МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это какой-то троллинг? вот только вчера обнулил акки и как раз на них прилетает 2/4, и соответственно, не срабатывает. Они с браузера срабатывают или надо в приложении юзать?
а кто виноват в этом?
 
Симки уже все стерлись из-за Грефа, может он этого и добивается?)
кстати, вот раскупили мы весь bq2450, китайцы поди и не ожидали такого ажиотажа на свою поделку..
Но что теперь брать?) Нашел трехсимочник itel it5615, стоит копье, ни у кого нет такого в пользовании, как он вообще?
по цене за симку он рвет 2450
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я конечно все понимаю но зачем блочить покупателя по айпи адресу? ) Если смм хочет развить свой МегаМаркет зачем он блочит поиск покупателю по айпи? Я задолбался переключать вай фай. Да я довольно быстро скролю ленту и выбираю товар.Блять смм у вас бабки покупают 1 товар в 1 час надо смотреть? . Почему у других маркетплейсов даже мысли такой нет , а в смм это норма? Ну хотя бы блочьте после ввода промокода типа берет по скидке пусть мучается . Но сразу то зачем не давать выбрать нормально сотню другую товаров? Почему каталог блять через жопу? Этот товар недоступен к заказу. Ну так уберите его нахуй. Я совсем не понимаю это, если развиваете проект то и скорость его работы развивайте серверами а не банами по айпи.
 
а кто виноват в этом?
Ж - жадность
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, вот раскупили мы весь bq2450, китайцы поди и не ожидали такого ажиотажа. но что теперь брать?) Нашел трехсимочник itel it5615, стоит копье, ни у кого нет такого, как он вообще?
по цене за симку он рвет 2450
Китайцам пох, так его уже дистрибы затарили
 
Написал по поводу доступа к замороженным бонусам в поддержку. Мне ответили что ПЛ всё ещё заблочена... Почему пропала плашка о блокировке и почему доступны спасибо для списания - сказать не смогли-_-
Наверно они не знали что на заблокированных аккаунтах бонусы списываются, теперь наверно исправят, так что лучше списать сейчас пока еще работает
 
Я конечно все понимаю но зачем блочить покупателя по айпи адресу? ) Если смм хочет развить свой МегаМаркет зачем он блочит поиск покупателю по айпи? Я задолбался переключать вай фай. Да я довольно быстро скролю ленту и выбираю товар.Блять смм у вас бабки покупают 1 товар в 1 час надо смотреть? . Почему у других маркетплейсов даже мысли такой нет , а в смм это норма? Ну хотя бы блочьте после ввода промокода типа берет по скидке пусть мучается . Но сразу то зачем не давать выбрать нормально сотню другую товаров? Почему каталог блять через жопу? Этот товар недоступен к заказу. Ну так уберите его нахуй. Я совсем не понимаю это, если развиваете проект то и скорость его работы развивайте серверами а не банами по айпи.
Это антифрод
 
  • Like
Реакции: Alex122
Придти то пришёл 500/1000
Только как обычно нерабочий 😂😂срок день 💥💥
 
1/2 отменили ?
 
Наверно они не знали что на заблокированных аккаунтах бонусы списываются, теперь наверно исправят, так что лучше списать сейчас пока еще работает
Думаешь они свое поделие не тестят и их тестировщики сами бабки через уязвимости мутят? Вместе с маркетологами? :gasp:
 
Кому приходили 500/1000, вам потом приходили 2000/3000 после использования 500/1000 или не использования?
мне пришел после использования. прямо на активный заказ с этим промо.

А зачем ждать разбана,простой номера...
ну или там ожидают много баллов и еще есть надежда их получить...
или желтые баллы, которые после обнуления тоже обнулятся просто. у меня второй вариант.
 
  • Like
Реакции: palenov8
Кому приходили 500/1000, вам потом приходили 2000/3000 после использования 500/1000 или не использования?
И на те, где использованы, и на те, где не использованы пришло
 
кстати, вот раскупили мы весь bq2450, китайцы поди и не ожидали такого ажиотажа на свою поделку..
Но что теперь брать?) Нашел трехсимочник itel it5615, стоит копье, ни у кого нет такого в пользовании, как он вообще?
по цене за симку он рвет 2450
Все равно он в Сбермегамаркете шел по завышенной цене, как советовал madyrs выгоднее взять два дешевых двухсимочника, itel it5615 видел только с двумя симками и не дешево за счет цветного экрана
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Симки уже все стерлись из-за Грефа, может он этого и добивается?)
Есть вот такая штука)))
Screenshot_2023-07-14-20-45-15-684_com.wildberries.ru.jpg
 
мне пришел после использования. прямо на активный заказ с этим промо.


ну или там ожидают много баллов и еще есть надежда их получить...
или желтые баллы, которые после обнуления тоже обнулятся просто. у меня второй вариант.
Или сгорят, как у многих сгорели...
 
Все равно он в Сбермегамаркете шел по завышенной цене, как советовал madyrs выгоднее взять два дешевых двухсимочника, itel it5615 видел только с двумя симками и не дешево за счет цветного экрана
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.