МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фарм отзывов реально стоящая тема? Много бонусов дают?
 
  • Haha
Реакции: mip222
  • Like
Реакции: Juggler
Привет. . Есть сейчас 2000/3000 или какие самые большие?
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
Потерявшийся заказ в постамат через 10 дней всплыл в отделении сбера. Без паспорта по телефону и коду охотно отдают или нет?
 
Потерявшийся заказ в постамат через 10 дней всплыл в отделении сбера. Без паспорта по телефону и коду охотно отдают или нет?
Они выдают по коду 4-значному и ФИО. Без паспорта.
 
Они выдают по коду 4-значному и ФИО. Без паспорта.
Забирал заказы сколько раз всегда спрашивали паспорт, я давал и не сопротивлялся, так как заказы были на мое ФИ :lol: . Тут впервые столкнулся с тем что перекинули заказ в отделение как раз где не мои данные.
 
Потерявшийся заказ в постамат через 10 дней всплыл в отделении сбера. Без паспорта по телефону и коду охотно отдают или нет?
обычно спрашивают фамилию и код

раз спросили паспорт, сказал нет
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Именно пришло на почту и сразу (или через неск часов) поехало обратно?
Простые отмены, когда ещё не отправлено было, повисело в "подтверждено продавцом" недельку-полторы и отменилось - я не считаю, их дохренища
смс почты что посыль в отделении - 16.40. вчера, смс о том что оформлен возврат сегодня 08.07. Т.е. если б вчера метнулась на почту, забрала бы наверное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали в смс промокод 1000/2000 на продукты питания до 19 июля. Возможно это массовая рассылка для многих. Проверяйте.
ну хорошо что не один день действует, а то опять минималка в супермаркетах улетит под небеса.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Забирал заказы сколько раз всегда спрашивали паспорт, я давал и не сопротивлялся, так как заказы были на мое ФИ :lol: . Тут впервые столкнулся с тем что перекинули заказ в отделение как раз где не мои данные.
Поддержка СММ отвечает, что паспорт не нужен
 

Вложения

  • Screenshot_442.png
    Screenshot_442.png
    148,3 KB · Просмотры: 137
У меня месяца за 3 куча акков лежит отработанных, не стоит заморачиваться?
ну если уже есть с заказами акки, то можно и написать. хуже не будет.
за продуктовые товары минимальная цена в карточках за которые больше 30р дают 30 бонусов,
за все остальное (включая еду для детей и животных и алкоголь) с минимальной ценой в карточке товара от 70р дают 70 бонусов. 1 раз на 1 товар. даже если вы покупали его 10 штук.
цена за которую вы покупали не важна. бот смотрит минимальную цену по стране на момент проверки)
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Я пытался заказать из Ленты продукты с персональным промокодом (через чистый аккаунт сбер id) на Сбермегамаркете.
Заказ оформил вечером на сайте Сбермегамаркет, а сборщик позвонил в середине следующего дня и сказал, что мой заказ НЕ бьётся на кассе, т.к. не проходит мой промокод на 1000 рублей. В итоге я отменил заказ самостоятельно в личном кабинете, и попытался применить этот промокод повторно на другой заказ, но начала вылетать надпись "что-то пошло не так", то есть промокод оказался недействительным. Другие подобные персональные промокоды на других аккаунтах также перестали действовать в этот же день.
мне из ленты последний раз в сумку закинули мой чек, он интересный, пробит на полную сумму с применением их корпоративной что ли карты, не помню точно название карты. Эта их карта скинула очень хорошо, но все же меньше, чем скинул я промокодом. Никакого упоминания промокода и в помине не было
 
  • Like
Реакции: Juggler

МЕГАИЮЛЬ 800₽ от 2000₽ для всех (продавец СберМегаМаркет)​

Мне бы номинал 2к) заказ то у меня можно сказать безлимитный
Могу и за 5 и за 7к клавиатуру купить
Зависит от промика
 
мне из ленты последний раз в сумку закинули мой чек, он интересный, пробит на полную сумму с применением их корпоративной что ли карты, не помню точно название карты. Эта их карта скинула очень хорошо, но все же меньше, чем скинул я промокодом. Никакого упоминания промокода и в помине не было
Это чек Ленты поэтому и неудивительно. Сборщики собирают заказы, а потом наравне с обычными покупателями пробивают их на кассе гипермаркета, применяя скидочную карту магазина. Соответственно на кассе и получают тот чек что случайно к вам попал. При этом на своих планшетах они видят другую итоговую сумму, уже с промокодом что был применен.
 
Timestamp превышает разрешенное значение - что за фигня, кто знает? лимитов на карте нет, второй день не могу оплатить заказ, с нескольких акков пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.