МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так там смысл не в этом. Допустим, купил я телик на ЯМе -- и хочу, чтоб в статистике расходов он прошёл как техника, а не супермаркеты, по которой проходит ЯМ по МСС.
Если я поменяю имя своего роутера на Яндекс Hub, там ни Zigbee, ни Bluetooth не появится ;)
А как этот ЯМ вообще коды передаёт, каждому банку разный? Где что написано: где - 5732 , где 5339, где 3990
Щас с другом купили ну почти что одновременно один и тот же товар, только я платил альфой, он тиньком
У меня прошло как супермаркеты 5262, у него 5339
То бишь тиньку он один код передаёт, а альфе другой? На один и тот же товар, один и тот же лот? бррр...
IMG_20230713_212921.jpg IMG_20230713_212902.jpg
 
Сегодня написанные отзывы тоже так и висят желтыми, как и позавчерашние...
пожалуй пока больше писать не буду... подожду пока они там починят, то что сломали)
 
Понабрали хрен знает кого в доставщики. Заказал в перекрёстке много чего плюс три рыбы, сборщик позвонил, назвал дату годности, я ему сказал - две убери одну оставь. Время идёт, заказ не закрывается, висит открытым, в заказе стоит 3 шт. Звонит курьер в домофон, заказ всё ещё открыт, иду встречать, спрашиваю - сколько там рыбы, говорит - три, спрашиваю, какого хрена, он мне говорит, ну, вы же оплатили уже. Пипец. Забирай, говорю, две рыбы назад, он блеет, что не может, запинываю его вместе с продуктами в лифт, говорю - вези тогда всё назад. Возвращаюсь - заказ закрыт, статус "Получено".
Позвонил в СМ.
Создал обращение в СММ.
Деньги и бонусы, конечно, вернут, но промик накрылся.
В качестве компенсации отстрочил 14 отзывов, пока заказ закрыт. Мелочь, но хоть что-то.
Мне показалось сегодня, что у них регламент по отменам обновили. Ни в какую не хотели отменять, только весь заказ. Пришлось так и сделать
 
а где найти акцию про написание отзывов за баллы?
 
Зачем сбермегамаркет когда есть 4 купона на 1000 от магнита, это я так хвастаюсь, можете порадоваться за меня 😁
Радость будет искреннее, если расскажешь, где взял купоны:rolleyes:
 
а где найти акцию про написание отзывов за баллы?
 
а где найти акцию про написание отзывов за баллы?
опоздал :wink:
 
Понабрали хрен знает кого в доставщики. Заказал в перекрёстке много чего плюс три рыбы, сборщик позвонил, назвал дату годности, я ему сказал - две убери одну оставь. Время идёт, заказ не закрывается, висит открытым, в заказе стоит 3 шт. Звонит курьер в домофон, заказ всё ещё открыт, иду встречать, спрашиваю - сколько там рыбы, говорит - три, спрашиваю, какого хрена, он мне говорит, ну, вы же оплатили уже. Пипец. Забирай, говорю, две рыбы назад, он блеет, что не может, запинываю его вместе с продуктами в лифт, говорю - вези тогда всё назад. Возвращаюсь - заказ закрыт, статус "Получено".
Позвонил в СМ.
Создал обращение в СММ.
Деньги и бонусы, конечно, вернут, но промик накрылся.
В качестве компенсации отстрочил 14 отзывов, пока заказ закрыт. Мелочь, но хоть что-то.
им за каждую доставку деньги платят, поэтому если он с магаза выехал, то уже получил ты или не получил, статус автоматически будет получен.
 
Что значит "повторно"? Не содержу обнуленные - если про это
Имею ввиду те, на которые промики уже приходили пару недель назад. Думаю есть ли смысл проверять сидеть.
 
Имею ввиду те, на которые промики уже приходили пару недель назад.
Понял. Походу по всем май-июль = промики. Остальные - отдыхают. Мож у кого по другому?
*** Чет было по январь-февраль - PS не тоже новые совсем (вспомнил)- ~4/5. Но давно и не правда)
 
Последнее редактирование:
16 и 18 дней промариновали с доставкой, в итоге сегодня отмены: "товары:am: закончились". Минус два пром 2/3, три товара и 700 бонусов. Научите плиз правильно ругаться (жаловаться) в их чатик, чтобы попытаться стрясти какую-то компенсацию за дергающийся глаз.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Радость будет искреннее, если расскажешь, где взял купоны:rolleyes:
Это для москвичей опять в активном гражданине за балы можно купить, не для всех сделали выгодный курс для покупки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебя из темы про магнит выгнали что ли?
Ни дня там не был😎
 
  • Like
Реакции: Jeepok
А как этот ЯМ вообще коды передаёт, каждому банку разный? Где что написано: где - 5732 , где 5339, где 3990
Щас с другом купили ну почти что одновременно один и тот же товар, только я платил альфой, он тиньком
У меня прошло как супермаркеты 5262, у него 5339
То бишь тиньку он один код передаёт, а альфе другой? На один и тот же товар, один и тот же лот? бррр...
Посмотреть вложение 638736Посмотреть вложение 638737
Ям
Насколько я знаю, это работает так:
ЯМ зареган в нескольких банках-эквайерах (т.е. банках, принимающих платежи в его адрес), каждый из этих банков по своим внутренним правилам назначает ему МСС код (этот код зависит только от основной деятельности предприятия). Исходя из того, какому банку-эквайеру поступит платеж от твоего банка и какой именно организации (входящей в ЯМ), такой MCC и будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.