МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому что
Исключения: бренд Riker, алкоголь, шины, наушники бренда Apple, продукты питания, смартфоны, портативная акустика
Так на рефки вроде нет исключения продукты
 
моя личная статистика по возвратам такая :

Х.з. че они гоняют посылки туда-сюда, дорого ж.
Спс. В пятёрку кстати тоже было, что поехало, сменилось неск статусов и вдруг прилетела смс про отмену заказа, а дальше я не отслеживал, тк это была добивка, а основная часть заказа уже была получена.
Там должны были привезти 3.07, а отправили только 6.07, плюс дней 5-6 было бы в пути, и я тогда списал именно на сроки.
В сам Сбер значит тоже отбирают... писец, обложили со всех сторон (
Им, видимо, не дорого.. Ещё и валяется потом это всё отобранное в Шарапово неделями, не забирают (
 
Так на рефки вроде нет исключения продукты
Есть, в т.ч и на продукты :(
Screenshot_20230712_145143_Sharry.jpg
 
  • Like
Реакции: Marianna90
моя личная статистика по возвратам такая :
1. постомат пятерка - заказ пришел и сразу ушел, код выдачи не приходил, т.е. получить заказ вариантов вообще не было - это заказ целиком. По отслеживанию в сберлогистике следила. Поддержка написала что поврежден заказ при транспортировке. Но врут я думаю - в этот день как раз у многих пятерка отменяла доставки именно заказов с промо. Промо не восстановили, акк заблочили, поддрежка обещает что все будет ок, но когда не говорит.
2. На почту, как и писала - пришло-ушло с разбивкой в несколько часов. И это часть заказа, пару других предметов из этого заказа нормально получила на почте, акк не заблочен.
3. Часть товара (самая дорогая) заказа отменился толи в пути, как будто при отправке его продавцом. До постомата не доехал. Был статус подтверждён продавцом и я расслабилась и не следила дальше смену статуса. отправка была в постомат сберлогистики, небольшие кусочки этого заказа дошли, нормально получила в постомате сбера, продавцы были разные, акк не заблочили.

Х.з. че они гоняют посылки туда-сюда, дорого ж.
Добавлю к статистике
14 заказов с промо 1500/2000 оформил на почту:
10 забрал успешно
3 заказа сегодня через час после того как пришли в пункт выдачи развернули обратно
1 заказ перепутали на сортировке, прислали всратый гель для стирки вместо дорогого спортпита, поддержка до сих пор "разбирается" (продавец скинул видос как только обращение составили, тут явно косяк СММ, на пакете 2 разных трека)
До этого проблем с почтой никогда не было, уже пару сотен заказов получил со времён начала промокодов смм

И 1 заказ в СДЭК по промику 2000/2500 пролежал полторы недели на складе СММ и отменили. Составил обращение по восстановлению промокода, ждём
 
Кто пробовал сделать другой сбер id на один и тот же номер ?
Старые данные со сбер id затираются навсегода ?
В смм тоже данные новые со сбер id подтянутся ?
 
всем спасибо за ответы! смогла указать другого получателя))
 
  • Like
Реакции: Adam1
всем спасибо за ответы! смогла указать другого получателя))
А другой получатель нужен чтобы указать личный номер для приема звонков? Тип он вообще не фродится, если допустим указать его раз 5-15 итд
 
Кста, помог хоть кому-нибудь скрин победить упоротых операторов )?..
Да. Получал заказ на себя и 4 на жену. Оператор (О).
О: "заказ надо оформлять на того, кто будет получать, чтобы пришел с паспортом."
Я: "а вот и нет".
О: "в смысле?!".
Я: "я уточнял этот вопрос у ТП и вот их ответ"- зачитываю.
О: "а можно я сфотографирую, а то нам они говорят другое?"
Отдали в итоге всё, за чем пришел.
 
не понимаю проблему: для продуктов СМ не хватает?
СММ выгоднее по двум важным причинам, одна из которых возможность отбить уплоченное за счет отзывов, запустив отзывооборот. Любители купить строго за 30/70 и ноющие потом что они переписывают по 10раз но их шлют - не в счет)
 
Не будет пожирнее, заказывайте 1000/2000 пока дают.
Завтра отключат все и будете локти кусать.
А представь будет пром 2/2,5 например и локти кусать будут уже те кто по 1/2 заказывал)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Во первых при чем тут это?
Во вторых в сбере не мошенники, а говнари которые сливают базы мошенникам. Они в сговоре с мошенниками? да, но они не мошенники.
А кто же? Сберлогистика сливает данные в режиме реального времени и ничего с этим делать не хочет, значит идут как соучастники
 
Ребят, пытаюсь из магнита оформит заказ с рефкой pfs, почему то пишет сумма заказа должна быть не меньше 2000, а там больше
Товар какой-то не подходит. Под 2/3 стирально-моющие не проходили. Пришлось выкидывать из корзины.
 
А другой получатель нужен чтобы указать личный номер для приема звонков? Тип он вообще не фродится, если допустим указать его раз 5-15 итд
да. например, если доставка не по клику, а курьером.

я такое не часто практикую, обычно самокатчики устраивают, поэтому отмена за это не прилетала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.