МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Греф просто все понимает) кушайте пока есть возможность. Всё когда то заканчивается..
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Пришла смс с промокодом -2к от 3. Перебрал все номера которые были на телефоне и везде пишут что кода не существует или введен неверно. Может ли этот код предназначаться на аккаунт в котором я указал другого получателя и ввел свой номер? Или если пришла смс на какой то из моих номеров то и аккаунт должен быть с этим номером? Просто я перебрал все номера которые есть на телефоне и без результатно :(
Аккаунт с этим номером, какой оператор?
 
Совсем не обязательно, мне и на акк и с двумя заказами промики приходили.
И оба заказа были получены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приписка была "Это сообщение на виртуальный номер" или аккаунты обнулял?
 
Кто шарит за Альфу, можете пояснить, чё даёт кнопка изменить категорию в операции? Вот я нажал, поменялась, но мсс-то остался прежним
Каша тоже изменится, если поменял категорию на ту, где у меня 5% или хрен попало, так 1% и будет)?
IMG_20230713_200344.jpg
 
И оба заказа были получены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Приписка была "Это сообщение на виртуальный номер" или аккаунты обнулял?
Приписки не было
 
Кто шарит за Альфу, можете пояснить, чё даёт кнопка изменить категорию в операции? Вот я нажал, поменялась, но мсс-то остался прежним
Каша тоже изменится, если поменял категорию на ту, где у меня 5% или хрен попало, так 1% и будет)?
Посмотреть вложение 638702
"Мне ответили, что таким образом я могу сама для себя фиксировать, где что трачу в свои личные категории и на кошек это не влияет."
 
"Мне ответили, что таким образом я могу сама для себя фиксировать, где что трачу в свои личные категории и на кошек это не влияет."
Ясно, спс, ну я так и думал)
 
Кто шарит за Альфу, можете пояснить, чё даёт кнопка изменить категорию в операции? Вот я нажал, поменялась, но мсс-то остался прежним
Каша тоже изменится, если поменял категорию на ту, где у меня 5% или хрен попало, так 1% и будет)?
Посмотреть вложение 638702
Я менял несколько раз, толку ноль.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если я удалю аккаунт и создам заново на этот же номер телефона, то смогу применить промокод из смс на 2/3 к ?
нет, на обнуленных не работает ( грубо говоря id аккаунтов разные)
 
  • Like
Реакции: Verxing
нет, на обнуленных не работает ( грубо говоря id аккаунтов разные)
Понял, спасибо, тогда чё делать, ждать пока они ответят? А промо до сегодняшнего дня работает, чёт тильт какой -то
 
Пришла смс с промокодом -2к от 3. Перебрал все номера которые были на телефоне и везде пишут что кода не существует или введен неверно. Может ли этот код предназначаться на аккаунт в котором я указал другого получателя и ввел свой номер? Или если пришла смс на какой то из моих номеров то и аккаунт должен быть с этим номером? Просто я перебрал все номера которые есть на телефоне и без результатно :(
Такая же история, прилетел промик 2/3 использовать не могу.
 
Это как понять? Типо бан аккаунта? Не даёт сделать заказ по промику из смс и не высвечивает бонусный счёт
Это не бан, пробуй другую доставку (почта какой-нибудь 1 пункт, потом 1 пятерочка и так далее)
Еще пробуй выбрать Москву на самом сайте, а при оформлении уже свой город. Или просто подождать, может само пройдёт.
Если все это не получится, то соседний город только выбирать для доставки.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Понял, спасибо, тогда чё делать, ждать пока они ответят? А промо до сегодняшнего дня работает, чёт тильт какой -то
Ну если вы не обнуляли и промо не работает, могут дать замену , а могут и не дать.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ребята и девчата, подскажите пожалуйста, на умный ритейл продукты чипсы и конфеты какой промик можно применить сейчас на первый заказ? И на раздел супермаркет на продукты тоже через смм какой сейчас самый выгодный тоже на первый ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.