МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я предлагаю писать петицию о незаконно обманутых "честных абузерах". Ну с фига ли основы обходят с промиками? За пол года ни одного самого тухлого промика не пришло. Греф, ты это читаешь? Помни тех, с кем начинал!
 
Начни к примеру делать ремонт в двух местах одновременно, тоже много чё понадобится)
И чтоб наверняка - жену заведи с тремя любовницами)))))
а че для ремонта на смм кроме инструмента можно брать и зачем он каждый раз новый нужен?
любовниц на жратву или дезик ловишь?)
 
  • Haha
Реакции: Juggler и den2vl
гении удаляют акки ради обоссаных 1/2, а потом рассказывают как им не повезло, что 2/3 не применяется. Поражены вашей неудачей :4:
Я лично удаляла ради 2000/3000 или 1500/2000 на первый заказ.Ждала и верила.🙂Вот и дождалась....
 
Нет у меня чека, я только сегодня решил заглянуть на мыло за ним, а тут облом
Пишите в чат Альфа банка - транзакцию полностью и укажите, что заказ был отменен, продавец обещал возврат денег, но ничего не пришло, деньги вернут
 
  • Like
Реакции: Котоптиц и Atsu
Коллеги, вопрос тем, кто не ограничивается инкогнито-вкладкой браузера и использует vpn/прокси для залезания в профиль СММ и заказа всякого. Видимо, российские сервера моей ВПНки попали в ЧС СММ, теперь просит капчу решать с дальнейшими проблемами. Кто-нибудь совершал заказы с IPишником из других стран? Белоруссия, там, или Польша? Все хорошо было? Зайти-то по кукам я могу в СММ, да вот просрать 2/3 промик при заказе не хочецца.
 
Проверяйте баннеры в Сбербанке онлайн. Промо 1000/3000, действует на продукты
Screenshot_20230713_121018.jpg
 
2 июля отменили заказ на 10к, деньги до сих пор не вернулись (Альфа). Уже надо начинать беспокоиться? Какой разумный срок ожидания, применительно к СММ? Акк удалил сразу, номер постоянный, но Гугль почтовый акк забанил, куда чек возврата пришел...
Пиши в банк и объясняй ситуацию
 
2 июля отменили заказ на 10к, деньги до сих пор не вернулись (Альфа). Уже надо начинать беспокоиться? Какой разумный срок ожидания, применительно к СММ? Акк удалил сразу, номер постоянный, но Гугль почтовый акк забанил, куда чек возврата пришел...
Месяц, вполне нормальный срок для наших чудо-банков, потом можно начинать беспокоиться.

Можно просто оставить отзыв на Банки.ру, о том, какой "хороший" Альфа банк, что не возвращает деньги. Альфа очень быстро на это реагирует и решает вопрос.
 
на приходящих 2\3 срок стоит по 14 июля включительно . в этот раз расширили время выбора что купить
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Пишите в чат Альфа банка - транзакцию полностью и укажите, что заказ был отменен, продавец обещал возврат денег, но ничего не пришло, деньги вернут
Вообще никогда не заморачивался, не следил за мелкими возвратами СММ до 1к. А может зря?:oops: Сколько же их было...
 
2 июля отменили заказ на 10к, деньги до сих пор не вернулись (Альфа). Уже надо начинать беспокоиться? Какой разумный срок ожидания, применительно к СММ? Акк удалил сразу, номер постоянный, но Гугль почтовый акк забанил, куда чек возврата пришел...
им нужно напомнить. у меня по двум отмененным заказам даже не стояли на возврате, хотя 7 дней прошло после отмены. как только написал только тогда зашевелились. писать можно с любого акка не обязательно с которого заказ был сделан.
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
Вообще никогда не заморачивался, не следил за мелкими возвратами СММ до 1к. А может зря?:oops: Сколько же их было...
вообще формально до 14 дней после прихода чека о возврате. Мне обычно на 3-4 день приходят на карточки не сберовские.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вообще никогда не заморачивался, не следил за мелкими возвратами СММ до 1к. А может зря?:oops: Сколько же их было...
я тоже не заморачивался раньше, а потом начал замечать, что кое-какие денежки не возвращались на протяжении месяцев, потому что их "не поставили на возврат"
 
у кого 2000/3000 работает, пишет что сумма должна быть больше 3000 тысяч, у меня заказ на 3274р.
 
Ни-че-го как обычно.
Предлагаю всем, у кого ничего не пришло, тоже рапортовать. А то прям уже завидно становится чёрной завистью, как с садистским рвением все подряд начинают это писать, как будто 1-2 сообщений мало.
ни че го
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.