МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брал Itel Vision 3 Plus (с промокодом 4000/5000) у продавца Неватека. Получил новый смартфон в запечатанной упаковке. Был приятно удивлен комплектацией смартфона за 1000р.: кабель, зарядка, прозрачный чехол и защитная пленка на экране. К пихелю 7 за круглую сумму всё это пришлось докупать)
Как смарт? Рассматриваю как второй тел, для целей андроида! Вот думаю что лучше взять?этот или что то на подобие realme?
 
Господа, подскажите, промокод 1500/2000 из сбербанк онлайн для новорегов 5 активаций , который пару недель назад раздавали, ещё работает?
Обещали, что будет работать до конца года. Поэтому не теряем надежду!
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Как смарт? Рассматриваю как второй тел, для целей андроида! Вот думаю что лучше взять?этот или что то на подобие realme?
Я им толком ещё не пользовался. Включил один раз для проверки и отложил в сторону. Как доп. звонилка вполне сгодится.
 
На оператора теле2 не приходит, и если есть на балансе много баллов тоже, на аккаунте должно быть 1-2 покупки
Мне на древний акк теле2 с запасом бонусов вчера пришёл 1/2 промик. Всего пришло на 4 симки, на них было полно заказов. Общее только то, что где-то месяц ничего с них не заказывала
 
Прислали такой пром.
Я в шоке ребят, только что пришёл такой же промик на основной аккаунт(а у меня их всего 2), как раз продукты нужны) Вопрос практикам его можно применить только на том номере/аккаунте на который он пришёл или его можно отоварить на новом номере/аккаунте ? Пром с маской ftbkf 500/1000
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Как смарт? Рассматриваю как второй тел, для целей андроида! Вот думаю что лучше взять?этот или что то на подобие realme?
xiaomi вроде все с кабелями и чехлами всегда)
 
июль2000 работает у кого-то?
на всех свежезарегистрированных пишет "вы уже использовали этот промокод"
 
Я в шоке ребят, только что пришёл такой же промик на основной аккаунт(а у меня их всего 2), как раз продукты нужны) Вопрос практикам его можно применить только на том номере/аккаунте на который он пришёл или его можно отоварить на новом номере/аккаунте ? Пром с маской ftbkf 500/1000
Да, привязан к акку.
 
  • Like
Реакции: sergions77
июль2000 работает у кого-то?
на всех свежезарегистрированных пишет "вы уже использовали этот промокод"
у меня где-то пишет что использован, где-то что товара в корзине на сумму под промо нет, хотя добавлял разные из раздела Красота и Уход
 
500/1000 пришел на акк, где покупка была в декабре прошлого года
 
Как сейчас с отменами продуктов, промокод растет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.