МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает что будет если оформить заказ, оплатить и удалить акк - что будет?
Заказ тоже отмениться и деньги вернутся или как?
 
Ребяты подскажите как вы много аккаунтов делаете где столько симок брать?
 
  • Haha
Реакции: Алекс666
А кто знает что будет если оформить заказ, оплатить и удалить акк - что будет?
Заказ тоже отмениться и деньги вернутся или как?
вот чето даже не приходила мысль такое попробовать, но по секрету - удалить не сможешь даже если просто обращение открыто, не то что оформленный заказ
 
Что будет если поставить не свою область на главной? Почему то в моей области пол ассортимента нет в наличии! Магаз Москва Пушкино
На главной без разницы что, просто каталог будет отображаться для соответствующего региона. Заказывать когда будете к себе, не пропускает заказ оформить. У меня по крайней мере так, может я не умею)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ghj[j;bq
При оплате пишет: "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты" есть такое у кого то?
У меня похожее: "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз",
но тоже не даёт оплатить, как это лечится, так и не понял.
На одном акке только такое...
 
  • Like
Реакции: MaxVic
2 от 3 пришло на аки с заказами от июня ^^
Жаль, что не на все воркает. Ну.. хоть косметосом затарилась
 
А кто знает что будет если оформить заказ, оплатить и удалить акк - что будет?
Заказ тоже отмениться и деньги вернутся или как?
Не получится удалить акк с активным заказом.
 
А кто знает что будет если оформить заказ, оплатить и удалить акк - что будет?
Заказ тоже отмениться и деньги вернутся или как?
Удалить профиль при незавершённом заказе не дадут. Нужно отменить или выполнить.
 
а кто знает, пром с почты на продукты с маской krstux... работает на ритейлы или только суперы там перечисленные?
 
Раз они промики восстанавливают - значит всё-таки какой-то их косяк в этих возвратах, если б спалили - наверное послали б нафик?..
Не знаю, что и думать, вроде всё на разные имена с разных устройств, и за что тогда старые акки под раздачу попадают, и лояльность нигде не забанена...
Не ищи логики в их действиях. И у них всё по принципу: "правая рука не знает что делает левая!"
 
На главной без разницы что, просто каталог будет отображаться для соответствующего региона. Заказывать когда будете к себе, не пропускает заказ оформить. У меня по крайней мере так, может я не умею)
У меня пропускает всё оформление, проверил! Ставлю свою область - товаров нет в наличии, ставлю другую-есть
 
Последнее редактирование:
Если всё пойдёт по сценарию двухнедельной давности, то завтра тем, кто не использовал сегодняшние 2/3, придут 2/2.5, а послезавтра 4/5
Не надо торопить события, давайте подождем с этим до субботы, просто край как необходимо спокойно 4 дня на рыбалке побыть, без последующих после возвращения нервных срывов, глядя на протухшие "СМСки
 
Не ищи логики в их действиях. И у них всё по принципу: "правая рука не знает что делает левая!"
Ну, знаешь, причина-то всегда есть какая-то... надо найти обход...
Что теперь, не заказывать у этих бл@дей, потому что один гемор, или только хавчик тарить?
Мне нужны эти товары, потому что это части от целого, 80% уже получено, и остальное без них бесполезно, придётся всё перезаказать, но я не хочу повторения этого говнища опять (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.