МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя бы для того, чтобы не быть бараном и не доверять свою фотографию и паспортные данные курьерам, которым сам банк не доверяет.
Да кому нужны эти паспортные данные? Если будешь кому-то нужен твои данные и так найдут
 
А зачем тебе отделение банка? Серьезно, 23 год на дворе, ты до сих пор при непонятном списании идёшь в отделение в очереди сидеть?
Нет, я в банки не хожу, но если это говно не может себе одно отделение на город. То и нах оно не надо.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Сделал заказ из магаза, за час до доставки позвонил их (см) робот и спросил, согласен ли я, если заказ приедет на 15 минут позже. Согласился. Робот извинился, что он ещё туповат, и отключился.
Прождав лишний час, позвонил в СМ. Там конечно же заказ увидели, посетовали на трудную жизнь и количество заказов, обещали через 50 минут. Ещё через полтора часа позвонил в СМ опять. Пожаловались на нехватку курьеров, но вот-вот наберут новых. Обещали через 4 минуты - ну как мы понимаем, курьер давно выехал и уже подъезжает.
Но тут же "подождите, ой, я нажала обновить, а заказ отменился". Ага, у курьера перед моим домом случился сердечный приступ, что он так сильно опоздал.
Заказ перед этим собрали, ополовинили, хз какими частями теперь вернут деньги и бонусы.
Но если что - у них всё верно, проходили.

И ещё смм просто задолбал своим отключите впн или подключитесь к другой сети. Они же по ip не понимают, что номер российский, а не впн, и уверены, что у всех есть куча разных ip для подключения. И это всё чередуется с капчей. Смена ip кстати не помогает, браузера - тоже.
С ними бы со всеми так издевались с такой же периодичностью, может дошло бы, но нет, они себя считают самыми умными, а покупателей нелюдями.
Наверное даже не понимают, что этими капчами и долбанутыми шутками про впн они не дают сделать заказ, то есть им какую-то денежку занести :(
 
Да кому нужны эти паспортные данные? Если будешь кому-то нужен твои данные и так найдут
Вот пусть пойдут и найдут.
Если надо, тебя и через штаны поимеют, но это же не значит, что ты должен всем себя подставлять.
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и zakupan
Да, в приложении и закрывается счёт, оригиналы хз, переводы по номеру карты уже не знаю сколько лет бесплатные, но вот в той же альфе только появились😂
В альфе они уже больше 10 лет бесплатные. В тиньке кого не спрошу, только сбп есть. Да он нужен со сраным лимитом в 100к
 
они себя считают самыми умными, а покупателей нелюдями.
И при этом даже не стесняются:
1688664033581.png
 
  • Wow
Реакции: MirS
В хроме кидает на капчу "Запросы с вашего устройства похожи на автоматические" в Опере норм. Из-за чего это?
 
Забрал посылку со Сбера час назад, но возможности написать отзыв все ещё нет, пусто. Чек на почту пришел. Так и должно быть? Через сколько появится графа отзыва? Нужно как то подтверждать что я хочу баллы получить за отзыв?
 
Забрал посылку со Сбера час назад, но возможности написать отзыв все ещё нет, пусто. Чек на почту пришел. Так и должно быть? Через сколько появится графа отзыва? Нужно как то подтверждать что я хочу баллы получить за отзыв?
Когда как. Бывает сразу,бувает долго
 
Забрал посылку со Сбера час назад, но возможности написать отзыв все ещё нет, пусто. Чек на почту пришел. Так и должно быть? Через сколько появится графа отзыва? Нужно как то подтверждать что я хочу баллы получить за отзыв?
Через сутки, если не терпится, то прямо из заказа можно сразу после статуса "получен".
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Народ, а сберпрайм вобще увеличивает кеш на СММ? Или оно как-то хитрожопо работает? Вроде потом приходят допом после получения?
А то в прайме пишут 4%, я повелся, оформил, целый рупь потратил! а оно как было 1% так и не осталось...
----
Бля, даже СММ при логине пише про 4% но нихера не начисляет))
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.