МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смс почты что посыль в отделении - 16.40. вчера, смс о том что оформлен возврат сегодня 08.07. Т.е. если б вчера метнулась на почту, забрала бы наверное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну хорошо что не один день действует, а то опять минималка в супермаркетах улетит под небеса.
Я спрашивал не про это, а про то, что все три, про которые ты пишешь, именно привезли и увезли, т.е. все были готовы к вручению и следом возврат по требованию отправителя (почта, пятёрка, что-то ещё и тд)? И где именно - почта, что ещё? Хочу собрать статистику по всем пвз.
А так да, не смотри на эти циферки, поставить на возврат, который отобразится у тебя в приложении перевозчика (и то с задержкой), могут и утром, и в обед, и вечером, в зависимости от того, свободен ли сотрудник, который это делает. А по факту посылку не отдадут, она уже невручаемая, хоть и ожидает получения пока, но она уже отозвана. Так что возможно и получила бы, если бы побежала сразу как обработалась к вручению, а возможно и нет. Возможно какое-то время и было, час, два, больше и запрос пришёл позже. Но опять же не факт, что вечером именно когда сменился статус. Я как-то пошёл около 15 ч, посылка была готова к получению - но она была отозвана уже с вечера предыдущего дня и мне её не отдали, тк она уже невручаемая отозванная, только ещё не успели поставить на возврат, некому было, все заняты, а потом до неё ещё очередь не дошла. А которые пришли наутро - они обрабатывали и ставили сразу же на возврат, тк все уже пришли с требованием возврата. А вчерашние просто некому и некогда было поставить. Так что 50/50 отдали/не отдали бы, если бежать сразу как пришло.
Поддержка СММ отвечает, что паспорт не нужен
Кста, помог хоть кому-нибудь скрин победить упоротых операторов )?..
Тоже пока отказался от почты. Неудобно как-то перед ними за идиотов из СММ.
Хотя нынешний гендир СММ бывший замгендира почты и знатно ее подоил в свое время.
Может опять какую схемку замутил с почтой по старой памяти?
Может и мутят чё, доставка туда-сюда поди недешёвая, особенно если это много.кг... А в сумме... Чё не "помочь" бывшей родной конторе подзаработать побольше за счёт чужих денег, поди не своего кармана...а в свой может там и откатики нехилые летят.. Простых работников жалко, тягать всё это туда-сюда (
Всё можно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill и Ольга11
Ни один из 1/2 не работает на продукты?)
 
не работает на продукты:(
 
"Капитан милиции" сейчас звонил, имя моё правильное назвал. А всё почему? Потому что аккаунт на реальном Сбер ID

Видимо нужно ФИО менять на Васю Пупкина. Срам какой. Даже али не сливал данные, а Сбер это делает 🤬
Пфф, уже давным давно, поэтому Вася Пупкин и его родственники "моя семья")
 
К чему промо под хайд кидаете? Как будто вы их за 100р покупаете...
На любой заказ
🔸

На первый заказ
🔸
Под хайдом обычный пром, а ты кидаешь без хайда рефералку. Для реферальных промо есть специальная тема.
 
  • Like
Реакции: Atsu и GGGEEETTT
"Капитан милиции" сейчас звонил, имя моё правильное назвал. А всё почему? Потому что аккаунт на реальном Сбер ID

Видимо нужно ФИО менять на Васю Пупкина. Срам какой. Даже али не сливал данные, а Сбер это делает 🤬
Продается все, вопрос спроса. Вот когда на счет Али начнут переводить все пенсии и львиную долю бюджетников соц выплат и студентов, тогда и Али начнет. Дело не в сбере или Али, а желании мошенников эти данные преобремти
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
К чему промо под хайд кидаете? Как будто вы их за 100р покупаете...
На любой заказ
потому что рефки тут запрещены. можно и банан получить) с ними в отдельную реф тему идти стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотри на почте, там эти krst*** на продукты почти всем разослали.
мне только на 1 акк пришло... какая-то странная у них выборка
 
еще не пошла. ждем 2/3
Да эти 2/3 опять будут с ограничениями, только на продукты спускать. У меня уже холодильник битком и полки трескаются, уже нечего покупать реально. Тут хотя бы другие категории можно тарить
 
  • Like
Реакции: madyrs и Ольга11
Внимание, исключения:
Rieker, Apple, Алкоголь, Шины, Акустика, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, Смартфоны
Исключения на продукты питания уже не плохо, осталось сделать исключения на Покупки в магазинах М.видео, Эльдорадо и Ситилинк, тогда промокод будет жить гораздо дольше.
 
  • Like
Реакции: Lololn1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.