МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот прям ничего кроме продуктов не надо? 😬
У меня запросы простые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не понимаю проблему: для продуктов СМ не хватает?
Там тоже промки 40-50% не для новорегов дают?
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Товар какой-то не подходит. Под 2/3 стирально-моющие не проходили. Пришлось выкидывать из корзины.
В этот раз наоборот, стирально-моющие проходят, а продукты нет🙃
 
  • Like
Реакции: Koza
А кто же? Сберлогистика сливает данные в режиме реального времени и ничего с этим делать не хочет, значит идут как соучастники
Вот именно, идут как пособники, а это разные вещи. О чем я и говорил изначально.
 
возможность отбить уплоченное за счет отзывов, запустив отзывооборот.
если только так.
я как-то не занимался темой отзывов, и для меня СММ только лишь геморрой по сравнению с СМ в плане заказа продуктов: платная доставка и проблема с заменами по полной цене.
 
Заказала продукты из УР (холодильник). Должны были привезти вчера, уже у курьера был заказ, смс тоже вчера пришло.
Не привезли.
Сегодня тоже не везут.
Это что курьер с моим мороженым катается 2 суток по городу??
Стоит ли писать в поддержку? Боюсь они просто отменят заказ (а он выгодный с промиком был оформлен 800/2000) или вообще заблокируют лояльность в ответ. Было у меня такое, после обращения в поддержку блокнули 😟
 
Хотела заказать набор шампуров, а они тоже под пром 1/2 не проходят. Хотя в разделе дача, сезонные товары.
 
Заказала продукты из УР (холодильник). Должны были привезти вчера, уже у курьера был заказ, смс тоже вчера пришло.
Не привезли.
Сегодня тоже не везут.
Это что курьер с моим мороженым катается 2 суток по городу??
Стоит ли писать в поддержку? Боюсь они просто отменят заказ (а он выгодный с промиком был оформлен 800/2000) или вообще заблокируют лояльность в ответ. Было у меня такое, после обращения в поддержку блокнули 😟
у них машины с холодильником и морозильником. и обычно после смены возвращают не доставленное на склад.
лучше писать напрямую в сберлогистику. https://sberlogistics.ru/ можно через их чат на сайте. спросят номер доставки и ФИО телефон. быстро отвечают. могу попробовать назначить новую дату доставки, если повезет.
 
  • Like
Реакции: terracota
По такой цене, что лучше не надо. Я говорю, как электронику уберут, можно уходить
Цены завышены, да, 50% скидка все равно дешевле. Электронику каждый месяц никто не покупает, есть другие категории - товары для животных, текстиль разный, товары для сада и много других, так что легко могут электронику в стоп кидать, много перекупов отвалится.
 
Заказала продукты из УР (холодильник). Должны были привезти вчера, уже у курьера был заказ, смс тоже вчера пришло.
Не привезли.
Сегодня тоже не везут.
Это что курьер с моим мороженым катается 2 суток по городу??
Стоит ли писать в поддержку? Боюсь они просто отменят заказ (а он выгодный с промиком был оформлен 800/2000) или вообще заблокируют лояльность в ответ. Было у меня такое, после обращения в поддержку блокнули 😟
Охренеть, проверила по сберлогистике, пишут вчера и сегодня неудачная попытка вручения, уже стоит на возврат , при этом курьер не звонил ни вчера ни сегодня
Я в шоке.
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
А как её увидеть?
В общем никак.
Но если у товара есть несколько продавцов, то под списком всех цен может быть график с динамикой цены, где справа указана текущая минималка. Возможно, она соответствует минимальной по стране (т.к. нередко не соотносится со списком цен текущего региона), но не факт.
 
Последнее редактирование:
Охренеть, проверила по сберлогистике, пишут вчера и сегодня неудачная попытка вручения, уже стоит на возврат , при этом курьер не звонил ни вчера ни сегодня
Я в шоке.
ну такое "про неудачную попытку" у них всегда пишут когда по какой-то причине отзывают заказ обратно. могло и мороженое растаять и они решили вернуть обратно, или еще что... а могли просто тупо отозвать.
это вам повезло, еще быстро вернули. я как-то по месяцу так заказы ждала что бы тупо отменили их...
 
мегаиюль на старореге разве только один раз проходит? Попробовал вы уже использовали...
 
Охренеть, проверила по сберлогистике, пишут вчера и сегодня неудачная попытка вручения, уже стоит на возврат , при этом курьер не звонил ни вчера ни сегодня
Я в шоке.
я сегодня столкнулась с тем, что мтс блокировал мне звонки курьера как рекламу. Никакой защитник у меня не подключен, сижу жду самокат, у меня указан телефон для связи - домофона нет. Три раза подряд приходит смс от мтс что он заблокировал (а кто бл... просил!!!) мне спам. Хорошо, я сообразила что это может быть курьер - вышла глянуть - точно стоит мой грустный курьер самокат и не может до меня дозвониться. И уехал бы, и была б неудачная попытка вручения.
 
Очередная издевка от Сбермана Грефа сегодняшнии 1000/2000.. Пригожина нет на него б...
 
Вопрос . Для получения через банк сбер. С постомата обязательно КОД только через смс или он есть ещё на почте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.