МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяйте свои номера, пришёл промо 2000/3000

IMG_20230713_104847_501.jpg
 
Опять 2/3 в смс пришло, продукты-красота-одежда-детство, по 14 включительно, проверяйте
Мне небось опять на обнулёнышей
если на обнуленыша то не прокатит заказ?
 
Народ, подскажите такой момент. В очередной раз заказал продукты со склада СММ (продавец СберМегаМаркет Холодильник) , в очередной раз эти продавцы деревянных членов заказ не доставили вовремя, а теперь отправили на отмену. Можно их как-то подтянуть за это? Какой порядок действий? Насколько я слышал, если товар был оплачен, дальше не твои сложности, тебе обязаны его привезти. Просьба отписаться тех, кто что знает по делу.
 
  • Like
Реакции: smsi
осподя, везде всё орёт и аж на мибенд пришло 😅
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сегодня первый раз пришел 2/3 на основу
 
  • Wow
Реакции: Justozon
Везет вам. Все мои молчат) Хотя, уже итак накуплено куча всего до конца года минимум
 
не-а
ну чё-то всё прям орёт, все телефоны как оглашенные, надеюсь и на живые чё выпадет 🤣
Ни-че-го как обычно.
Предлагаю всем, у кого ничего не пришло, тоже рапортовать. А то прям уже завидно становится чёрной завистью, как с садистским рвением все подряд начинают это писать, как будто 1-2 сообщений мало.
 
Ни одного кода, впрочем, всё как обычно
 
  • Like
Реакции: akvl
Везет вам. Все мои молчат) Хотя, уже итак накуплено куча всего до конца года минимум
Да тут невозможно остановиться, у меня не то что до конца года, а года 3-5 можно в магазин не ходить :D болезнь уже походу, надо завязывать
 
Ни-че-го как обычно.
Предлагаю всем, у кого ничего не пришло, тоже рапортовать. А то прям уже завидно становится чёрной завистью, как с садистским рвением все подряд начинают это писать, как будто 1-2 сообщений мало.
Как грится, не имей сто рублей, а имей сто друзей аккаунтов. Хотя, и друзей тоже, и рублей, всё сгодится и пригодится
Хотя, щас глянул, там вперемешку с 500/1000 сыпет
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Georg99
Сколько читаю тему, не понимаю. Зачем люди пытаются в СММ продукты брать, и зачастую неудачно, когда есть СМ? И там те же магазины.
Херово читаете, или плохо с понималкой) не раз это объяснялось. Но если у вас нет причин это делать то и не заморачивайтесь)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Atsu
проверьте, фантики списываются под 2-3? А то лень виртуалку запускать 🥱
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.