МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже аккаунт пересоздан и там не будет работать присланный промокод
кто-нибудь пробовал создавать обращения в поддержку по восстановлению промо? или лучше не отсвечивать, чтоб банан не прилетел на обнуленный?
 
А промик-то otti из СМС составной. При корзине 2000 скидывает 1000, а при 1000 - 500.
У кого только на 500 написано, пробуйте на 2000 закинуть
жаль раньше не написал чуть, но он в итоге то работает как 1к/2к, не проверял?
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Xumanosi
А у сберлогистики частая практика, переносить доставку с постамата в партнёрский пункт выдачи, который находится в другой части города?
Подскажите, для получения в пвз партнёра (пункт сберпосылка) что вообще требуется? Или в любом случае приходит код в смс и по нему уже осуществляется получение?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А у сберлогистики частая практика, переносить доставку с постамата в партнёрский пункт выдачи, который находится в другой части города?
Подскажите, для получения в пвз партнёра (пункт сберпосылка) что вообще требуется? Или в любом случае приходит код в смс и по нему уже осуществляется получение?
Была вроде про нее информация, что требуют в обязательном порядке документ, в отличии от отделений Сбера, которых вроде по всей стране уже выдрессировали
 
Была вроде про нее информация, что требуют в обязательном порядке документ, в отличии от отделений Сбера, которых вроде по всей стране уже выдрессировали
мне там в итоге выдали просто по ФИО, номер телефона и номер заказа.
а как паспорт получателя цифры можно любые вбить было. я им просто свои продиктовала и все.
 
Отзывы писать всё желание пропало - желтизна вызывает тоску печаль 😐

Ещё и цены поменяли. То, что по 75-80 рублей брала, сейчас ниже 70. Смысла нет писать 🙇🏼‍♀️
Вот странный мы народ :):
- цены поднимают - мы жалуемся, что Греф, купоны с маленьким номиналом дает, наживается на нас
- цены опускают - аах все пропало, Греф опять всех обманул
 
Мне на древний акк теле2 с запасом бонусов вчера пришёл 1/2 промик. Всего пришло на 4 симки, на них было полно заказов. Общее только то, что где-то месяц ничего с них не заказывала
Действительно стало приходить и на практически мертвые акккаунты с неактивными симками теле2, раньше никогда не приходило
 
У меня и написано на 2000, но срабатывает и как 1000/500, по идее дожно и наоборот
наоборот не работает
1689437208451.png
 
F894A20F-DAFE-4E02-99CC-7CD1ADAC5898.jpeg

подскажите, кто встречался с такой ошибкой на новых только что зареганных чистых акках? промо на первый работают, удалять профиль и отвязывать сберайди пробывал
 
Ребят, не знаю писали ли тут ранее, но минимальная корзина снова 500,
пошёл списывать мелочь фантиков :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.