МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 2к нету промо?
 
мелко написал, можно было ещё разукрасить
123.jpg
 
для всех (продавец СберМегаМаркет)
У меня не срабатывает. Кофе , шоколад, чай - все из СММ.

Возможно, будет полезно:

Скидка 800₽ от 2000₽ для всех (продавец СберМегаМаркет)

Включает таких продавцов, как:
СберМегаМаркет Спб
СберМегаМаркет Спб Холодильник
СберМегаМаркет Москва Пушкино
СберМегаМаркет Москва
СберМегаМаркет Москва Холодильник
СберМегаМаркет Новосибирск
СберМегаМаркет Новосибирск Холодильник
СберМегаМаркет Самара
СберМегаМаркет Самара Холодильник
СберМегаМаркет НН
СберМегаМаркет
 
Сегодня заказ из ленты отменили с промо 2000/3000. Должны были сегодня собрать, а вместо этого отменили. И ни звонков, ни писем. Непонятно из-за чего. Два дня голодал, ждал заказ, а они меня голодным оставили:mad:
 
Сегодня заказ из ленты отменили с промо 2000/3000. Должны были сегодня собрать, а вместо этого отменили. И ни звонков, ни писем. Непонятно из-за чего. Два дня голодал, ждал заказ, а они меня голодным оставили:mad:
возможно много товаров уже не было в наличие... Я в суперах в принципе не беру если доставка только через несколько дней. больше шансов на отмену или что ничего уже не будет из выбранного
 
Сегодня заказ из ленты отменили с промо 2000/3000. Должны были сегодня собрать, а вместо этого отменили. И ни звонков, ни писем. Непонятно из-за чего. Два дня голодал, ждал заказ, а они меня голодным оставили:mad:
Если на момент сборки заказа срок действия промокода истёк, то сборщик не сможет ПОВТОРНО применить его на кассе, поэтому заказ отменяют.
Рекомендую использовать промокоды с органиченным сроком действия в продуктовых магазинах с экспресс-доставкой (ВкусВилл, МясновЪ и т.д.) , чтобы не возникало таких "казусов".
 
Если на момент сборки заказа срок действия промокода истёк, то сборщик не сможет ПОВТОРНО применить его на кассе, поэтому заказ отменяют.
Рекомендую использовать промокоды с органиченным сроком действия в продуктовых магазинах с экспресс-доставкой (ВкусВилл, МясновЪ и т.д.) , чтобы не возникало таких "казусов".
Чего? Заказывал "на завтра". Все привезли.
 
Если на момент сборки заказа срок действия промокода истёк, то сборщик не сможет ПОВТОРНО применить его на кассе, поэтому заказ отменяют.
Рекомендую использовать промокоды с органиченным сроком действия в продуктовых магазинах с экспресс-доставкой (ВкусВилл, МясновЪ и т.д.) , чтобы не возникало таких "казусов".
Сборщик сам применяет промокод? Серьезно?
Не думал, что сбер могут работать по такой схеме. Прям бизнес модель по-грефски.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Сегодня заказ из ленты отменили с промо 2000/3000. Должны были сегодня собрать, а вместо этого отменили. И ни звонков, ни писем. Непонятно из-за чего. Два дня голодал, ждал заказ, а они меня голодным оставили:mad:

Жена возвращается из командировки в Африку, вся потерянная.
Муж:
- Что с тобой? На тебе лица нет!
Жена:
- Понимаешь, я была в джунглях, на меня напал и изнасиловал огромный орангутанг!
Муж:
- Ну, успокойся, не говори никому, а он уж точно никому ничего не скажет...
Жена:
- (вздыхая) Да, не скажет... Не позвонит, и не напишет...
 
возможно много товаров уже не было в наличие... Я в суперах в принципе не беру если доставка только через несколько дней. больше шансов на отмену или что ничего уже не будет из выбранного
Да вроде все есть. Если нажать кнопку заказать повторно, то все товары в наличии.
Понадеялся на пересчёт цены, если что-то отменят. Но не все же) В прошлый раз я дней на 10 доставку перенёс, ничего, часть привезли.
 
Сегодня заказ из ленты отменили с промо 2000/3000. Должны были сегодня собрать, а вместо этого отменили. И ни звонков, ни писем. Непонятно из-за чего. Два дня голодал, ждал заказ, а они меня голодным оставили:mad:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Xumanosi
Да вроде все есть. Если нажать кнопку заказать повторно, то все товары в наличии.
Понадеялся на пересчёт цены, если что-то отменят. Но не все же) В прошлый раз я дней на 10 доставку перенёс, ничего, часть привезли.
каталоги внутри смм обновляются не так быстро. я в принципе когда заказываю из ленты перепроверяю через сайт ленты на прямую в нужном мне магазине. Но даже там часто не верная инфа...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну да, с метро мне заказ через 10 дней спокойно доставили. А с ленты у меня всегда доставка на послезавтра. Хотя сегодня через см доставка на сегодня. Видимо, поо меняли всем с купона и и время освободилосьд
 
Ну да, с метро мне заказ через 10 дней спокойно доставили. А с ленты у меня всегда доставка на послезавтра. Хотя сегодня через см доставка на сегодня. Видимо, поо меняли всем с купона и и время освободилосьд
Кстати да, в день, когда рассылали 2/3, тоже обратил внимание. В смм и минималка в некоторых магазинах в 10 раз была выше и сроки какие-то нереальные. В СМ все штатно.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.