МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, в чем проблема?не могу попасть в личный кабинет!номер мой личный! 9DA61977-E5D8-416B-AFD7-E8179DA616F1.jpeg
 
2 от 3 на аптеку работает?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да. 2 от 3 работает на аптеку.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребят если у кого есть промики 2000 от 3000Б то не присылайте мне их. Не нужны. В личку не скидывайте. Уже места нет, не знаю что заказать на них. Еще раз "Промики не нужны и не присылайте"
 
Ребят если у кого есть промики 2000 от 3000Б то не присылайте мне их. Не нужны. В личку не скидывайте. Уже места нет, не знаю что заказать на них. Еще раз "Промики не нужны и не присылайте"
Держи, не благодари они всё-равно привязаны к аккаунту
prpdk51ui7wli9
 
Такими темпами я думаю накупить звонилок (сейчас есть по 300р), надо будет около 30шт. Раз они смс разгоняют волнами
 
Такими темпами я думаю накупить звонилок (сейчас есть по 300р), надо будет около 30шт. Раз они смс разгоняют волнами
а если тупо переставлять симки ? или могут не дойти?
 
а сейчас халявных симок не раздают? днс, почта, салоны опсосов? может кто брал недавно?
 
А то что присылают в смс 2/3 они же личные, верно я рассуждаю?
 
Это отзывики были, которые платили Грефу только раз рублей 5 за вход.
А новореги это так, мелочь пузатая. Каждый раз Грефу реальные деньги доплачивают.
Насчет 5 рублей ты преувеличиваешь. Всё-таки за каждую пачку семян по живому рублю приходилось платить, ну и за доставку 59 р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.