МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. У кого-нить пропадало поле "получать буду не я"? Буквально на днях заказывал, а сейчас нету. В поле на скриншоте изменить номер телефона нельзя
У меня пропадало. Выше коллеги по форуму дали много ценных советов
 
Попробуй переключиться между окнами несколько раз, до появления бонусов. У меня сработало на 10-й раз
этих способов увидеть баннер мульон был и у всех по разному работало. меня ни 1 так не сработал)
 
капец! наклепала 4 заказа в еаптеке, прихожу вся такая уверенная и без каких-либо задних мыслей оплачивать и забирать, а мне говорят, что лавочка прикрылась. якобы меня отследили по камерам во время предыдущих набегов и сказали, что теперь 1 человек забирает заказ только по 1 номеру телефона:recourse: так что буду теперь 2 дня подряд с мушшшшем совершать романтическую прогулку на великах до аптеки. у кого-то еще было такое или только я везунчик?

интересно, а если бы указала, что получать буду не я, то выдали бы по моему номеру телефона все заказы?
Полная чепуха, никто ничего не следит. Это аптека , а не АЭС.
 
  • Like
Реакции: krork
Значит товар вернётся ?номер виртуальный !Как я понял . Так как не записал. Что получу я и номер свой. Если даже почта моя с чеком . Не дадут? Или все же есть небольшой шанс
Ну им обычно нужны фамилия/номер доставки и код, без кода там просто не пробить. Не знаю можно ли будет если позвонить в СММ уговорить поддержку поменять номер получателя, но судя по тому что тут пишут обычно не соглашаются.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Albert22.0
Полная чепуха, никто ничего не следит. Это аптека , а не АЭС.
А вы все про все знаете) Подозреваю дело было так: это точки франшизные, у каждой свой хозяин, кто-то заподозрил отмывание купонов через лекарства в его точке и не желая знакомиться с последствиями дал распоряжение на этот запрет своим провизорам.
С другой стороны, наглость и беспардонность неприкрытого абуза со стороны автора той истории Екатеринчик достойна полученного результата))
 
Последнее редактирование:
Сейчас, есть только единственный способ получения подобного промо.
Требуется: Сбол и социальная карта, на которую поступает пенсия.
Заходим в Профиль - поступления - пенсия - пару раз нужно свайпнуть (для обновления) и в "бонусы и привилегии" будет промо на 1000/2000, который применяется в т.ч и на продукты
У меня там пусто. Бонусы и привилегии написано и всё😅
 
  • Like
Реакции: MaxVic
Ну им обычно нужны фамилия/номер доставки и код, без кода там просто не пробить. Не знаю можно ли будет если позвонить в СММ уговорить поддержку поменять номер получателя, но судя по тому что тут пишут обычно не соглашаются.
Спасибо за инфо 🤝
 
капец! наклепала 4 заказа в еаптеке, прихожу вся такая уверенная и без каких-либо задних мыслей оплачивать и забирать, а мне говорят, что лавочка прикрылась. якобы меня отследили по камерам во время предыдущих набегов и сказали, что теперь 1 человек забирает заказ только по 1 номеру телефона:recourse: так что буду теперь 2 дня подряд с мушшшшем совершать романтическую прогулку на великах до аптеки. у кого-то еще было такое или только я везунчик?

интересно, а если бы указала, что получать буду не я, то выдали бы по моему номеру телефона все заказы?
то есть ты заказала в ОДНУ аптеку сразу 4 заказа с 4 новорегов(обнуленышей) и пришла забирать все сразу? :4:
 
Первый раз Кари оформила.
Как долго они собирают заказы не знаете? Есть ли смысл прийти раньше времени, которое стоит в заказе? Пока рядом, удобно было бы забрать.
Я иногда прям в магазине сканирую, что хочу купить, оформляю, и пока иду на кассу заказ "отправлен продавцу". Даю им свои товары, говорю, что онлайн заказ, они спокойно выдают, даже номер заказа не спрашивают. Так что если срочно, можно и самому собрать
 
то есть ты заказала в ОДНУ аптеку сразу 4 заказа с 4 новорегов(обнуленышей) и пришла забирать все сразу? :4:
ну да, до этого всё работало:request:
я иду забирать свой заказ - почему бы не помочь другому члену семьи/соседу
 
Вы имеете ввиду, с того же акка, с которого делала заказы в СММ или все-таки нужен новый акк?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
то есть ты заказала в ОДНУ аптеку сразу 4 заказа с 4 новорегов(обнуленышей) и пришла забирать все сразу? :4:
Лол, а кому какое дело вообще?) Номер заказа/доставки есть и код для получения есть - выдавайте заказ и плевать какие они там себе правила сами выдумали. А если на свое ФИО и требуется паспорт по правилам - то без проблем, ведь ФИО то же самое и продавец\фармацевт вообще не должен касаться темы "А че вы тут заказы по дешевке абузите", это не их дело) Сам забираю в СберБанке сразу много заказов с разных аккаунтов
 
что тут сегодня за активности: то какой-то петух скинул телегу, где идёт спам рефками смм, то новореги высирают свои рефки, там что опять в каком-нибудь шерри высрали 1/2 и теперь у додиков зуд в жопе - надо куда-то своё говно срочно запостить?
Что так дерзко то :gasp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.