МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сдается мне, что и промо все отключат и курс стрельнет на сотку, у покупателей СММ шок будет.
Не надоело про курс писать на каждой страницы? Набивай сообщения, не набивай, а как стрельнит бан, так все труды на смарку :wink:
 
Почты покупать, что-то на необыкновенном:oops:
Почта создается за минуту
Не знаю, как сейчас, но раньше их по 1 руб продавали. Если лень, то чего бы и не купить.
Я тогда сам себе 300 шт наделал за ночь и пользуюсь ими до сих пор.
 
  • Like
Реакции: Atsu и ForZe1337
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скорее слишком ленивые, чтобы за едой соизволить ездить. Не царское это дело, знаете-ли :derprich:
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Где-то читал, что надо наоборот в разное время кликать, чтобы курьер больше заработал.
Ко мне, кстати, сегодня 2 курьера сразу приехали)
Специально у самокатчика как-то спрашивала - оплата за количество выездов или количество посылок?
Он ответил, что оплата за часы, неважно сколько раз и сколько посылок. И посылки СММ у них вообще не входят в норму, так побочные услуги (как и в отделении сбера похоже)
 
Кто знает какие шансы поменять уши по гарантии? Взял под 1.5/2 твс, транслируют белый шум. Если сдать в сц, и те подтвердят проблему, можно будет как-нибудь обмен сделать на новые похожие? Конкретно эту модель больше не делают. Возврат денег, сами понимаете, не интересует. 500р не та сумма чтобы бегать по сц для возврата
 
  • Like
Реакции: Koza
Специально у самокатчика как-то спрашивала - оплата за количество выездов или количество посылок?
Он ответил, что оплата за часы, неважно сколько раз и сколько посылок. И посылки СММ у них вообще не входят в норму, так побочные услуги (как и в отделении сбера похоже)
Официально, по документам - у них оплата за кол-во заказов:)

На самом деле платят оплата за количество часов, везде разные ставки, около 200 рублей было раньше, зимой еще больше)
 
Кто знает какие шансы поменять уши по гарантии? Взял под 1.5/2 твс, транслируют белый шум. Если сдать в сц, и те подтвердят проблему, можно будет как-нибудь обмен сделать на новые похожие? Конкретно эту модель больше не делают. Возврат денег, сами понимаете, не интересует. 500р не та сумма чтобы бегать по сц для возврата
Пока не попробуешь, не узнаешь.
 
Скорее слишком ленивые, чтобы за едой соизволить ездить. Не царское это дело, знаете-ли :derprich:
Клик в смс- не только еда, даже так- в меньшей степени еда, но в целом японил.
 
Кто знает какие шансы поменять уши по гарантии? Взял под 1.5/2 твс, транслируют белый шум. Если сдать в сц, и те подтвердят проблему, можно будет как-нибудь обмен сделать на новые похожие? Конкретно эту модель больше не делают. Возврат денег, сами понимаете, не интересует. 500р не та сумма чтобы бегать по сц для возврата
Создай обращение в ЛК и договорились с продавцом о замене товара.
 
Пока не попробуешь, не узнаешь.
Чел, это все равно что ты бы сказал "я не знаю". В чем смысл поста?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Создай обращение в ЛК и договорились с продавцом о замене товара.
Это Мегафон, у них все по закону, вероятнее всего
 
  • Like
Реакции: Koza
Кто знает какие шансы поменять уши по гарантии? Взял под 1.5/2 твс, транслируют белый шум. Если сдать в сц, и те подтвердят проблему, можно будет как-нибудь обмен сделать на новые похожие? Конкретно эту модель больше не делают. Возврат денег, сами понимаете, не интересует. 500р не та сумма чтобы бегать по сц для возврата
Маловероятно, раза 3 присылали другой товар, хотел обмен. Но всегда предлагали только вернуть товар и деньги, что и делал
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Маловероятно, раза 3 присылали другой товар, хотел обмен. Но всегда предлагали только вернуть товар и деньги, что и делал
Ну тут я забирал в магазине, это не совсем ИП Пупкин. Мне интересно по закону как, если нужен товар, а не деньги, но товара больше не производят
 
  • Like
Реакции: Koza
Это Мегафон, у них все по закону, вероятнее всего
Ну дак по закону и получиться. Создашь обращение, опишешь проблему, приложишь доказательства, потом СП СММ пригласит продавца для решения ситуации, а там уже и попросишь обменять товар.
 
Ну тут я забирал в магазине, это не совсем ИП Пупкин. Мне интересно по закону как, если нужен товар, а не деньги, но товара больше не производят
Ну, тогда, скорее зависит от магазина) В некоторых могут поменять на "аналог по цене". Но цену, скорее всего берут из чека. В чеке ведь 500р?)
Просто помню, во время майнинга, майнеры сдавали видюхи по браку (купленные за 50 копеек), а им предлагали в 10 раз хуже (т.к. в чеке старая цена, до бума)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.