МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вылез банер в приложении, другу скидка 1000р за первый заказ, вам 1000 бонусов за приглашение. Кто то в курсе где этот реф промо искать свой? акция с 10 июля написано
Лучше не ищи. Эта спецоперация Грефа называется Двойной бан
 
сберайди не нужен, не работает на продукты
ну я где-то видел список товаров, которые не работают с промо, но чёт продукты не видел в этом списке. Спасибо, учту👍🏻
 
Вылез банер в приложении, другу скидка 1000р за первый заказ, вам 1000 бонусов за приглашение. Кто то в курсе где этот реф промо искать свой? акция с 10 июля написано
На сайте в разделе промокоды
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-12-19-26-12-615_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-07-12-19-26-12-615_com.android.chrome.jpg
    279,9 KB · Просмотры: 162
на продукты все...барыги на авито сделали свое дело)
 
Ранее заказывал со склада СММ, Боксберри и прочие были.
Если у тебя есть хотя бы один товар из УР (кроме Москвы и Пушкино), то можно заказать только в отделение сбера или постамат сбера.
Если у тебя товары только из УР Москва, УР Пушкино и других продавцов, то можно заказать куда угодно
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
Если с промиком заказ в Пятерке сделать и части товаров не будет в наличии, скидка распределится на оставшиеся и они дешевле станут?
А промокод слетит если сумма заказа станет меньше чем требуется для промокода?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Здравствуй.Подскажите пожайлуста если использовать промокод 800/2000 мегаиюль и мега выгода.Можно списать начисленные бонусы спасибо совместно с промокодом.Спасибо.
 
Здравствуй.Подскажите пожайлуста если использовать промокод 800/2000 мегаиюль и мега выгода.Можно списать начисленные бонусы спасибо совместно с промокодом.Спасибо.
Да
 
на продукты все...барыги на авито сделали свое дело)
Дело было так. Зашел Греф в элитную кафешку кофе глотнуть с сахаром. А к нему хозяин подбегает и говорит: Спасибо вам! Греф не понимает, а хозяин говорит: Я тут тонну сахара на авито прикупил со скидкой. Сказали вас благодарить. Греф сидит и думает: В прошлый раз бабка какая-то подбегала, тоже благодарила, называла продавцом семян. Только от этого избавился. Теперь я че, продавец сахара что ли? Несолидно как-то. Ну и позвонил куда надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.