МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем у СММ похоже совсем всё плохо с системой, сегодня писал что отменились часть заказов в пятёрку, в итоге приходит смс на номер где уже в самом СММ заказ отменён, но в пришедшей смс пишут что поменяли адрес доставки на отделение Сбера, но заказ в Лк СММ всё ещё в статусе отменён. Вообще ничего не понятно.
 
В общем у СММ похоже совсем всё плохо с системой, сегодня писал что отменились часть заказов в пятёрку, в итоге приходит смс на номер где уже в самом СММ заказ отменён, но в пришедшей смс пишут что поменяли адрес доставки на отделение Сбера, но заказ в Лк СММ всё ещё в статусе отменён. Вообще ничего не понятно.
Приходит позавчера товар в сбер. Через 30 мин отмена. Сегодня приходит с этого же акка второй товар. Приехал, получил.
Логика нулевая.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Забанили лояльность на родном акке после использования промокода пришедшего на смс 1000/2000:rolleyes:
Вот же ж....😬
Промик пришел на основной, а вы его использовали на новореге? И основной забанили?
 
ну так где он находится, напиши под хайд или а лс, если боишься, по маске похож на сболовский вообще, или ты имел в виду, что этот пром есть в русторовской версии сбола?
 
заказ привезли? не?
Привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промик пришел на основной, а вы его использовали на новореге? И основной забанили?
Промик пришел на основной и я его использовал на основном. И забанили основной.
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Alisa_
1000/1500 ещё робит?
 
ребят напомните, при оплате бонусами с желтого, можно добить спасибами с карты?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Щас бы ходить в отделение банка в 2к23 когда все современные люди решают вопросы за пару кликов в смартфоне. :lol:
Так что недобанк это твой опущальфа. :laughing:
И где мне счёт закрывать, в приложении? А оригиналы справок где получать? Один х, уже тухлый тенек стал. В альфе можно по номеру карты без комиссии переводить, тинек умеет без комиссии?
 
Всем здрасте . Немножко выпал из темы , подскажите пожалуйста, сейчас за отзывы спасибки начисляют ?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
А зачем тебе отделение банка?
Хотя бы для того, чтобы не быть бараном и не доверять свою фотографию и паспортные данные курьерам, которым сам банк не доверяет.
 
И где мне счёт закрывать, в приложении? А оригиналы справок где получать? Один х, уже тухлый тенек стал. В альфе можно по номеру карты без комиссии переводить, тинек умеет без комиссии?
Да, в приложении и закрывается счёт, оригиналы хз, переводы по номеру карты уже не знаю сколько лет бесплатные, но вот в той же альфе только появились😂
 
  • Like
Реакции: /life
  • Like
Реакции: palenov8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.