МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забирал заказы сколько раз всегда спрашивали паспорт, я давал и не сопротивлялся, так как заказы были на мое ФИ :lol: . Тут впервые столкнулся с тем что перекинули заказ в отделение как раз где не мои данные.
Ну у меня ни разу не просили, да я бы и не дал, это бред. Вот код получения, все что вам надо, номер заказа и ФИО на худой конец если найти не могут.
 
Я пытался заказать из Ленты продукты с персональным промокодом (через чистый аккаунт сбер id) на Сбермегамаркете.
Заказ оформил вечером на сайте Сбермегамаркет, а сборщик позвонил в середине следующего дня и сказал, что мой заказ НЕ бьётся на кассе, т.к. не проходит мой промокод на 1000 рублей. В итоге я отменил заказ самостоятельно в личном кабинете, и попытался применить этот промокод повторно на другой заказ, но начала вылетать надпись "что-то пошло не так", то есть промокод оказался недействительным. Другие подобные персональные промокоды на других аккаунтах также перестали действовать в этот же день.
+
тоже самая ситуация была. Если пром сгорает, а доставка зависает на следующий день, то у сборщика при оплате пром не проходит и заказ летит в отмену.
 
Вчера пришла на почту последняя посылка из заказов с промо 1500/2000. Поленилась вечером идти получать. Собралась сегодня - с утра смс - отправление выслано обратно. В кабинете СММ статус - готов к выдаче, на отслежке почты - выслано обратно по требованию отправителя. Почта пока закрыта. Как думаете - стоит попробовать получить или уже все, не отдадут. У кого-то были такие случаи?
Ну почему я вчера поленилась дойти до почтыыыыы.:rage:
Акт о возврате почта получила заранее. При тебе бы сказали, отозвано и не отдали бы. С алика еще отмены из улыбки радуги поначалу успевал забрать. Потом магаз стал акты направлять, и уже посылки не отдавали.
Поэтому в идеале курьерка. Ну и не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня (может успела бы до акта).
 
Кто уже получил заказ из супермаркета с учётом последних реалий? "Технических" отмен не было?
 
Подскажите, где сейчас можно физ симку получить бесплатно? Желательно без реги по фио и чтоб работала 1 день.
 
Есть ли кто-то,кто писал вчера отзывы,а они даже ещё не опубликованы?Писала вчера днём,до сих пор-"на проверке".
Писала вчера после обеда - пока писала, все опубликовали, сейчас пойду проверять начисления
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
Надо собрасть статистику, самая злостная - почта, в жизни туда больше не закажу,
Тоже пока отказался от почты. Неудобно как-то перед ними за идиотов из СММ.
Хотя нынешний гендир СММ бывший замгендира почты и знатно ее подоил в свое время.
Может опять какую схемку замутил с почтой по старой памяти?
 
Есть ли кто-то,кто писал вчера отзывы,а они даже ещё не опубликованы?Писала вчера днём,до сих пор-"на проверке".
Вчерашние утренние опубликовали (и сегодня утром за них накинули бонусы), а вечерние всё ещё на проверке.
 
Всем привет.
Кто нибудь знает когда вернут кешбек хотя бы для новорегов?
 
Прислали в смс промокод 1000/2000 на продукты питания до 19 июля. Возможно это массовая рассылка для многих. Проверяйте.
а мне прислали на продукты 1000/2000 до 16.07, что за дискриминация :) ?
 
Timestamp превышает разрешенное значение - что за фигня, кто знает? лимитов на карте нет, второй день не могу оплатить заказ, с нескольких акков пробовал
возможно:
На карте достигнут лимит по количеству операций в сутки или в месяц

а че ТП банка говорит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну у меня ни разу не просили, да я бы и не дал, это бред. Вот код получения, все что вам надо, номер заказа и ФИО на худой конец если найти не могут.
я бы тоже не дал, т.к. не ношу с собой
 
Уже как с недельку пофиксили
так это не фича, а баг был? это печально. теперь понятно почему мне дало всего только 4 раза использовать, а знакомому 5. я подумал что просто не записал 1 использование в прошлом или есть кд
 
Сначала отклонили по цене за отзыв, посмотрела, там есть предложения по цене ниже порога, подождала пока цена встанет на место и переписала, все равно отклонили. Так что принцип не ясен
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
Сначала отклонили по цене за отзыв, посмотрела, там есть предложения по цене ниже порога, подождала пока цена встанет на место и переписала, все равно отклонили. Так что принцип не ясен
тоже так ждала, пока не удачно. Но возможно что там, где цена была ниже товар просто закончился, и бот берет "последнюю цену" именно у того продавца. в принципе пока слишком все криво работает. но их похоже устраивает...
 
  • Like
Реакции: Ольга11
самый выгодный на данный момент промок какой народ, что-то в шапке не нашел ничего толкового
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.