МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странность какая то. Мне в течении июня слали несколько промиков 2/3 , был 3/5 , и всегда он был не рабочим. Сегодня прислали 2/3 на еду и зоотовары, но он применился на еаптеку и плюс ко всему вместе с промиком еще и спасибы дало списать. Теперь промик + спасибы работает чтоли? так то неплохо получается.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Уже обсужили шо 2 от 3 приходят на те номера, где 500 от 1к не юзали? :bully: 🤙
мне не пришло ничего - ни на те где заюзаны были 500 от 1000 = 2-3 шт, ни на те где не заюзано было
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Насчет 5 рублей ты преувеличиваешь. Всё-таки за каждую пачку семян по живому рублю приходилось платить, ну и за доставку 59 р.
Все начиналось с самовывоза из аптек, семена потом придумали
 
Странность какая то. Мне в течении июня слали несколько промиков 2/3 , был 3/5 , и всегда он был не рабочим. Сегодня прислали 2/3 на еду и зоотовары, но он применился на еаптеку и плюс ко всему вместе с промиком еще и спасибы дало списать. Теперь промик + спасибы работает чтоли? так то неплохо получается.
Возможно на обнуленные аккаунты приходили промики.
Спасибо теперь можно использовать с промиком, все верно.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Кто знает как победить ошибку " не удалось создать заказ, "Нажмите оформить ещё раз" ?
 
  • Like
Реакции: denison
В Сболе появился пром 1000/3000 на первый заказ
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
тинек 10% в этом месяце на СММ предложил на выбор
---------Двойное сообщение соединено: ---------


обычно все коды из смс привязаны.
Мне в том месяце Тинькофф давал 10%, в этом хрен :)
Видел у юмани вроде есть кешбек, не пользовался им в смм?
 
Кто знает как победить ошибку " не удалось создать заказ, "Нажмите оформить ещё раз" ?
Поменять пункт выдачи - ближе к городу. Как я понял смм теперь сберлогистикой отправляет туча заказов в одной одной большой(многоместная отправка) и после на сортировочном центре уходят по своим пунктам выдачи. Точишь села и тд теперь мимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тинек 10% в этом месяце на СММ предложил на выбор
---------Двойное сообщение соединено: ---------


обычно все коды из смс привязаны.
У меня тоже 10% + удвоения кэшбека виде акций, бомба честно говоря)
 
Насчет 5 рублей ты преувеличиваешь. Всё-таки за каждую пачку семян по живому рублю приходилось платить, ну и за доставку 59 р.
В то время не было ограничений по цене и этот "сопутствующий ущерб" был пренебрежимо мал.
 
В то время не было ограничений по цене и этот "сопутствующий ущерб" был пренебрежимо мал.
Да можно было и вообще без затрат фармить,тем более если симок вагон.
 
Акция по приглашению друзей заработала? 1/2k промик + 1к кэшбек баллами тебе
 
  • Like
Реакции: chiran
зависит от ОПСОСа. Мегафон вроде живут 24 часа, у других операторов может меньше
Кто-то писал что отправитель задаёт сроки жизни смс. Типа у боксберри всего полчаса
 
Кто-то писал что отправитель задаёт сроки жизни смс. Типа у боксберри всего полчаса
да, мне писали про это.
у меня тинькоф симки и мтс.
Все смс от СММ живут долго, точно минимум сутки. и туда и туда.
а от боксберри вообще не приходят если симка была не активна. может пол часа живут... не знаю. вставляла через час.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.