МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем было класть к вещи за 1999р ещё одну за 599 если промик 1.5/2 🤔 В таких случаях покупают чупик в индивидуальной коробке.
Это был самый дешевый товар в этом магазине, что можно было положить в корзину, к сожалению. К прошлому промо 2/2,5 были за 28р товары, к этому промо или закончились, или магаз просто их убрал из смм.
 
Это был самый дешевый товар в этом магазине, что можно было положить в корзину, к сожалению.
так смм же не заставляет формировать заказ у одного продавца, можно купить за 1999р у одного, а чупик положить из ритейла, потом скорее всего чупик отменят.
 
Это был самый дешевый товар в этом магазине, что можно было положить в корзину, к сожалению. К прошлому промо 2/2,5 были за 28р товары, к этому промо или закончились или магаз просто их убрал из смм.
Зачем в этом магазине? Любой можно.
 
Может,кому-то полезной будет информация.Переписала 30 отклонённых отзывов.В итоге за 3 переписанных начислили.Остальные отклонили,фашисты.Сегодня те,дважды отклонённые,переписала опять....
 
так смм же не заставляет формировать заказ у одного продавца, можно купить за 1999р у одного, а чупик положить из ритейла, потом скорее всего чупик отменят.
Я заказывала самовывозом, не давал скидку по промо на разные магазины.
 
1688678923652.png

:eek: Написал цену за сколько сам покупал акк 1/2к СММ, а мне выдали предупреждение и удалили сообщение. Я чего-то не понимаю или правила изменились? Как поговорить с модером, что я ничего не продавал, а просто ответил человеку на "цена вопроса"?
 
:eek: Написал цену за сколько сам покупал акк 1/2к СММ, а мне выдали предупреждение и удалили сообщение. Я чего-то не понимаю или правила изменились? Как поговорить с модером, что я ничего не продавал, а просто ответил человеку на "цена вопроса"?
Наверно продавать надо в разделе Рынок > Продам, это намек такой. Мы тут как одная большая семья - все друг другу помогают бесплатно
 
Наверно продавать надо в разделе Рынок > Продам, это намек такой. Мы тут как одная большая семья - все друг другу помогают бесплатно
Вот так и модер подумал.
Я ничего не продавал. Меня спросили - я ответил, за сколько сам купил промик...
Сейчас уже убрали предупреждение.
Насчёт семьи всё знаю. Не первый день на форуме.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Я что-то последние новости пропустил, за счёт чего курс доллара опять взлетел?
Тоже мне новость, кому надо - об этом ещё два месяца назад узнали, просто так надо (не нам) курс будет 90-100
 
Может,кому-то полезной будет информация.Переписала 30 отклонённых отзывов.В итоге за 3 переписанных начислили.Остальные отклонили,фашисты.Сегодня те,дважды отклонённые,переписала опять....
У меня количество переписываний некоторых отзывов подбирается к 10.
Так и живём: кто - кого...
 
3 составили вечером сегодня обрадовали
думаю пора заводить машину отзывов типа epn когда они переименовались в бэкит, нафига нужно каждой бабке давать эти промики если не можете рассчитать фонд
Ну, видишь, кому-то сегодня 1000/1500 возместили, поэтому попытка - не пытка.
 
Хорошо бы, если так, у меня было 2 вещи под промо 1,5/2, одна на 599р, другая на 1999. За 599 не подошла, как вы думаете, сколько я заплатила за вещь, которая была за 1999?
Что-то много сегодня подобных вопросов, все либо повелись на вброс с пипера - "Как бесплатно затарится под пром 2000/5000" ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MopedPiper и Kupon2
Что-то много сегодня подобных вопросов, все либо повелись на вброс с пипера - "Как бесплатно затарится под пром 2000/5000" ?
Сложнее чем под 2/2.5 или 2/3, но у меня произошло похожее, правда не без приключений. Вместо заказанных щеток на авто получил сайлентблок на прадо. Итогом стала передача товара продавцу напрямую и дальнейший возврат через заявление. Прод четко указывает, чтобы сумма была указана без промокодов/бонусов и тп. В итоге вместо потраченных 500, включая добивку, у меня возврат в 3 раза больше оплаченного.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Panda WWF
Ну, видишь, кому-то сегодня 1000/1500 возместили, поэтому попытка - не пытка.
а были такие? это у них получается фонд исчерпан на восстановление отключенных промо по причине исчерпания первого фонда :jackie:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.