МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то есть ты заказала в ОДНУ аптеку сразу 4 заказа с 4 новорегов(обнуленышей) и пришла забирать все сразу? :4:
А чего такого, я в Озерках так постоянно делал, никаких вопросов не было. 4 разных кода получения,
их какое дело, сколько человек получает - один или четыре😅
 
Пропали пункты выдачи Боксберри, Пятерка и прочие, остались только Сбер и постоматы Сбера.
У всех так?
 
Пропали пункты выдачи Боксберри, Пятерка и прочие, остались только Сбер и постоматы Сбера.
У всех так?
5 минут назад оформил - всё было. Такое обычно бывает когда доставка хотя бы 1 товара идет со склада СММ(хотя там это может быть даже никак не указано).
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss и All555
Пропали пункты выдачи Боксберри, Пятерка и прочие, остались только Сбер и постоматы Сбера.
У всех так?
Последнее время видел что в Боксберри дата получения +7-10 дней, в отличии от остальных
 
Пропали пункты выдачи Боксберри, Пятерка и прочие, остались только Сбер и постоматы Сбера.
У всех так?
Частенько так, боксберри уже около месяца не появлялся
 
5 минут назад оформил - всё было. Такое обычно бывает когда доставка хотя бы 1 товара идет со склада СММ(хотя там это может быть даже никак не указано).

Ранее заказывал со склада СММ, Боксберри и прочие были.
 
Вылез банер в приложении, другу скидка 1000р за первый заказ, вам 1000 бонусов за приглашение. Кто то в курсе где этот реф промо искать свой? акция с 10 июля написано
 
Ну им обычно нужны фамилия/номер доставки и код, без кода там просто не пробить. Не знаю можно ли будет если позвонить в СММ уговорить поддержку поменять номер получателя, но судя по тому что тут пишут обычно не соглашаются.
Можно позвонить в поддержку и попросить ПРОДУБЛИРОВАТЬ смс с кодом на другой номер, назвать свой доступный. Через 1-2 дня придёт смс.
Лично делал так с 3мя заказами в мае.
 
  • Like
Реакции: reks312
Зелень с промами пошла ...
 
Ранее заказывал со склада СММ, Боксберри и прочие были.
Странно, у меня уже давно так. Может в каких-то регионах только начали вводить. Исключение у меня только Москва и Москва Пушкино, в остальных случаях только сбер ПВЗ дает.
 
Вылез банер в приложении, другу скидка 1000р за первый заказ, вам 1000 бонусов за приглашение. Кто то в курсе где этот реф промо искать свой? акция с 10 июля написано
У себя не нашел. Где он был?
 
А что то изменилось с промами? А то мне аж чел с Авито написал что "могут прикрыть промы"
 
  • Like
Реакции: Atsu
Банер есть. Промокода с рефкой нет. Типичный смм
Screenshot_2023-07-12-18-58-36-333-edit_ru.goods.marketplace.jpg
 
ну да, до этого всё работало:request:
я иду забирать свой заказ - почему бы не помочь другому члену семьи/соседу
А ты чем поможешь,ты им подгон сделала?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зелень с промами пошла ...
Вчера еще
 
А ты чем поможешь,ты им подгон сделала?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера еще
нет, я решила заодно получить и их заказики, чтоб они не тратили свое драгоценное время и не посещали пункт самостоятельно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.