МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня тож с Лентой по доставке такая муть. Делаю заказ в понедельник - ближайшее время доставки пятница, вечер. Через час снова делаю заказ в Ленте - время доставки любое, начиная с утра вторника. КАК ОНО РАБОТАЕТ???:derpsad:
 
  • Like
Реакции: xtzy
У меня тож с Лентой по доставке такая муть. Делаю заказ в понедельник - ближайшее время доставки пятница, вечер. Через час снова делаю заказ в Ленте - время доставки любое, начиная с утра вторника. КАК ОНО РАБОТАЕТ???:derpsad:
Мне кажется, они популярны, в первую очередь за опцию оплаты заказа курьеру. В СМ точно так, а вот как в СММ уже забыл, стараюсь избегать ее )))
 
  • Like
Реакции: Andy-56
может от конкретной ленты зависит или района? У меня с моей (гипермаркет МО) никогда проблем не было. И доставка не смотря на то, что не такая близкая, но практически всегда на сегодня можно заказать, в крайнем случае на завтра. А сроки доставки как через пару дней у меня никогда никакой супермаркет не предлагал.
 
  • Like
Реакции: smsi
сегодня выгодная среда..
 
Сегодня забирал посылку,обычно наклеена бумажка от сбермегамаркета на коробке а в этот раз от гудс,я охренел.
не ОТ гудс, у некоторые продавцы как продавали через гудс, так дизайн наклейки не сменили до сих пор.

сегодня выгодная среда..
для смм?
 
че там шепчетесь? на пиппере уже 40 мин назад запостили вашу новость в обсуждении

Они ее и притащили с пиппера, но тут нужно под хайдом запостить.)
А то зеленый не одобрит!)
 
Кто-нибудь победил ошибку "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"? На всех устройствах такая фигня...
Была такая ошибка в приложении. Зашел через браузер и оплатил корзину без проблем
 
Если на момент сборки заказа срок действия промокода истёк, то сборщик не сможет ПОВТОРНО применить его на кассе, поэтому заказ отменяют.
Рекомендую использовать промокоды с органиченным сроком действия в продуктовых магазинах с экспресс-доставкой (ВкусВилл, МясновЪ и т.д.) , чтобы не возникало таких "казусов".
вот оно что.. только вот бывает промо выкладывают под ночь, а к утру оно мертво(
 
может от конкретной ленты зависит или района?
так и есть, у меня в городе обычно можно выбрать доставку через несколько часов. при сильном ажиотаже доходит до суток.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вчера пришла на почту последняя посылка из заказов с промо 1500/2000. Поленилась вечером идти получать. Собралась сегодня - с утра смс - отправление выслано обратно. В кабинете СММ статус - готов к выдаче, на отслежке почты - выслано обратно по требованию отправителя. Почта пока закрыта. Как думаете - стоит попробовать получить или уже все, не отдадут. У кого-то были такие случаи?
Ну почему я вчера поленилась дойти до почтыыыыы.:rage:
 
Вряд ли отдадут, у них же автоматизировано всё. Если помечено на возврат, то выдачу они не смогут просто провести.
 
Почта пока закрыта. Как думаете - стоит попробовать получить или уже все, не отдадут. У кого-то были такие случаи?
Если они в почтовом отделении поставили статус отправлено обратно, то нет, они уже мешки с посылками физически передали водителю. Машина, как правило, вечером приезжает и рано утром, до открытия. Надежда умирает последней
 
Сборщик сам применяет промокод? Серьезно?
Не думал, что сбер могут работать по такой схеме. Прям бизнес модель по-грефски.
Я пытался заказать из Ленты продукты с персональным промокодом (через чистый аккаунт сбер id) на Сбермегамаркете.
Заказ оформил вечером на сайте Сбермегамаркет, а сборщик позвонил в середине следующего дня и сказал, что мой заказ НЕ бьётся на кассе, т.к. не проходит мой промокод на 1000 рублей. В итоге я отменил заказ самостоятельно в личном кабинете, и попытался применить этот промокод повторно на другой заказ, но начала вылетать надпись "что-то пошло не так", то есть промокод оказался недействительным. Другие подобные персональные промокоды на других аккаунтах также перестали действовать в этот же день.
 
  • Like
Реакции: Matilda36
Если они в почтовом отделении поставили статус отправлено обратно, то нет, они уже мешки с посылками физически передали водителю. Машина, как правило, вечером приезжает и рано утром, до открытия. Надежда умирает последней
Да они не отдадут даже если ещё статус "готово к получению", но уже пришёл запрос на возврат
У меня тогда статус появился только в обед, а запрос пришёл ещё вечером предыдущего дня, как раз выползла зав отделением, когда я притащился и стал расспрашивать чё за х, сказала, что лично всё ставила моё на возврат и даже с утра я бы пришёл - уже не отдали бы, поскольку на них уже стоял запрос на возврат и посылки вручить он не даст (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера пришла на почту последняя посылка из заказов с промо 1500/2000. Поленилась вечером идти получать. Собралась сегодня - с утра смс - отправление выслано обратно. В кабинете СММ статус - готов к выдаче, на отслежке почты - выслано обратно по требованию отправителя. Почта пока закрыта. Как думаете - стоит попробовать получить или уже все, не отдадут. У кого-то были такие случаи?
Ну почему я вчера поленилась дойти до почтыыыыы.:rage:
"Поздравляю" с вступлением в ряды обиженных, оскорблённых и обобранных :recourse:
 
"Поздравляю" с вступлением в ряды обиженных, оскорблённых и обобранных :recourse:
я уж давно в рядах. Это третья отмена по заказам с красивыми промо. По двум предыдущим - по одному 1500/2000 который деньги вернули (кому, блин, нужны эти копейки - основная сумма в промо была). Про возврат промо составлено обращения, ждемс. По одному 2\3 который ни денег ни промок. Это третий, там оставшийся заблудившийся кусочек заказа, тоже приятный по цене был....
 
  • Like
Реакции: Juggler
я уж давно в рядах. Это третья отмена по заказам с красивыми промо. По двум предыдущим - по одному 1500/2000 который деньги вернули (кому, блин, нужны эти копейки - основная сумма в промо была). Про возврат промо составлено обращения, ждемс. По одному 2\3 который ни денег ни промок. Это третий, там оставшийся заблудившийся кусочек заказа, тоже приятный по цене был....
мне по отмененному 2/3 заказу наверное только через дней 10 прислали промик новый, и то каждые пару дней приходилось пинать в чате техподдержку.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
мне по отмененному 2/3 заказу наверное только через дней 10 прислали промик новый, и то каждые пару дней приходилось пинать в чате техподдержку.
куда прислали - смс, электронка или личный кабинет?
 
я уж давно в рядах. Это третья отмена по заказам с красивыми промо. По двум предыдущим - по одному 1500/2000 который деньги вернули (кому, блин, нужны эти копейки - основная сумма в промо была). Про возврат промо составлено обращения, ждемс. По одному 2\3 который ни денег ни промок. Это третий, там оставшийся заблудившийся кусочек заказа, тоже приятный по цене был....
Именно пришло на почту и сразу (или через неск часов) поехало обратно?
Простые отмены, когда ещё не отправлено было, повисело в "подтверждено продавцом" недельку-полторы и отменилось - я не считаю, их дохренища

Надо собрасть статистику, самая злостная - почта, в жизни туда больше не закажу, 6 доставок привезли и увезли; потом, знаю, так же было у человека в пятёрку.
В сберлогово, боксберри и сдэк + курьером на дом вроде такого беспредела не наблюдалось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

куда прислали - смс, электронка или личный кабинет?
Кого знаю - всем в смс прислали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.