МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому восстанавливали промики типа 2/3 (и новые срабатывали на любом акке) - вы тарили их тока на том, к какому дали или на других, и ничего за это потом не было, не банили другой акк? Не хочу портить тот акк, где всё позабирали и поотменяли, он теперь типа снова новорег, мб чё жирное новорежье выкатят ещё...
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Пром из сбола на первый заказ 1000/3000
Может кому-то нужно
 

Вложения

  • 418A7BB6-8A92-4CC3-8D1E-6FACE6ADD6CB.jpeg
    418A7BB6-8A92-4CC3-8D1E-6FACE6ADD6CB.jpeg
    59,8 KB · Просмотры: 184
В Сболе появился пром 1000/3000 на первый заказ
Что-то с числом до дроби они напутали, мы не такое ждём.
Если бы был напечатан на мягкой бумаге, ещё мог бы пригодиться.

Кто-то может подсказать,за что могли начислить 280 бонусов Спасибо?
А оно нужно знать? Если не нужны, можно не тратить, а так в домашнем хозяйстве всё сгодится.
А так да, есть вероятность, что это загулявший бот-отзывник пишет всем своим бывшим :)

Отзывы писать всё желание пропало - желтизна вызывает тоску печаль 😐

Ещё и цены поменяли. То, что по 75-80 рублей брала, сейчас ниже 70. Смысла нет писать 🙇🏼‍♀️
Вот кстати да, резко куча купленного стала дешевле 30/70, гады, мне по повышенной продали, дождались и скинули :(
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: mip222 и Ольга11
Кому восстанавливали промики типа 2/3 (и новые срабатывали на любом акке) - вы тарили их тока на том, к какому дали или на других, и ничего за это потом не было, не банили другой акк? Не хочу портить тот акк, где всё позабирали и поотменяли, он теперь типа снова новорег, мб чё жирное новорежье выкатят ещё...
Как его восстановить? Мне только обращение создали, да и то, его в учетке нет
 
Вот кстати да, резко куча купленного стала дешевле 30/70, гады, мне по повышенной продали, дождались и скинули :(
Возможно, теперь модерация отзыва включает снижение цены, поэтому бот и тормозит
 
Зацепился глазом на Яме за
1689281384443.png
ну думаю, если в смм до 900 минус отзыв, можно подумать... Ага, как же
1689281466591.png
я просто офигел, и тут всего одно сверло Форстнера. Гении маркетинга и smm. Ну зато у меня завалялась бутылочка
1689281632722.png
(гарантированно проходящая выше 30 кстати), щас продегустирую для успокоения нервов.

--
З.Ы. Нервы успокоил и нашёл понятно где
1689282094548.png
теперь точно буду думать, оно мне надо или зачем?
 
Последнее редактирование:
Зацепился глазом на Яме за Посмотреть вложение 638773 ну думаю, если в смм до 900 минус отзыв, можно подумать... Ага, как же Посмотреть вложение 638775 я просто офигел, и тут всего одно сверло Форстнера. Гении маркетинга и smm. Ну зато у меня завалялась бутылочка Посмотреть вложение 638776 (гарантированно проходящая выше 30 кстати), щас продегустирую для успокоения нервов.

--
З.Ы. Нервы успокоил и нашёл понятно где Посмотреть вложение 638782 теперь точно буду думать, оно мне надо или зачем?
сделай шаблон своими руками из фанеры тонкой, на изи можно без этоого набора поставить врезать петли
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите пожалуйста новичку, почему так?
1689283639144.png
 
  • Like
Реакции: не абьюзер
Небольшой оффтоп, сегодня (то есть уже вчера по мск) наконец закончилась моя эпопея с самовывозом из мегафона))
Из полезной инфы - оказывается срок хранения можно продлевать много раз (3 раза точно), зависит от оператора в мегафоне. В сбере отвечали что вообще нельзя продлевать.

Под спойлером много букв, если делать нечего - почитайте, а так просто немного выговорился)

Итак. 1 июля сделал заказ под пром 1500/2000. Радостный побежал в мегафон, думаю заберу заказ, обнулю акк и сделаю еще. Ага. Магаз закрыт, таблички никакой нет, поддержка мегафона не в курсе (говорят работает). 2го числа также. 3его заказ отменился автоматически, срок истек. Тогда с утра пром еще работал и сделал опять тот же заказ. Ходил каждый день, магаз все закрыт. Вконтакте мегафону писать бесполезно, долго отвечают и совсем не пытаются помочь, продлить тоже "отправляют запрос". А поддержка по телефону пытается связаться с магазом, но безуспешно, просят перезвонить и так по кругу. Но ладно, по телефону хотя бы можно оперативно продлить срок. Вот тут интересно, это зависит от оператора. Кто-то отвечал что заказы со сбера продлевать они не могут, кто-то продлевал на день, а кто-то на три.
Кстати, 5 июля на двери появилась табличка что салон временно не работает (а сразу нельзя было?). Я сначала подумал что сотрудники себе просто выходные устроили, уже было такое. Раз в несколько дней проверял, все еще был закрыт. Уже пожалел что 3его снова сделал тот же самый заказ, мог купить что-то другое. Думал уже отменить и забить. Но потом решительно настроился забрать этот свой последний заказ по промику 1500/2000. Когда я позвонил продлить в третий раз, мне сказали что уже нельзя. Позвонил позже, другой оператор продлил до 13 июля включительно.
А 12 июля поддержка ВК внезапно разродилась и написала что салон открыт, можете идти. Написали в 10 утра. Пришел в 13 - салон как бы работает, жалюзи открыты, но на двери табличка "с 13 до 17 закрыто по тех. причинам". Пукан сгорел окончательно. Вечером уже не смог пойти. А 13го побежал сразу утром.
И знаете что? Сотрудница не хотела отдавать заказ. Думал ее уже пришибить чем-нибудь)) Дело в том, что товар стоит 1990, в качестве добивки закинул маску. А этой маски говорит у нас нет, без нее не могу отдать. Сказал пусть пишет в мегафон и присылают штрих, пикнете типо выдали. Говорит уже сделала, ПРИХОДИТЕ ПОЗЖЕ. Я говорю и так уже 2 недели хожу к вам)) Выяснилось что она уже давно одна там работает и болела это время. Как-то тоже магаз был закрыт, но на 3 дня всего. В этот раз видимо никому ничего не сказала, закрыла и ушла))
Уходить без заказа я не собирался, и она соизволила пойти поискать маску еще раз. НАШЛА, аж 3 штуки в наличии у них.
Фух.
В общем пару недель небольших мучений и заказ у меня! Кстати там сегодня сидел стажер, видимо в мегафоне спустя столько времени догадались что нужен 2 сотрудник. Хотя на то что магаз не работал поддержке пофиг. Цензурных слов на них всех нет)
 
Возможно задам тупой вопрос, НО как объединить промик и бонусы сберспасибо ?
В приложении либо промик либо спасибки можно оформить ?
Или уже все, тема умерла ?
 
Возможно задам тупой вопрос, НО как объединить промик и бонусы сберспасибо ?
В приложении либо промик либо спасибки можно оформить ?
Или уже все, тема умерла ?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
иметь отрицательный интеллект
20 приседаний на бутылку
10 на швабру
5 минетов грефу
sbmst8l41bmgzk
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не работает почему то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего промокод 1/3 никому не нужен
skftjqv8w84kj
 
На зелёных промо с бонусами не стыкуется? Не те спасибо, что через карту, а именно на балансе аккаунта?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.