МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обнаружил в Сболе ранее не виденное мною щедрейшее предложение. Походу, привязано к аккаунту.

Просто ебаное ничего, зато бессрочно
Screenshot_2023-07-13-23-17-47-082_ru.sberbankmobile.jpg
IMG_20230713_232117.jpg

Проверяйте у себя. Мб кому повезло больше
 
Обнаружил в Сболе ранее не виденное мною щедрейшее предложение. Походу, привязано в аккаунту.

Просто ебаное ничего, зато бессрочно
Спасибо, забрал
 
Обнаружил в Сболе ранее не виденное мною щедрейшее предложение. Походу, привязано к аккаунту.

Просто ебаное ничего, зато бессрочно

Проверяйте у себя. Мб кому повезло больше
ёбнутый кайф, так ещё и без хайда, бегу тарить
 
Можешь не спешить отоваривать, бессрочно же. Можно повыбирать спокойно, прицениться, всех посмотреть
про 1.5/2 некоторые тоже думали, что до 31го июля, а оказалось - пару дней и дуля. Так же и с этим будет: не заберёшь сейчас - завтра зайдёшь. а там уже "завершено".
 
Возможно ли восстановить промокод из смс через поддержку?
 

Вложения

  • 00000.png
    00000.png
    18,5 KB · Просмотры: 150
Обнаружил в Сболе ранее не виденное мною щедрейшее предложение. Походу, привязано к аккаунту.

Просто ебаное ничего, зато бессрочно

Проверяйте у себя. Мб кому повезло больше
Надо звонить в поддержку, говорить что это "ничего" не работает, и тогда выдадут действующий промокод.
Акция с подвохом.
 
  • Like
Реакции: pardarja и Jeepok
коллеги, подскажите как Сбер ай ди удалить (или отвязать там номер) , в веб версии личного кабинета не могу найти
 
1/3 на первый, в сболе, 1 заказ.
 
Надо звонить в поддержку, говорить что это "ничего" не работает, и тогда выдадут действующий промокод.
Акция с подвохом.
Да не, там похоже дизайнер ошибся и белыми буквами на белом фоне написал:
Слыш, покупать!

Тогда посыл логичный получается
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Возможно ли восстановить промокод из смс через поддержку?
Мне было не доставили за три недели заказ с промиком 500-1000, отменили сами - технической отменой - назвали, я им написал в самом смм в чат, что промом, спросили где я его взял, сказал телефон смс, а так и было, в ответ прислали новый но уже действием на 2 недели такой же пром.
 
на теле2 нифига не доходят потом смс, если был выключен телефон, на мегафон все ок приходит, сделала вывод такой спустя 4 волны смс
 
  • Like
Реакции: Alex122
на теле2 нифига не доходят потом смс, если был выключен телефон, на мегафон все ок приходит, сделала вывод такой спустя 4 волны смс
да нет, приходят, сегодня перебирал симки из пакетика пару кодов пришло 2/3
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.