МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До этого видел промокод 1000 от 6000 на повторные заказы на Pepper, а сейчас не могу найти.
Он ещё работает? И какой промокод?
 
IMG_20230712_115540.jpg

Короче кому отменяют заказ в пункте выдачи (у меня два раза отменили на Почте России). Не сдавайтесь, долбите ТП. Мне одобрили возврат купона с 3го обращения.
 
До этого видел промокод 1000 от 6000 на повторные заказы на Pepper, а сейчас не могу найти.
Он ещё работает? И какой промокод?
самый выгодный на данный момент промок какой народ, что-то в шапке не нашел ничего толкового
вчера человек запилил актуальный пост с промами, хотел ссыль дать но его удалили. видимо бабки с синдромом вахтера зарепортили и тут и на пеппере
на повторные:
1000/6000 https://mipped.com/f/search/?q=pfts*&o=date
500/2500 улыбка23
800/2000 мегаиюль - на раздел мегавыгода

на первый:
500/1500 в шапке
600/2000 https://mipped.com/f/search/?q=sbmg*&o=date
700/2500 мегапривет
 

Короче кому отменяют заказ в пункте выдачи (у меня два раза отменили на Почте России). Не сдавайтесь, долбите ТП. Мне одобрили возврат купона с 3го обращения.
А если отменил до отправки?
Что тебе ответили на 1 запрос? Мне сразу написали что не получится восстановить
 
А если отменил до отправки?
Что тебе ответили на 1 запрос? Мне сразу написали что не получится восстановить
Мне тоже сказали нет технической возможности восстановить. Вообще не надо говорить о восстановлении лучше писать про компенсацию.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
так это не фича, а баг был? это печально. теперь понятно почему мне дало всего только 4 раза использовать, а знакомому 5. я подумал что просто не записал 1 использование в прошлом или есть кд
А о чем речь?
 
До этого видел промокод 1000 от 6000 на повторные заказы на Pepper, а сейчас не могу найти.
Он ещё работает? И какой промокод?
Насколько низко можно пасть, чтобы использовать промокод 1000\6000 ...
 
До этого видел промокод 1000 от 6000 на повторные заказы на Pepper, а сейчас не могу найти.
Рефка это. Скачай приложение Шерри и делай их себе сам сколько угодно, только сюда не суй
 
У меня месяца за 3 куча акков лежит отработанных, не стоит заморачиваться?
можете все что больше 70/30 написать, должны начислить, если звезды сойдутся в карточках
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Есть ли кто-то,кто писал вчера отзывы,а они даже ещё не опубликованы?Писала вчера днём,до сих пор-"на проверке".
Да, написанные вечером 11 и утром 12 - статус модерации "На проверке". Как будто его отключили.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Блять, мало того что без кодов сижу, так еще и один единственный обосраный заказ под мегаиюль перенесли получать в ебучем авито именно тогда когда я заказываю на ИванаРваныча со спасибами. Я уже два месяца почти ничего не могу из-за этого заказать и все летит мимо меня, у меня пукан уже обуглился пиздец я не могу.
Так вот вопрос, сберлога на отделение обратно не меняет если я буду сильно плакать им в трубку?
 
тоже так ждала, пока не удачно. Но возможно что там, где цена была ниже товар просто закончился, и бот берет "последнюю цену" именно у того продавца. в принципе пока слишком все криво работает. но их похоже устраивает...
тоже так делала, ждала, но все равно отклонили, даже когда у того же продавца появился этот же товар и по цене выше, которую я заплатила, все равно отклонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блять, мало того что без кодов сижу, так еще и один единственный обосраный заказ под мегаиюль перенесли получать в ебучем авито именно тогда когда я заказываю на ИванаРваныча со спасибами. Я уже два месяца почти ничего не могу из-за этого заказать и все летит мимо меня, у меня пукан уже обуглился пиздец я не могу.
Так вот вопрос, сберлога на отделение обратно не меняет если я буду сильно плакать им в трубку?
ни разу не видела, чтоб это помогло.
 
  • Sad
Реакции: KOHb B TPYCAX
тоже так делала, ждала, но все равно отклонили, даже когда у того же продавца появился этот же товар и по цене выше, которую я заплатила, все равно отклонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне вчера вдруг начислили за один старый,не раз отклонённый переписанный отзыв.Писала более недели назад.
 
  • Like
Реакции: Iceka
  • Like
Реакции: Kill и Jedi
По
ну если уже есть с заказами акки, то можно и написать. хуже не будет.
за продуктовые товары минимальная цена в карточках за которые больше 30р дают 30 бонусов,
за все остальное (включая еду для детей и животных и алкоголь) с минимальной ценой в карточке товара от 70р дают 70 бонусов. 1 раз на 1 товар. даже если вы покупали его 10 штук.
цена за которую вы покупали не важна. бот смотрит минимальную цену по стране на момент проверки)
Подскажите, а специи как идут(те, что пакетиками по 15-20г), как еда или как от 70?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.