МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
капец! наклепала 4 заказа в еаптеке, прихожу вся такая уверенная и без каких-либо задних мыслей оплачивать и забирать, а мне говорят, что лавочка прикрылась. якобы меня отследили по камерам во время предыдущих набегов и сказали, что теперь 1 человек забирает заказ только по 1 номеру телефона:recourse: так что буду теперь 2 дня подряд с мушшшшем совершать романтическую прогулку на великах до аптеки. у кого-то еще было такое или только я везунчик?

интересно, а если бы указала, что получать буду не я, то выдали бы по моему номеру телефона все заказы?
Нет в вас духа ниндзя. :derpneutral:
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Подскажите, пожалуйста, при заказе в Сбермаркет Магнит Косметик при применении промокода на первый заказ нужен абсолютно новый акк? Я со своего заказывала только в СММ, СМ ни разу не пользовалась, промо не применяется.
 
SMS пришла с промиком 1000/2000 suprmrkt***
Он привязан к этому аккаунту, кто знает?
 
Ребят, а кто сейчас из банков дает самый жирный кешбек на смм?
тинек 10% в этом месяце на СММ предложил на выбор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

SMS пришла с промиком 1000/2000 suprmrkt***
Он привязан к этому аккаунту, кто знает?
обычно все коды из смс привязаны.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Сейчас, есть только единственный способ получения подобного промо.
Требуется: Сбол и социальная карта, на которую поступает пенсия.
Заходим в Профиль - поступления - пенсия - пару раз нужно свайпнуть (для обновления) и в "бонусы и привилегии" будет промо на 1000/2000, который применяется в т.ч и на продукты
у меня и это не работает, пункт
пару раз нужно свайпнуть (для обновления)
не срабатывает т.е. ните там не свайпается, только между окнами переключается
 
Подскажите, пожалуйста, при заказе в Сбермаркет Магнит Косметик при применении промокода на первый заказ нужен абсолютно новый акк? Я со своего заказывала только в СММ, СМ ни разу не пользовалась, промо не применяется.
Первый заказ можно сделать и в СММ и в СМ с одного телефона.
 
В самокате это не работает. Сколько отменили, столько и вернули.
Магнит, Ашан, Метро, Лента, Зельгрос при отмене увеличивают скидку, ее сумма распределяется на другие товары.
Вот оно как,учту
 
у меня и это не работает, пункт

не срабатывает т.е. ните там не свайпается, только между окнами переключается
Попробуй переключиться между окнами несколько раз, до появления бонусов. У меня сработало на 10-й раз
 
я сказала, что всем родственникам забираю заказы, но их это не растрогало🥲

или Вы думаете, что время заказывать парик и очки?😑
надо было потребовать показать правила, где написано что нельзя забирать заказы за других людей. 🙃
 
капец! наклепала 4 заказа в еаптеке, прихожу вся такая уверенная и без каких-либо задних мыслей оплачивать и забирать, а мне говорят, что лавочка прикрылась. якобы меня отследили по камерам во время предыдущих набегов и сказали, что теперь 1 человек забирает заказ только по 1 номеру телефона:recourse: так что буду теперь 2 дня подряд с мушшшшем совершать романтическую прогулку на великах до аптеки. у кого-то еще было такое или только я везунчик?

интересно, а если бы указала, что получать буду не я, то выдали бы по моему номеру телефона все заказы?
У них че камеры с аналитикой и тайно собирают биометрию?:rage:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Всем привет. У кого-нить пропадало поле "получать буду не я"? Буквально на днях заказывал, а сейчас нету. В поле на скриншоте изменить номер телефона нельзя
 

Вложения

  • 1689173536612.png
    1689173536612.png
    37,5 KB · Просмотры: 87
Всем привет. У кого-нить пропадало поле "получать буду не я"? Буквально на днях заказывал, а сейчас нету. В поле на скриншоте изменить номер телефона нельзя
С другого браузера попробуй,было так
 
Всем привет. У кого-нить пропадало поле "получать буду не я"? Буквально на днях заказывал, а сейчас нету. В поле на скриншоте изменить номер телефона нельзя
Обсуждали три страницы ранее. В личных данных нужно добавить почту
 
  • Like
Реакции: Atsu и Dim1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.