МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
столичные граждане-абузеры, заказывали ли вы уже арбуз?
 
кто то заказывал 1\2 ? недавно. А то у меня ошибка
 
  • Like
Реакции: nyaq
Инсайдеры, ну что уже когда выкатят новые промо...
Хотелось бы 2/2.5 или хотя бы 2/3, 4/5 или 1,5/2
Не кто не знает где купить губо закаточьную машинку думаю на них будет спрос :crying:
 
  • Like
Реакции: lila88 и Juggler
600 от 1490 прислали в смс на виртуальный Тиньков(esim)
 
А смс с кодами сберлогистики у всех адекватно приходят? 29 и 30 июня 4 смс не пришли, о пришедших посылках узнал уже из дублирующих смс. Сегодня в ручную чекал заказы, обнаружил 1 посылку лежащую в постамате, но при этом смс не приходило. Раньше никаких проблем не было, сейчас около 10% смс не приходит.
 
А смс с кодами сберлогистики у всех адекватно приходят? 29 и 30 июня 4 смс не пришли, о пришедших посылках узнал уже из дублирующих смс. Сегодня в ручную чекал заказы, обнаружил 1 посылку лежащую в постамате, но при этом смс не приходило. Раньше никаких проблем не было, сейчас около 10% смс не приходит.
проблем в последнее время не замечала. сим тинькофф
 
  • Like
Реакции: Busoter
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Самокат удобен
Но последние заказы, за день до выдачи меняются на доставку смм
Там с 9 до 23 доставляют в рандомное время. Я еще телефон левый указал, думал что самокат без проблем доставит. В итоге весь день ждал, звонил в саппорт. Телефон курьера дать не могут. Каким то чудом без звонка, за пару минут до выхода прогуляться в 19:30 курьер пришел. Не очень удобно)
 
Сдается мне, что и промо все отключат и курс стрельнет на сотку, у покупателей СММ шок будет.
А что делать, покупать все равно нужно будет, по крайней мере продукты.)
 
Последнее редактирование:
Все аккаунты на один адрес? наверное через "получать заказ буду не я" и "другой адрес", не сохраняемый в аккаунте? Или вот так, в открытую?
Там смотри как, не важно, что у тебя в аккаунте, важно, что в сберлогистике будет. В аккаунте может один адрес и телефон стоять, а в сберлогистике другое будет, у них это разные базы. Ну и номер квартиры я никогда не указываю, зачем, не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В пятницу после 16:00 возобновят работу 1,5\2к. Пабликов не будет
Приму в дар неработающие 1,5/2,0 промики.
 
Кто вам сказал? На одного человека, один бесплатный виртуальный номер.
но на 1 человека можно взять 5 разных симок бесплатно. и потом к каждой открыть по бесплатному вирт номеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.