МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блять, мало того что без кодов сижу, так еще и один единственный обосраный заказ под мегаиюль перенесли получать в ебучем авито именно тогда когда я заказываю на ИванаРваныча со спасибами. Я уже два месяца почти ничего не могу из-за этого заказать и все летит мимо меня, у меня пукан уже обуглился пиздец я не могу.
Так вот вопрос, сберлога на отделение обратно не меняет если я буду сильно плакать им в трубку?
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Нужно затянуть потуже пояса, и ждать нормальный промокод минимум 2000\5000.
А те, кто не даёт нам нормальные промокоды, будут в аду жрать потроха....
Ты уже запишись на прием к своему кумиру. Зае... уже цитировать. Тебе там еще и доплатят без промокодов.
 
Последнее редактирование:
"Капитан милиции" сейчас звонил, имя моё правильное назвал. А всё почему? Потому что аккаунт на реальном Сбер ID

Видимо нужно ФИО менять на Васю Пупкина. Срам какой. Даже али не сливал данные, а Сбер это делает 🤬
 
Сегодня бот повторно проверяет отклоненные по цене, с небольшим успехом начислил за часть таких отзывов.
 
"Капитан милиции" сейчас звонил, имя моё правильное назвал. А всё почему? Потому что аккаунт на реальном Сбер ID

Видимо нужно ФИО менять на Васю Пупкина. Срам какой. Даже али не сливал данные, а Сбер это делает 🤬
для сбера это норма, остается играть по их правилам, быть кем-то другими
 
оформляю мегаиюль - не проходит. в корзине печенье, масло растит, сахар, прокладки, макароны. все смм, только разные города. что не так?
 
Появился в Телеге новый пром на первый заказ, но интересный (исключения), не в курсе с ID или без
1000/2000 до 31.07 (или до исчерпания фонда)


Внимание, исключения:
Rieker, Apple, Алкоголь, Шины, Акустика, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, Смартфоны
 
оформляю мегаиюль - не проходит. в корзине печенье, масло растит, сахар, прокладки, макароны. все смм, только разные города. что не так?
города не те. не на все склады смм и ур действует этот пром https://sbermegamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokod-mega-vygoda-iyul/
Внимание, исключения:
Rieker, Apple, Алкоголь, Шины, Акустика, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, Смартфоны
лол. сахарные абузеры добились своего
 
Появился в Телеге новый пром на первый заказ, но интересный (исключения), не в курсе с ID или без
1000/2000 до 31.07 (или до исчерпания фонда)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Внимание, исключения:
Rieker, Apple, Алкоголь, Шины, Акустика, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, Смартфоны
Продукты питания все раскупили, нужно и на других товарах увеличить количество продаж)))
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Сначала отклонили по цене за отзыв, посмотрела, там есть предложения по цене ниже порога, подождала пока цена встанет на место и переписала, все равно отклонили. Так что принцип не ясен
Есть теория, что бот смотрит цены по стране, и, возможно, где-то есть цена ниже порога, а вам она не видна. Периодическое переписывание даёт результат со временем, просто выхлоп от этих телодвижений уже не тот, смысла мало. Не начислили-особо не заморачиваюсь, овчинка выделки не стоит
 
Появился в Телеге новый пром на первый заказ, но интересный (исключения), не в курсе с ID или без
1000/2000 до 31.07 (или до исчерпания фонда)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Внимание, исключения:
Rieker, Apple, Алкоголь, Шины, Акустика, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, Смартфоны
 
  • Like
Реакции: ABaton
появился ещё один новый пром (видимо реф) в телеге, исключения те же, кроме продуктов питания
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
таких промиков по всей телеге куча, маска pfs******
 
оформляю мегаиюль - не проходит. в корзине печенье, масло растит, сахар, прокладки, макароны. все смм, только разные города. что не так?
Попробуйте только продукты оформить. У меня на тетради , альбомы для рисования и ножницы он не проходил
 
Канцтовары не проходят
 
Появился в Телеге новый пром на первый заказ, но интересный (исключения), не в курсе с ID или без
1000/2000 до 31.07 (или до исчерпания фонда)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Внимание, исключения:
Rieker, Apple, Алкоголь, Шины, Акустика, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, Смартфоны
 
1000/5000 не появились? Друг спрашивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.