МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой самогонный аппарат посоветуете? Времена тяжёлые наступают...
Тут трудно советовать....Цели у каждого разные...Гл. вопрос ректификат получать или дистиллятор...
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Haha
  • Like
Реакции: golosoffa, Annette и Atsu
Доставку из маркета давно с 59 до 129 подняли.
Сейчас хотел 1/2 заюзать. Смотрю 188 уже. Она меняется в зависимости от загруженности или так и будет теперь?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Какой самогонный аппарат посоветуете? Времена тяжёлые наступают...
Никакой. Все, когда поймут что к чему, эти кастрюли выбрасывают.
Только рекколонна. По запчастям собирать штук 10 выйдет. С промиками и за 3 можно сделать
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Georg99
Скорее всего сделала отмену после завершения сборки, а не во время, поэтому так криво пром и распределился.
Ну я так и понял, сегодня сборщики-курьеры безобразничают или опять какие-то проблемы у них. Отмены на рублей 10, а сняли еще +500.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
ты в коме лежал?
Нет. У меня наверное весь этот год как 1000 минималка была, мож недели четыре назад ещё была 1к.
Щас только заметил что вернули, теперь хоть акки с копьёй довыскрести можно, а заодно и пошевелить их, может и промиков посыпят потом.
 
Ну я так и понял, сегодня сборщики-курьеры безобразничают или опять какие-то проблемы у них. Отмены на рублей 10, а сняли еще +500.
Промики составные, поэтому так и выходит при отменах. Возможно спецом так сделали
 
Проверил кто 500/1000 на срабатывание как 1000/2000?
 
Никакой. Все, когда поймут что к чему, эти кастрюли выбрасывают.
Только рекколонна. По запчастям собирать штук 10 выйдет. С промиками и за 3 можно сделать
По отделтности цены конские. Вейн за 40 по частям вдвое больше будет стоить.
Достаточно дистиллятора с возможностью делать ндрф. Его более менее недорого можно собрать. Но не за 3 опять же. За 10 где-то.
 
  • Like
Реакции: Georg99
В чем проблема? Не даёт выбрать способ оплаты

1689440269613.png
 
Посмотреть вложение 639287
подскажите, кто встречался с такой ошибкой на новых только что зареганных чистых акках? промо на первый работают, удалять профиль и отвязывать сберайди пробывал
В приложении? У меня так было, а на сайте норм.
 
Напиши что у тебя над баком по частям.
У меня царга 70 (6 пыжей меди), деф, 2 уголка и холодос. 1,5"
Царга метр с СПН кг, узел отбора по жидкости, деф - больше ничего не надо
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Какой самогонный аппарат посоветуете? Времена тяжёлые наступают...
У меня медный аламбик. Отличное качество продукта из фруктовой (яблоки, слива, ягоды) браги.
 
В чем проблема? Не даёт выбрать способ оплаты

смотря что в корзине. Свой город поставь в локации например, ты в Саратове, а выбран регион Москва, в корзине есть товар, от продавца сбермегамркет Москва (или УР Москва) , если свой регион поставить, то будет товар для твоего региона и все блоки даст заполнить
 
Обвови/перезайди
Да уже сделал несколько раз не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотря что в корзине. Свой город поставь в локации например, ты в Саратове, а выбран регион Москва, в корзине есть товар, от продавца сбермегамркет Москва (или УР Москва) , если свой регион поставить, то будет товар для твоего региона и все блоки даст заполнить
Похоже от какого-то товара зависит и не дает оплатить, спасибо за подсказку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.