МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже непонятно за что начислили 700 бонусов. Хотя должны 1400 за отзывы.
Это бот берега путает. Тут одно из двух.
1) Двойное начисление за один товар, так бывает, когда отзыв переписываешь.
2) Тебе начислил чужие бонусы. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Почему-то по автоматически отмененным заказам сразу после оплаты (с баном ПЛ) операции в истории счета карты не отображаются. Это нормально?
 
спойлер используйте.
Да и в принципе зачем писать им? дали и дали. В чем проблема?) хотите вернуть?
Мне даже в голову бы не пришло писать в поддержку по такому поводу)))
 
Это бот берега путает. Тут одно из двух.
1) Двойное начисление за один товар, так бывает, когда отзыв переписываешь.
2) Тебе начислил чужие бонусы. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло.
Да я всего то 10 раз переписывал их) но они появились буквально час назад.
 
Почему-то по автоматически отмененным заказам сразу после оплаты (с баном ПЛ) операции в истории счета карты не отображаются. Это нормально?
потому что до этапа «подтверждено продавцом» только предварительная авторизация платежа. после бана тут же отмена холда платежа идет. какие то банки показывают и плюс и минус, какие то просто что ничего и не было
 
  • Like
Реакции: Atsu и Котоптиц
Кто-то может подсказать,за что могли начислить 280 бонусов Спасибо?Сразу скажу,что это НЕ кэшбэк за заказы и понятно,что НЕ начисление за отзывы.Написала в поддержку этот вопрос-там среагировали оригинально:составили обращение и сказали ждать.
На отзывы в поддежку жаловались? у меня было когда на неначисленное более 1-2мес назад потом после обращения докидывали 1 приходом. Почту чекайте скорее всего там ответ по эти жалобы. Мне пришел, но увы не начислии.
Иногда на некоторые акки тоже падали странные суммы, но давно уже не было такого. И я лишние вопросы задавать не решался) Воспринимал как должное)
 
Последнее редактирование:
Может какие-то древние отзывы? у меня было когда на неначисленное более 1-2мес назад потом после обращения докидывали 1 приходом. Иногда на некоторые акки тоже падали странные суммы, но давно уже не было такого. И я лишние вопросы задавать не решался) Воспринимал как должное)
Сразу кучей?280-это ж за 4 отзыва,получается.А вообще,мне почти 2100 бонусов по отзывам не выплатили-отзывы за нормальные по цене товары отклонили.Выискивали низкую цену.((Иногда начисляют по 70,раз в неделю.
 
Витринный образец не дают купить на смм.
так фишка в том что это не самовывоз, а доставка. Т.е. в теории он со склада, какой он там тогда витринный?
ЗЫ да похоже так и есть, за фулпрайс тоже послало..
 
Последнее редактирование:
Тоже сегодня насыпали немного бонусов. Судя по тому что сегодня же пришли ответы сразу на несколько обращений как раз по поводу ошибочно отклоненных по цене, это таки за отзывы
 
Витринный образец не дают купить на смм.
брал тело год назад в Мвидео через СММ - витринный образец , без проблем забрал. Аналогично в Мегафоне 2 месяца назад
 
брал тело год назад в Мвидео через СММ - витринный образец , без проблем забрал. Аналогично в Мегафоне 2 месяца назад
витринный или нет, но товар паленый, за фулпрайс тоже отмена прилетела
 
Поделитесь пожалуйста промокодом в ЛС 1/2 или 2/3 кому не нужно уже)
 
брал тело год назад в Мвидео через СММ - витринный образец , без проблем забрал. Аналогично в Мегафоне 2 месяца назад
Так то доставка, а не самовывоз же.
 
Мне даже в голову бы не пришло писать в поддержку по такому поводу)))
Когда Греф что-то дает - это более серьезный повод опасаться, чем когда он что-то берет
 
Это как понять? Типо бан аккаунта? Не даёт сделать заказ по промику из смс и не высвечивает бонусный счёт
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    28,4 KB · Просмотры: 194
  • 000.jpg
    000.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 188
Пришла смс с промокодом -2к от 3. Перебрал все номера которые были на телефоне и везде пишут что кода не существует или введен неверно. Может ли этот код предназначаться на аккаунт в котором я указал другого получателя и ввел свой номер? Или если пришла смс на какой то из моих номеров то и аккаунт должен быть с этим номером? Просто я перебрал все номера которые есть на телефоне и без результатно :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.