МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый раз Кари оформила.
Как долго они собирают заказы не знаете? Есть ли смысл прийти раньше времени, которое стоит в заказе? Пока рядом, удобно было бы забрать.
 
ну такое "про неудачную попытку" у них всегда пишут когда по какой-то причине отзывают заказ обратно. могло и мороженое растаять и они решили вернуть обратно, или еще что... а могли просто тупо отозвать.
это вам повезло, еще быстро вернули. я как-то по месяцу так заказы ждала что бы тупо отменили их...
Так не отменили. Статус в СММ так и стоит «у курьера». Уже через горячую линию отменила вроде, а статус не меняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я сегодня столкнулась с тем, что мтс блокировал мне звонки курьера как рекламу. Никакой защитник у меня не подключен, сижу жду самокат, у меня указан телефон для связи - домофона нет. Три раза подряд приходит смс от мтс что он заблокировал (а кто бл... просил!!!) мне спам. Хорошо, я сообразила что это может быть курьер - вышла глянуть - точно стоит мой грустный курьер самокат и не может до меня дозвониться. И уехал бы, и была б неудачная попытка вручения.
Епрст!! У меня были и вчера и сегодня такие смс от мтс. Это наверно курьер был! Гребанный мтс
 
Первый раз Кари оформила.
Как долго они собирают заказы не знаете? Есть ли смысл прийти раньше времени, которое стоит в заказе? Пока рядом, удобно было бы забрать.
обычно практически сразу собирают. в прошлые выходные заказывала, через 10 минут уже можно было забирать. хотя время писал через 2-3 часа сначала.
а под крупные промы, мне писали, что многие заказывали прямо из магазина после примерки и сразу забирали.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и chiran
Первый раз Кари оформила.
Как долго они собирают заказы не знаете? Есть ли смысл прийти раньше времени, которое стоит в заказе? Пока рядом, удобно было бы забрать.
Есть смысл. Я иду.Все быстро .
 
  • Like
Реакции: chiran
  • Like
Реакции: Annette
Так не отменили. Статус в СММ так и стоит «у курьера». Уже через горячую линию отменила вроде, а статус не меняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Епрст!! У меня были и вчера и сегодня такие смс от мтс. Это наверно курьер был! Гребанный мтс
статус в смм может очень долго меняться... у меня как-то 2 недели его меняли. как повезет
 
  • Like
Реакции: iv_o
Первый раз Кари оформила.
Как долго они собирают заказы не знаете? Есть ли смысл прийти раньше времени, которое стоит в заказе? Пока рядом, удобно было бы забрать.
У меня примерно через час собирали.
 
  • Like
Реакции: chiran
А где все промы смотрят, если в смс не пришел? В телеге канал какой-то?
 
Так не отменили. Статус в СММ так и стоит «у курьера». Уже через горячую линию отменила вроде, а статус не меняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Епрст!! У меня были и вчера и сегодня такие смс от мтс. Это наверно курьер был! Гребанный мтс
А нет, проверила по джетконтакту, все-таки мошенники были.
Данные меняются)) Мтс молодец, курьер -нет 🤪
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
1/2 работает только с сбер id?
 
Очередная издевка от Сбермана Грефа сегодняшнии 1000/2000.. Пригожина нет на него б...
А мне понравился)) я даже согласна на 2000 от 4000 с такими условиями:request:

Свои аптечные запасы пополнила и котейку затарила. Думаю теперь взять второго кота🤔
 
Очередная издевка от Сбермана Грефа сегодняшнии 1000/2000.. Пригожина нет на него б...

Издевка будет, когда их отрубят сегодня или завтра.
Все познается в сравнении.
 
сбермаркет сертификаты-промо на них не действует?
 
А мне понравился)) я даже согласна на 2000 от 4000 с такими условиями:request:

Свои аптечные запасы пополнила и котейку затарила. Думаю теперь взять второго кота🤔
Ну не нужно мне столько аптеки и промтоваров.. Живности нет.. А вот продукты никак затарить с 1000/2000(и приобщиться к касте избранных;)) не получается, видимо заскочил в последний вагон всё ужесточают и ужесточают..)
Издевка будет, когда их отрубят сегодня или завтра.
Все познается в сравнении.

То что их отрубят сегодня-завтра так это сомнений нет, 99%. Но мне подобный формат промокода не интересен сейчас.
 
Часто товар не находят, и промо слетает. А в смм наоборот заказ выгоднее выходит.
С самоката в смм брал, отменили позицию, вернули стоимость товара с учётом скидки, где выгода?
 
С самоката в смм брал, отменили позицию, вернули стоимость товара с учётом скидки, где выгода?
Использовала пром 500/200. Скидка промокода увеличилась.
D6176926-609F-4680-9565-265403E6D0FC.jpeg
 
Доставка по клику не парится. Два разных заказа с разных аккаунтах с разными фамилиями на чуть-чуть разный адрес один курьер привозит, даже если вызван с одного аккаунта, а второго аккаунта курьер не вызывался
 
  • Wow
Реакции: Ольга11 и reks312
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.