МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто шарит за Альфу, можете пояснить, чё даёт кнопка изменить категорию в операции? Вот я нажал, поменялась, но мсс-то остался прежним
Каша тоже изменится, если поменял категорию на ту, где у меня 5% или хрен попало, так 1% и будет)?
Посмотреть вложение 638702
Я меняла несколько раз на правильную категорию. 1% так и остался, бесполезная функция получается
 
  • Like
Реакции: Juggler и Alex122
Это не бан, пробуй другую доставку (почта какой-нибудь 1 пункт, потом 1 пятерочка и так далее)
Еще пробуй выбрать Москву на самом сайте, а при оформлении уже свой город. Или просто подождать, может само пройдёт.
Если все это не получится, то соседний город только выбирать для доставки.
Всё перепробовал, показывает всё также, хз чё делать в поддержке создали обращение, но конец промо уже сегодня 🥲
 
Я меняла несколько раз на правильную категорию. 1% так и остался, бесполезная функция получается
Это исключительно для собственных нужд. Полезно при учете расходов в будущем
 
  • Like
Реакции: Juggler и bvb
Ну если вы не обнуляли и промо не работает, могут дать замену , а могут и не дать.
Не обнулял, промо работает, всё применяется и вводится, только после нажатия на оформить доставку высвечивается всё также:
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 229
  • Sad
Реакции: Ольга11
Не обнулял, промо работает, всё применяется и вводится, только после нажатия на оформить доставку высвечивается всё также:
У меня так было решения не нашел, акк обнулил.
 
Я меняла несколько раз на правильную категорию. 1% так и остался, бесполезная функция получается
Так там смысл не в этом. Допустим, купил я телик на ЯМе -- и хочу, чтоб в статистике расходов он прошёл как техника, а не супермаркеты, по которой проходит ЯМ по МСС.
Если я поменяю имя своего роутера на Яндекс Hub, там ни Zigbee, ни Bluetooth не появится ;)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Почему-то по автоматически отмененным заказам сразу после оплаты (с баном ПЛ) операции в истории счета карты не отображаются. Это нормально?
Нет. В юмани все отображается. Списание и сразу врзврат
 
Кто шарит за Альфу, можете пояснить, чё даёт кнопка изменить категорию в операции? Вот я нажал, поменялась, но мсс-то остался прежним
Каша тоже изменится, если поменял категорию на ту, где у меня 5% или хрен попало, так 1% и будет)?
Посмотреть вложение 638702
Это нужно что б разложить по категориям самому, например перевел кому-то по СБП, а потом поменял это в категорию Семья, и т.д.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Отзывы писать всё желание пропало - желтизна вызывает тоску печаль 😐

Ещё и цены поменяли. То, что по 75-80 рублей брала, сейчас ниже 70. Смысла нет писать 🙇🏼‍♀️
 
  • Sad
  • Like
Реакции: mip222 и Ольга11
Пришла смс с промокодом -2к от 3. Перебрал все номера которые были на телефоне и везде пишут что кода не существует или введен неверно. Может ли этот код предназначаться на аккаунт в котором я указал другого получателя и ввел свой номер? Или если пришла смс на какой то из моих номеров то и аккаунт должен быть с этим номером? Просто я перебрал все номера которые есть на телефоне и без результатно :(
Внимательно читайте смс, возможно код применится только тогда - когда зайдете по сбер Id
 
Промы 2/3 - реги ~ июнь. Да и те, которые были до этого (2/3) ~май-июнь. Логично, что "старых" надо мотивировать - это даст большую прибыль ("новые" то купили уже). Получается с т.з. маркетинга - х.... Или кому-то так "удобно" отмыть+показать отчетность. Забыл - я ж в РФ)
 
Промы 2/3 - реги ~ июнь. Да и те, которые были до этого (2/3) ~май-июнь. Логично, что "старых" надо мотивировать - это даст большую прибыль ("новые" то купили уже). Получается с т.з. маркетинга - х.... Или кому-то так "удобно" отмыть+показать отчетность. Забыл - я ж в РФ)
2/3 повторно на те симки не приходят?
 
Отзывы писать всё желание пропало - желтизна вызывает тоску печаль 😐

Ещё и цены поменяли. То, что по 75-80 рублей брала, сейчас ниже 70. Смысла нет писать 🙇🏼‍♀️
ну на нас не угодишь - цены растут - плохо, цены снижаются, опять плохо 🤣
 
Понабрали хрен знает кого в доставщики. Заказал в перекрёстке много чего плюс три рыбы, сборщик позвонил, назвал дату годности, я ему сказал - две убери одну оставь. Время идёт, заказ не закрывается, висит открытым, в заказе стоит 3 шт. Звонит курьер в домофон, заказ всё ещё открыт, иду встречать, спрашиваю - сколько там рыбы, говорит - три, спрашиваю, какого хрена, он мне говорит, ну, вы же оплатили уже. Пипец. Забирай, говорю, две рыбы назад, он блеет, что не может, запинываю его вместе с продуктами в лифт, говорю - вези тогда всё назад. Возвращаюсь - заказ закрыт, статус "Получено".
Позвонил в СМ.
Создал обращение в СММ.
Деньги и бонусы, конечно, вернут, но промик накрылся.
В качестве компенсации отстрочил 14 отзывов, пока заказ закрыт. Мелочь, но хоть что-то.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.