МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как проверять, если номер уже поменян? А пока он активен смс приходят на основу же
Если поменял, то забудь. Просто теле2 присылает смс без всяких дополнительных знаков, тинькофф пишет, что номер виртуальный.
 
Эти уроды смм все промо поотрубали чтоли,1000 от 2000 должен работать до 31июля,который в приложении выскакивал.
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
Ситуация сейчас, для протокола, так сказать.
Был заказ с доставкой по клику. Доставляет Самокат. При попытке вызвать курьера вылезает ошибка, что не удалось вызвать курьера. Пошёл на форум, пока читал/писал - посылку привезли домой.
При этом отделение Сбера, где я обычно забирал самовывоз - закрыто уже по графику. Значит такие посылки поступают на склад Самоката.
Учитывая, что Самокат самый надёжный способ получения заказов, рекомендую использовать данный способ по возможности

Продолжаю наблюдение
257fd1ae3e36714de0f0c2838e1fe9d1.jpg
 
  • Like
Реакции: user2023x
Прилетел бан программы лояльности, а у меня ещё две посылки из одного заказа в статусе «Подтверждена продавцом» висят. Чем грозит?
Пвз? Походу привезут и тут же отменят. Как у меня сегодня(
 
Я думаю менее чем со скидкой 75% в ближайшие полгода точно не буду тут ничего заказывать. И так перебор уже...
Все скоро будет и доллар по 100 и промо от инфляции 5000 от 6000 будут
 
  • Haha
  • Like
Реакции: mip222, Jedi и Juggler
Пвз? Походу привезут и тут же отменят. Как у меня сегодня(
Совсем не факт. Частенько прилетает бан через некоторое время после заказа, но всегда все доезжает, и если уж привезли - можно получить.
 
Ситуация сейчас, для протокола, так сказать.
Был заказ с доставкой по клику. Доставляет Самокат. При попытке вызвать курьера вылезает ошибка, что не удалось вызвать курьера. Пошёл на форум, пока читал/писал - посылку привезли домой.
При этом отделение Сбера, где я обычно забирал самовывоз - закрыто уже по графику. Значит такие посылки поступают на склад Самоката.
Учитывая, что Самокат самый надёжный способ получения заказов, рекомендую использовать данный способ по возможности

Продолжаю наблюдение
подтверждаю, мне в этом плане вообще повезло - склад самоката через 2 дома от меня - все посылки доставляют в течение 7-ти минут
 
Ситуация сейчас, для протокола, так сказать.
Был заказ с доставкой по клику. Доставляет Самокат. При попытке вызвать курьера вылезает ошибка, что не удалось вызвать курьера. Пошёл на форум, пока читал/писал - посылку привезли домой.
При этом отделение Сбера, где я обычно забирал самовывоз - закрыто уже по графику. Значит такие посылки поступают на склад Самоката.
Учитывая, что Самокат самый надёжный способ получения заказов, рекомендую использовать данный способ по возможности

Продолжаю наблюдение
Тут вроде все знают, что посылки по клику привозят на склад Самоката, а не в Сбер. Только они любят самовольно изменить доставку по клику на курьера, указываешь при заказе домашний адрес, а курьеры приезжают в рабочее время и их не волнует дома ты, удобно тебе и тд.
 
У меня почти все доставки по клику
Все аккаунты на один адрес? наверное через "получать заказ буду не я" и "другой адрес", не сохраняемый в аккаунте? Или вот так, в открытую?
привозит непосредственно курьер сберлогистики (они наконец-то научились в одном заказе разделять доставки на клик и курьеров)
Серьёзно? Возможно, это эксперимент в отдельно взятом городе или просто понимание того, что т.к. в рюкзак самокатчику не влезет (а гений программистов смм решил, что влезет, или нет такого ограничения у них по товарам), то придётся выкручиваться? У меня был такой случай, мне обычный курьер должен был привезти и по клику в один день, привёз обычный курьер со словами "Я как увидел, сразу забрал, куды ж они его себе засунут?" - и то курьер был знакомый, ходил регулярно, а товар был не габаритный, а тяжёлый. Так что на мой взгляд это просто на местах лечат ошибки программы.
У меня так, купил когда то кучу почт и теперь расходую.
В смысле "купил"? А просто создать новые бесплатно, не?
Сам посылка физически в Самокате лежит или в Сбербанке?
В дарксторе Самоката :) Поэтому есть смысл позвонить просто в Самокат и у них попробовать разрулить без промежуточных звеньев.
Нет такого заказа. Обидно.
Но он в ящике лежит. Стоит написать в саппорт?
Ну чтобы получить ответ: нам искренне жаль... будем работать лучше... Почему бы и нет? Может промик на 200 удастся выбить. Но лучше позвонить и рассказать оператору про суровую судьбу, затраты на такси, нервный приступ с вызовом скорой - всё какое-то развлечение.
Прилетел бан программы лояльности, а у меня ещё две посылки из одного заказа в статусе «Подтверждена продавцом» висят. Чем грозит?
50/50, следить за номером доставки.
 
Эти уроды смм все промо поотрубали чтоли,1000 от 2000 должен работать до 31июля,который в приложении выскакивал.
До 31 или до окончания фонда акции - значит фонд акции уже израсходован
 
Кстати, наконец-то допилили, что теперь если вызываешь по клику одновременно с разных аккаунтов, то все посылки одному курьеру отдают. А то раньше я специально ждала, чтобы можно было несколько посылок сразу заказать, чтобы не катались курьеры с одним пакетиком ванилина или чупа-чупсом, но их все равно разным курьерам отдавали. А теперь один курьер со всем ворохом посылочек, удобненько.
 
Совсем не факт. Частенько прилетает бан через некоторое время после заказа, но всегда все доезжает, и если уж привезли - можно получить.
Я не смог получить. Только о тмены курьеркой норм получал.
 
Тут вроде все знают, что посылки по клику привозят на склад Самоката, а не в Сбер. Только они любят самовольно изменить доставку по клику на курьера, указываешь при заказе домашний адрес, а курьеры приезжают в рабочее время и их не волнует дома ты, удобно тебе и тд.
Мне всегда заранее (накануне) приходит смс об изменении способа доставки. Можно сразу позвонить в сберлогистику и перенести на удобный день/адрес. Или в день доставки, когда появится номер курьера, договориться с ним.
Бывает неудобно, если крупный/тяжёлый заказ, а так - все решаемо.
 
У кого сим теле2 и подключен второй номер, проверяйте промокоды на нем еще, забыл про такие номера, сгорело пару промокодов 3/5. :sweetjesusface:
А как это второй? Доп номер? У меня физических симок штук 10, и куда приходят промо?
 
  • Like
Реакции: Магём и Juggler
Ситуация сейчас, для протокола, так сказать.
Был заказ с доставкой по клику. Доставляет Самокат. При попытке вызвать курьера вылезает ошибка, что не удалось вызвать курьера. Пошёл на форум, пока читал/писал - посылку привезли домой.
При этом отделение Сбера, где я обычно забирал самовывоз - закрыто уже по графику. Значит такие посылки поступают на склад Самоката.
Учитывая, что Самокат самый надёжный способ получения заказов, рекомендую использовать данный способ по возможности

Продолжаю наблюдение
Посмотреть вложение 636435
Кэп))) это всем давно известно
Когда тебя якобы отдадут дорогой заказ, но не отдадут, тогда посмотрим про их надёжность)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут вроде все знают, что посылки по клику привозят на склад Самоката, а не в Сбер. Только они любят самовольно изменить доставку по клику на курьера, указываешь при заказе домашний адрес, а курьеры приезжают в рабочее время и их не волнует дома ты, удобно тебе и тд.
И курьера на клик меняют. Я уже давно на рабочий заказываю, нах дома их сидеть ждать.
Как-то раз давно заказал на дом, но не успели привезти за выхи, потом курьер звонил, сказал куда привезти, привез без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, наконец-то допилили, что теперь если вызываешь по клику одновременно с разных аккаунтов, то все посылки одному курьеру отдают. А то раньше я специально ждала, чтобы можно было несколько посылок сразу заказать, чтобы не катались курьеры с одним пакетиком ванилина или чупа-чупсом, но их все равно разным курьерам отдавали. А теперь один курьер со всем ворохом посылочек, удобненько.
Где-то читал, что надо наоборот в разное время кликать, чтобы курьер больше заработал.
Ко мне, кстати, сегодня 2 курьера сразу приехали)

У тебя разные аки на одного получателя?
 
Последнее редактирование:
У людей уже ломка идёт без промо, подсели за последний месяц) Надо заказать , пох. что, главное за дарма)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.