МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отмена просто так на пол пути
Такая же ерунда. Просто так отменили сегодня без каких-то объективных причин. Пора коллективный абузерский иск подавать.
 
А почему вы в 5ку не заказываете?
Забирал сегодня в дальней пятерке. Кассирша вообще не в курсе про посылки. Вызвала администраторшу тревожной кнопкой.
Та прискакала, говрит: Мне нужен нож, вилка, ложка, ручка. Потом пошарила у себя в голове, вытащила заколку, сунула ее в замок ящика и достала посылку.
Никогда не заказывайте в СММ что-то дорогое и со скидкой менее 75%
 
  • Like
Реакции: Koza
Забирал сегодня в дальней пятерке. Кассирша вообще не в курсе про посылки. Вызвала администраторшу тревожной кнопкой.
Та прискакала, говрит: Мне нужен нож, вилка, ложка, ручка. Потом пошарила у себя в голове, вытащила заколку, сунула ее в замок ящика и достала посылку.
Никогда не заказывайте в СММ что-то дорогое и со скидкой менее 75%
И по клику тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так, купил когда то кучу почт и теперь расходую.
Сбер ид тоже удаляешь каждый раз?
 
Сбер ид тоже удаляешь каждый раз?
На своих симках нет, но там и почта сохраняется с предыдущего цикла. Обычно нужные мне вещи - с длинной доставкой по 2-3 недели и без бонусов, так что я чисто промики юзаю, а номера в таких случаях из смс-активации беру.
 
вот видать именно они...
Причем через СММ они никак не выделяются и не обозначаются по другому. пишет: "Пункт выдачи СберЛогистики" с лого сберлогистики.
А через сберлогистику сейчас посмотрела пишет: "Пункт СберПосылка" и лого на сайте сберлогистики другое.
Сейчас получала в таком пункте СберПосылки, это был пункт Озона, посылка была оформлена на меня, попросили назвать номер заказа, тот что в RP указан, спросила моё имя и всё. Хотя в смс было написано тоже про паспорт, кода на получение не было. Паспорт у меня не проверяли...
 
Есть пара симок тинька. 5 лет уже никуда по ним не звоню. Просят пополнить счет, но не умирают)))
Это тебе повезло с ними. У меня как-то полгода без прозвонки лежали тиньковские, включил-а все уже, "сим не зарегистрирована". А сейчас уведомлялки присылают, типа вы 120 дней не пользовались и т.д...
 
  • Like
Реакции: alekcdn
на СМ можно только 10% оплатить балами сберспасибо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где ещё принимают балл сберспасибо?
 
на СМ можно только 10% оплатить балами сберспасибо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где ещё принимают балл сберспасибо?
На сайте сберспасибо выбираешь свой город и смотришь
 
на СМ можно только 10% оплатить балами сберспасибо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где ещё принимают балл сберспасибо
Они периодически включают возможность платить 99%
 
  • Like
Реакции: golosoffa и House
на СМ можно только 10% оплатить балами сберспасибо ?
сегодня оформлял в ленте 1/2 + 1066 фантиков, платил 100р. Вроде бы 99% оставили в ленте и метро, но в этом месяце будут недели когда включат и на другие.
 
  • Like
Реакции: Olol
И по клику тоже
А что с кликом? 0_о
У меня сейчас висит готовая к клику посылка. Доставку осуществляет Самокат. Жму вызвать курьера. Показывает ошибку, не удалось.

Сам посылка физически в Самокате лежит или в Сбербанке? Банк то закрыт, но время доставки доступно для 23:00 как Самокат
 
А что с кликом? 0_о
У меня сейчас висит готовая к клику посылка. Доставку осуществляет Самокат. Жму вызвать курьера. Показывает ошибку, не удалось.

Сам посылка физически в Самокате лежит или в Сбербанке? Банк то закрыт, но время доставки доступно для 23:00 как Самокат
В самокате. Им код подтверждения не нужен, читал кому-то не привозили заказ, а статус меняли
 
Прислали на почту 1000 / 2000, krstux***. Самое странное что на на акк, в котором с 19.12.22 покупок не было. Не обнуленный.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Признавайтесь, чьё объявление
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-04-18-29-23-775_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2023-07-04-18-29-23-775_com.avito.android.jpg
    679,4 KB · Просмотры: 361
  • Haha
Реакции: ForZe1337 и Ольга11
Нет такого заказа. Обидно.
Но он в ящике лежит. Стоит написать в саппорт?
Они скажут, что отменён, бессмысленно. Уже ничего не поделать, только компенсационный купон максимум можно выбить
У меня не раз бывало, что посылка едет месяц, приезжает на ПВЗ... и прилетает отмена
 
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.