МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там по м-дорадо спец абуза(не самовывоз)?) у них ограничения какие-то имеются?
А то хотел за бонусы+УЛЫБКА23 купить кой-че за 3200 на всю котлету, но сразу завернули, типо нема, хотя товар дальше висит и на их сайте в наличии на складе и везде на точках. Чет падазрительна..

ЗЫ поход позиция паленая, за фулпрайс тоже послало..
 
Последнее редактирование:
а вдруг начнут на новореги , без заказов . или другие Вот и приходится все гонять...
Тогда лучше почту смотри, там на продукты, товары для дома, товары для животных 1/2 кидали для старых.
 
Тогда лучше почту смотри, там на продукты, товары для дома, товары для животных 1/2 кидали для старых.
вот почту от мега маркета вообще никогда не приходило , а вот на см часто приходит .

 
мне дали на акк, где уже было 2 заказа. второй еще в процессе под 500/1000 который присылали в прошлую волну.
Возможно на аккаунты, где один заказ выполнен до определенной даты.
 
Кто-нибудь отследил закономерность, из-за чего выше вероятность, что могут отменить заказ? Из-за определенного продавца или повтор карты, номера, адреса пункта выдачи?
 
Screenshot_20230713-182131.png

Кто-то может подсказать,за что могли начислить 280 бонусов Спасибо?Сразу скажу,что это НЕ кэшбэк за заказы и понятно,что НЕ начисление за отзывы.Написала в поддержку этот вопрос-там среагировали оригинально:составили обращение и сказали ждать.
 
Всё жируете?
Мне так ни одного прома и не прислали :yuno:
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Кто-то может подсказать,за что могли начислить 280 бонусов Спасибо?Сразу скажу,что это НЕ кэшбэк за заказы и понятно,что НЕ начисление за отзывы.Написала в поддержку этот вопрос-там среагировали оригинально:составили обращение и сказали ждать.
спойлер используйте.
Да и в принципе зачем писать им? дали и дали. В чем проблема?) хотите вернуть?
 
спойлер используйте.
Да и в принципе зачем писать им? дали и дали. В чем проблема?) хотите вернуть?
Да нет,конечно.🙂Просто любопытно:за что такая щедрость?
 
Странность какая то. Мне в течении июня слали несколько промиков 2/3 , был 3/5 , и всегда он был не рабочим. Сегодня прислали 2/3 на еду и зоотовары, но он применился на еаптеку и плюс ко всему вместе с промиком еще и спасибы дало списать. Теперь промик + спасибы работает чтоли? так то неплохо получается.
Ты где был, вчера ещё писали про эту фичу
 
  • Like
Реакции: Alex122
Офф: целый день миппед плохо грузится-слетает - это мне обновляться надо? Понятно - у меня затык
 
Посмотреть вложение 638676
Кто-то может подсказать,за что могли начислить 280 бонусов Спасибо?Сразу скажу,что это НЕ кэшбэк за заказы и понятно,что НЕ начисление за отзывы.Написала в поддержку этот вопрос-там среагировали оригинально:составили обращение и сказали ждать.
Кто его знает? У него теперь ничего не поймешь.(с)
Тоже вчера откуда-то свалилось 920 бонусов:oops:
Писать в ТП не буду, возвращать тоже, т.к. уже потратил🤣
 
Посмотреть вложение 638676
Кто-то может подсказать,за что могли начислить 280 бонусов Спасибо?Сразу скажу,что это НЕ кэшбэк за заказы и понятно,что НЕ начисление за отзывы.Написала в поддержку этот вопрос-там среагировали оригинально:составили обращение и сказали ждать.
Мне тоже непонятно за что начислили 700 бонусов. Хотя должны 1400 за отзывы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.