МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в Метро по промо supmrkt... из смс (1 от 2) на днях заказ делал. Всё по прежнему? Надо "Не звонить, убрать товар" выбрать?
вчера делала, правда не с метро, с ленты, прошел нормально, привезли весь товар
 
  • Like
Реакции: gopher и Марта
вчера делала, правда не с метро, с ленты, прошел нормально, привезли весь товар
Меня тема с заменами интересует. Не слетает ли промик, если сумма меньше 2000 будет

Последний раз заказ делала день в день , тоже все привезли.

А сейчас интервал доставки только на завтра свободный есть. Но хочу сегодня оформить, потому что промик до завтра (вдруг завтра не сработает, от них всё можно ожидать 😵)
 
Меня тема с заменами интересует. Не слетает ли промик, если сумма меньше 2000 будет

Последний раз заказ делала день в день , тоже все привезли.

А сейчас интервал доставки только на завтра свободный есть. Но хочу сегодня оформить, потому что промик до завтра (вдруг завтра не сработает, от них всё можно ожидать 😵)
А завтра может на послезавтра быть...
 
Меня тема с заменами интересует. Не слетает ли промик, если сумма меньше 2000 будет

Последний раз заказ делала день в день , тоже все привезли.

А сейчас интервал доставки только на завтра свободный есть. Но хочу сегодня оформить, потому что промик до завтра (вдруг завтра не сработает, от них всё можно ожидать 😵)
тоже хотела проверить с заменами, но сборщик все нашел
 
  • Like
Реакции: Марта
Промик 800/2500 сколько дней живет, напомните плиз
 
Прикол будет, если как в ВК про 7 дней на модерацию отзыва пишут, потом 7 дней на начисление напишут, а по истечении 14 дней отклонят все отзывы по несоответствию цены 😵🤣

Всё эти смс промики в огромных количествах для старичков при возможности их с баллами сочетать и "затормаживание" отзывов, выглядят так, как будто они пытаются нал с народа выжать по максимуму и чтобы люди спасибы под ноль потратили 🤔
А зачем тебе спасибы? 1000 спасиб это товар 1000р. 1000 денег это товар 2000р
 
  • Like
Реакции: Juggler и sergions77
В том что он обнулённый. Он пришёл на старый аккаунт, который был обнулён. Тут ничего не поделать
Обнуление делал пару недель назад, промо пришло вчера. Как тогда это работает, сколько времени должно пройти?
 
Как много новых страниц веселого спама :wink: Сейчас ведь работает только 1/2 для новорегов, верно? Нового ничего не завезли? Все жду и надеюсь, конечно, на 1500/2000)
 
Через 7 лет или через +2555 дней на форуме.
cybuLRslOkayQTdyH6gQaZxyVwqbrh.jpg
 
а как история закончилась, с девушкой, что на допрос в сбер вызывали? жестко пытали, отпустили уже?
 
а как история закончилась, с девушкой, что на допрос в сбер вызывали? жестко пытали, отпустили уже?
Красивая говорят оказалась, поэтому пытают до сих пор.
 
а как история закончилась, с девушкой, что на допрос в сбер вызывали? жестко пытали, отпустили уже?
Расстреляли ее внучок , и вообще с чего ты решил что это девушка)
 
а как история закончилась, с девушкой, что на допрос в сбер вызывали? жестко пытали, отпустили уже?
Да под видом охранников на какую-то там хату, заластали ее по полной.
 
Как много новых страниц веселого спама :wink: Сейчас ведь работает только 1/2 для новорегов, верно? Нового ничего не завезли? Все жду и надеюсь, конечно, на 1500/2000)
У нас были шикарные чистейшие промы 4000/5000, 2000/2500, 2000/3000, 1500/2000, 1000/1500. В дальнем углу всегда лежал мешок позорных 1000/2000. Мы надеялись, что дело до них никогда не дойдёт, и кайф с жирными промиками будет вечен. Но мы сдались в первый же день отсутствия топовых промиков, мы были рады сбить похмелье даже с 1000/2000. Какое же жесткое это д#рьмо, и мы начали добавлять к нему отмены, стало получше.
Но мы все ещё с опаской и ужасом смотрим в сторону коробки с 500/2500 и надеемся, что до них никогда не дойдет.
kinopoisk.ru-Fear-and-Loathing-in-Las-Vegas-1812016.jpg
 
Вчера отоварил 2 500/1000 из смс с оплатой зелеными. Интересно - это на постоянку?
 
Сегодня не мой день. Жду курьера с заказом ott. Звонок в домофон (у домофона есть приложение и звонок приходит мне на телефон, я могу увидеть кто звонит и открыть с телефона). Сказать, что я охренела-это ничего не сказать.
Странно:oops:

У этих ребят, обычно, есть ключи от всего😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.