МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу купить тестю мобилку.
Возник вопрос у какого продавца лучше брать на смм ?
Просто нехотца купить вскрытый либо бу, либо вообще подделку.
Спрашиваю потому что парфюм на смм такое ощущение что подделка 100% весь.

Или может вообще другую площадку рассмотреть, раньше вообще всегда на алике брал и не парился на эту тему
Брал Itel Vision 3 Plus (с промокодом 4000/5000) у продавца Неватека. Получил новый смартфон в запечатанной упаковке. Был приятно удивлен комплектацией смартфона за 1000р.: кабель, зарядка, прозрачный чехол и защитная пленка на экране. К пихелю 7 за круглую сумму всё это пришлось докупать)
 

Вложения

  • itel.jpg
    itel.jpg
    88,5 KB · Просмотры: 146
Хочу купить тестю мобилку.
Возник вопрос у какого продавца лучше брать на смм ?
Просто нехотца купить вскрытый либо бу, либо вообще подделку.
Спрашиваю потому что парфюм на смм такое ощущение что подделка 100% весь.

Или может вообще другую площадку рассмотреть, раньше вообще всегда на алике брал и не парился на эту тему
А мне тут недавно писали про парфюм от продавца смм даже не париться, 100% оригинал. Теперь в раздумьях(
у кого ещё опыт был, посоветуйте)
 
Хочу купить тестю мобилку.
Возник вопрос у какого продавца лучше брать на смм ?
Просто нехотца купить вскрытый либо бу, либо вообще подделку.
МВидео, Эльдорадо, Мегафон или другой сторонний продавец с самовывозом
 
  • Like
Реакции: pardarja
А мне тут недавно писали про парфюм от продавца смм даже не париться, 100% оригинал. Теперь в раздумьях(
у кого ещё опыт был, посоветуйте)
Я не у смм брал духи, а у другого продавца.
Да у смм прода они были но на 2000 дороже, тогда уж простите у нас в городе в парфюме взять безо всяких скидок было.
Потом сходили в парфюм и там понюхали такие же духи, на запах разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МВидео, Эльдорадо, Мегафон или другой сторонний продавец с самовывозом
И первое и второе и третье говно магазины лично на своей шкуре проверил.
И не факт что если будешь оформлять товар в приложении, что потом придешь в магаз и все равно скажут что товар последний.
У нас город маленький и все мобилки за 20000+ все равно в единственном экземпляре обычно, а эти дауны очень сильно хотят их на витрину выставить.
Или еще просче, в магазе ничего нет, а ты заплати и завтра с удаленного склада привезем, а хз витринка там или в упаковке ни кого не ипет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marianna90
Когда уже будет акция "МегаДруг"? Жду чтобы затарить, или уже бессмысленно?
 
  • Haha
Реакции: mip222
7 утра - уже спамеры долбить начали
мне вообще и утром и ночью долбят, сегодня в 01:57 чепуха звонила с рекламным предложением, по янд. проверил номер.

у мегафона на бесплатные симки так вообще до 10 раз за день почти ежедневно.. как с этим бороться хз
раз чепух звонит я беру трубку слышу питарский голос, бросаю молча, снова звонит другой номер, беру, снова голос этот, бросаю, на четвертый раз не выдержал, рассказал ему что оно такое, так он ещё мне и говорит, своим питарским голосом: почему вы уверены что это я вам звонил все четыре раза, зачем вы грит портите мне настроение если оно у вас плохое))
мне такая чепуха наглая первый раз попалась) и ведь спокойно выдержал все мои маты, даже в голосе не поменялся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Брал Itel Vision 3 Plus (с промокодом 4000/5000) у продавца Неватека. Получил новый смартфон в запечатанной упаковке. Был приятно удивлен комплектацией смартфона за 1000р.: кабель, зарядка, прозрачный чехол и защитная пленка на экране. К пихелю 7 за круглую сумму всё это пришлось докупать)
Если такую мобилку то и фиг с ней, под арбуз и так сойдет.
А если за 30000 и на подарок, то чет как то уж совсем стремно из за 1000 витринку брать.
 
в поиске возможно как то отсеять товары которые не доставляются по указанному в профиле адресу? Причем они не доставляются ни в ПВЗ, ни курьером. Картина такая: в настройках поиска стоят галочки на чекбоксах "С доставкой" и "В наличии" - соответсвенно список каких то товаров. Их даже можно добавить в корзину, но при переходе из поиска на страницу товара пишет : "Нет в наличии", в корзине при попытке оформления пишет "Нет доставки по указанному адресу". При смене адреса на другой (соседний) город все сразу работает. Это как то лечится? или это такая изюминка от Грефа - и ее нужно принять и простить? Поездку за товаром в другой город чур не предлагать.
 
Господа, подскажите, промокод 1500/2000 из сбербанк онлайн для новорегов 5 активаций , который пару недель назад раздавали, ещё работает?
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Господа, подскажите, промокод 1500/2000 из сбербанк онлайн для новорегов 5 активаций , который пару недель назад раздавали, ещё работает?
У меня перестал. Ни разу не успел воспользоваться
 
Если такую мобилку то и фиг с ней, под арбуз и так сойдет.
А если за 30000 и на подарок, то чет как то уж совсем стремно из за 1000 витринку брать.
тогда ситилинк, у них вроде нет торговых точек, сразу склад магазин (витрины нет, всегда все новое в упаковке)
 
У меня перестал. Ни разу не успел воспользоваться
Господа, подскажите, промокод 1500/2000 из сбербанк онлайн для новорегов 5 активаций , который пару недель назад раздавали, ещё работает?
Такие долго не живут
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Прислали такой пром.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-15-11-49-26-917_com.android.mms-edit.jpg
    Screenshot_2023-07-15-11-49-26-917_com.android.mms-edit.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 274
  • Like
Реакции: ONLYOU и sergions77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.