МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставка по клику не парится. Два разных заказа с разных аккаунтах с разными фамилиями на чуть-чуть разный адрес один курьер привозит, даже если вызван с одного аккаунта, а второго аккаунта курьер не вызывался
мне один курьер принес 18 кг угля для кальяна. Весь вспотел.
с 4 заказов :D
я думал будут разные курьеры
 
че вы там набираете хоть?
я уже и на настольные игры переключился
дезодорантов/туалетки/зуб пасты и прочей химии вагон
 
  • Haha
Реакции: econoob
Первый раз Кари оформила.
Как долго они собирают заказы не знаете? Есть ли смысл прийти раньше времени, которое стоит в заказе? Пока рядом, удобно было бы забрать.
Быстро собирают, если долго, значит отмена будет,найти не могут, но это мои наблюдения...


А ещё они настойчиво втюхивают карту свою, нах она?
 
  • Like
Реакции: chiran
  • Like
Реакции: golosoffa и Катукий
мне один курьер принес 18 кг угля для кальяна. Весь вспотел.
с 4 заказов :D
я думал будут разные курьеры
емае, ну что ты наделал? придется аккаунт регистрировать
как я сам не додумался емае
 
С самоката в смм брал, отменили позицию, вернули стоимость товара с учётом скидки, где выгода?
В самокате это не работает. Сколько отменили, столько и вернули.
Магнит, Ашан, Метро, Лента, Зельгрос при отмене увеличивают скидку, ее сумма распределяется на другие товары.
 
Ребзя, хочу материнку себе заказать, примерно 11к стоит в сбере, какой сейчас самый выгодный промик можно найти?
 
я сегодня столкнулась с тем, что мтс блокировал мне звонки курьера как рекламу. Никакой защитник у меня не подключен, сижу жду самокат, у меня указан телефон для связи - домофона нет. Три раза подряд приходит смс от мтс что он заблокировал (а кто бл... просил!!!) мне спам. Хорошо, я сообразила что это может быть курьер - вышла глянуть - точно стоит мой грустный курьер самокат и не может до меня дозвониться. И уехал бы, и была б неудачная попытка вручения.
Похоже у вас в МТС подключена бесплатная услуга "Базовая защита от спам-звонков".
 
капец! наклепала 4 заказа в еаптеке, прихожу вся такая уверенная и без каких-либо задних мыслей оплачивать и забирать, а мне говорят, что лавочка прикрылась. якобы меня отследили по камерам во время предыдущих набегов и сказали, что теперь 1 человек забирает заказ только по 1 номеру телефона:recourse: так что буду теперь 2 дня подряд с мушшшшем совершать романтическую прогулку на великах до аптеки. у кого-то еще было такое или только я везунчик?

интересно, а если бы указала, что получать буду не я, то выдали бы по моему номеру телефона все заказы?
 
Всем привет.
Есть промокод на 2000/1000?
На продукты
 
дают, в теме регулярно выкладывают типа 650/1490
Баллы ещё забыл за отзывы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цены завышены, да, 50% скидка все равно дешевле. Электронику каждый месяц никто не покупает, есть другие категории - товары для животных, текстиль разный, товары для сада и много других, так что легко могут электронику в стоп кидать, много перекупов отвалится.
Могут, но в итоге покупать там будут три с половиной пеперовца
 
  • Like
Реакции: Koza
Всем привет.
Есть промокод на 2000/1000?
На продукты
Сейчас, есть только единственный способ получения подобного промо.
Требуется: Сбол и социальная карта, на которую поступает пенсия.
Заходим в Профиль - поступления - пенсия - пару раз нужно свайпнуть (для обновления) и в "бонусы и привилегии" будет промо на 1000/2000, который применяется в т.ч и на продукты
 
капец! наклепала 4 заказа в еаптеке, прихожу вся такая уверенная и без каких-либо задних мыслей оплачивать и забирать, а мне говорят, что лавочка прикрылась. якобы меня отследили по камерам во время предыдущих набегов и сказали, что теперь 1 человек забирает заказ только по 1 номеру телефона:recourse: так что буду теперь 2 дня подряд с мушшшшем совершать романтическую прогулку на великах до аптеки. у кого-то еще было такое или только я везунчик?

интересно, а если бы указала, что получать буду не я, то выдали бы по моему номеру телефона все заказы?
Зачем указывать одного получателя. Выдают по номеру заказа или последним 4 цифрам телефона.
 
Зачем указывать одного получателя. Выдают по номеру заказа или последним 4 цифрам телефона.
ну у меня было 4 разных номера телефона и 4 разных получателя. им не понравилось. говорят, что 1 человек = 1 номер телефона

если бы был 1 номер телефона на 4 заказа, то выдали бы все сразу. а так дали один и отправили восвояси
 
  • Like
Реакции: Etrus
Ребят, а кто сейчас из банков дает самый жирный кешбек на смм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.