МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, пожалуйста смм 1000/2000 из Сбола отменили?
 
Всем привет. Забрал посылку в сдэке от смм, но по треку и личном кабинете всё ещё стоит в статуте что посылка в сдэке и просят её забрать. Забрал ещё примерно неделю назад. У кого нибудь было такое? В сдэке написано что хранится будет до 8 числа. Хотя что там хранить если я её уже забрал я не понимаю
 
Всем привет. Забрал посылку в сдэке от смм, но по треку и личном кабинете всё ещё стоит в статуте что посылка в сдэке и просят её забрать. Забрал ещё примерно неделю назад. У кого нибудь было такое? В сдэке написано что хранится будет до 8 числа. Хотя что там хранить если я её уже забрал я не понимаю
автомат сработает, не парься
 
подскажите пожалуйста робот как то срабатывает на колличество товара в заказе ? а то попытался купон отаварить 2/5 в корзине было 10 позиций (25 шт) товаров отмена пришла после статуса подтверждена продавцом (через час) либо из за одного продавца отмена либо робот посчитал оптовиком? Продавцы Пушкино, Москва и Какой-то ИП
И соответственно исключение из программы
 
Коллеги абузеры, может кто-то пояснить политику возврата средств при применении промокода на смм?

На примере промокода 2/5.
К примеру я беру фен за 2к от одного продавца и наушники за 3к от другого продавца. Они естественно едут раздельными отправлениями, если я заберу фен за 2, а наушники останутся лежать и по сроку выдачи отменятся и вернутся продавцу - то какую сумму возврата я в таком случае получу? Полностью 3к, а фен к примеру выйдет бесплатно?

Может кто-то сталкивался?) А то я губу раскатал уже, помогите закатать))
 
Коллеги абузеры, может кто-то пояснить политику возврата средств при применении промокода на смм?

На примере промокода 2/5.
К примеру я беру фен за 2к от одного продавца и наушники за 3к от другого продавца. Они естественно едут раздельными отправлениями, если я заберу фен за 2, а наушники останутся лежать и по сроку выдачи отменятся и вернутся продавцу - то какую сумму возврата я в таком случае получу? Полностью 3к, а фен к примеру выйдет бесплатно?

Может кто-то сталкивался?) А то я губу раскатал уже, помогите закатать))
по идее как и с отменой части товаров будет действовать. После оплаты 5000, у вас товар в корзине будет переоценен в равной пропорции, на сумму купона и вернется вам та сумма, которая будет после переоценки
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Krapivka, Atsu и Bartik
Коллеги абузеры, может кто-то пояснить политику возврата средств при применении промокода на смм?

На примере промокода 2/5.
К примеру я беру фен за 2к от одного продавца и наушники за 3к от другого продавца. Они естественно едут раздельными отправлениями, если я заберу фен за 2, а наушники останутся лежать и по сроку выдачи отменятся и вернутся продавцу - то какую сумму возврата я в таком случае получу? Полностью 3к, а фен к примеру выйдет бесплатно?

Может кто-то сталкивался?) А то я губу раскатал уже, помогите закатать))
5 по идее должны вернуть
 
по идее как и с отменой части товаров будет действовать. После оплаты 5000, у вас товар в корзине будет переоценен в равной пропорции, на сумму купона и вернется вам та сумма, которая будет после переоценки
Понял, надо тогда у них в ТП узнать по какой формуле они эту переоценку делают
 
В хроме кидает на капчу "Запросы с вашего устройства похожи на автоматические" в Опере норм. Из-за чего это?
Хром хворает (обычно лечилось ctrl+f5 но не сегодня), в других браузерах всё нормально!
 
  • Like
Реакции: Кама3
А то в прайме пишут 4%, я повелся, оформил, целый рупь потратил! а оно как было 1% так и не осталось...
В бонусах будет видно увеличенный процент, хотя даже на финальной странице оформления заказа пишет 1%, будто Прайма нет.
Рукожопы-с...
 
  • Like
Реакции: Zbruy, vova_nike и Juggler
Коллеги абузеры, может кто-то пояснить политику возврата средств при применении промокода на смм?

На примере промокода 2/5.
К примеру я беру фен за 2к от одного продавца и наушники за 3к от другого продавца. Они естественно едут раздельными отправлениями, если я заберу фен за 2, а наушники останутся лежать и по сроку выдачи отменятся и вернутся продавцу - то какую сумму возврата я в таком случае получу? Полностью 3к, а фен к примеру выйдет бесплатно?

Может кто-то сталкивался?) А то я губу раскатал уже, помогите закатать))
2/5 это 40%, фен будет стоить 1200, уши 1800, вот и считай, заплатил 3к, вернут 1800
 
есть инфа когда будет смм 1000/2000?
 
в номом году по какому календарю? :)
Я имел ввиду в декабре, к новому году. Да вообще у них волнами идут промораздачи, как синусоида, полюбас в июле что-то будет – рассылка или общедоступный пром, или запартнерятся, вряд ли у кого-то есть стопроцентгый прогноз
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
  • Like
Реакции: madyrs
вопрос такой . Если я зашёл в смм не по сбер id и купил товар мне начислят бонусы спасибо или нет ? ( новичек)
 
напомните, с приложения сбер тоже не работают промокоды?
 
вопрос такой . Если я зашёл в смм не по сбер id и купил товар мне начислят бонусы спасибо или нет ? ( новичек)
Да. Но воспользоваться ими сможешь только после подключения сбер ид
 
  • Like
Реакции: Abx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.