МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Atsu и Mystery20O8
Ребят, а сколько вы делаете паузу перед однотипными заказами ?
 
Если кто сталкивался, то диспуты Али в 100 раз качественнее работают.
Это было когда в России работали через глобальную компанию, а АлиЭкспресс Россия мне в этом диспуте недавно предлагал принять к возврату 0.00 три раза при не доставленную курьером посылку, просто помойка зарабатывающая на разнице курса валют
 
  • Like
Реакции: iprostatov
Товарищи подскажите кто какую говядину берет в УР или Суперах, заказывал в Окее СПб свиду была норм но при жарке много воды, козлины обкалывают
в Метро фирма Оренбив, беру филе лопатки - на мой вкус отлично мясо. Не парное конечно, но и сами куски отличные - филе без пленок, и на вкус хорошее, лишней воды не замечала. Оно сразу идет в вакумной упаковке.
 
  • Like
Реакции: Overall и 8Smertnik
Товарищи подскажите кто какую говядину берет в УР или Суперах, заказывал в Окее СПб свиду была норм но при жарке много воды, козлины обкалывают
Я брал многократно в СММ Самокат "Мякоть мраморной говядины Праймбиф охлаждённая 500 гр" и "Мякоть розовой телятины для тушения Мираторг 600 гр" - всегда без претензий по качеству, количеству лишней воды, запаху, жил и прочему.
 
А промик-то otti из СМС составной. При корзине 2000 скидывает 1000, а при 1000 - 500.
У кого только на 500 написано, пробуйте на 2000 закинуть
 
Какие смарты используешь?
В основном сяоми
Когда 1/1.5 рассылка была?
Опять симки чекать чтоли.
Пока 1/2 на средние акки и 2/4 на древние. На свежие недавно 2/3 только были, больше нихрена.
Да только одному человеку вроде и пришёл, всё пересмотрел - у меня только многокуч 500/1000, протухшие вчера 2/3, а 1000/1500 ни одного
Они по скрипту это всех спрашивают про бонусы. Если пром от СММ применен, то ничего уже не списать. По крайней мере у меня не получилось. А вот копить их бонусы от этого заказа можно, проверено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я меньше 30% промов в смм никогда не видел. :)
Наверное поэтому В Кари никогда не получалось списывать их бонусы.
Люди ж не только ровно под пром берут, там и по 8-10к и более есть обувь... поэтому наверное и предлагают всем.. Хотя, он же видел, сколько у меня к оплате
Раньше, помню, когда чисто под их скидку -500 брал, если не по 3=2 - то ещё и их бонусы всегда списывал
 
Завсегдатаи, подскажите, при вводе промика из смс 1/2 пишет что такого нет или введён не правильно, что за фигня? Применяю на том акке, куда пришло сообщение.
 
Завсегдатаи, подскажите, при вводе промика из смс 1/2 пишет что такого нет или введён не правильно, что за фигня? Применяю на том акке, куда пришло сообщение.
Похоже аккаунт пересоздан и там не будет работать присланный промокод
 
  • Like
Реакции: Atsu и kolizej
В отзывах часто пишут, что через год вздуваются батареи, не единичный случай. Для тела за 3500 это недопустимо
Есть такой на озоне за 2000
они по 3000 сейчас много где, может от партии аккумы

а какие еще варианты?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Это было когда в России работали через глобальную компанию, а АлиЭкспресс Россия мне в этом диспуте недавно предлагал принять к возврату 0.00 три раза при не доставленную курьером посылку, просто помойка зарабатывающая на разнице курса валют
Конечно, продавец всегда прав))) если мелочевка то ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.