с чего это бан? все товары не на перепродажу, сейчас в наличии
спасибки, зелёные
стоит на vc.ru писать?
 
  • Like
Реакции: Alex122
А смысл? Вернётся рублёвая часть, жёлтые бонусы и промик пропадут согласно ПЛ, зелёные спасибки могут тоже попытаться зажуилить.
Мб заказ оформлялся чисто деньгами под жирный кэшбек без довеска в виде бонусов. Тогда профита нет с забаненной ПЛ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ уже получен. прошло 13 дней с момента получения

А с чего это на законных? Аккаунт на момент заказа не был забанен, если разбанят то признают ошибку,а если не разбанят то с чего это бан? все товары не на перепродажу, сейчас в наличии
спасибки, зелёные
стоит на vc.ru писать?
Если нет реальных злоупотреблений (два и более акков), за которые СММ подведет под любой придуманный им пункт, то можно и ждать решения, но долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.